ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости


Новости компании ООО СКБ электротехнического приборостроения
Всего новостей: 248
Показано с 121 по 125
Страница: 25

Новая разработка миллиомметр МИКО-9 сейчас на такой стадии, когда прибору необходимы разного рода ...

Новая разработка миллиомметр МИКО-9 сейчас на такой стадии, когда прибору необходимы разного рода тесты и текущие испытания. В этот раз прибор проходил полный комплекс испытаний на трансформаторе ТМН-10000/35-72У1, в том числе и в режимах "безразборной диагностики устройств РПН" и "Размагничивания", в настоящие морозы при температуре -22ºС. Напомним, что прибор предназначен для измерения электрического сопротивления постоянному току в индуктивных и безиндуктивных цепях в диапазоне от 10 мкОм ÷ 30 кОм на токах до 10А: обмоток силовых трансформаторов, трансформаторов тока и напряжения, электромагнитов, электродвигателей; резисторов высоковольтных выключателей; переходного сопротивления контактов и контактных соединений силовых и сигнальных цепей; кабелей. Присоединение МИКО-9 к вводам трансформаторов и др ...Далее»

Автор: ООО СКБ электротехнического приборостроения Дата: 23-01-2018


Текущие испытания миллиомметра МИКО-9 Новая разработка миллиомметр МИКО-9 сейчас на такой стадии, ...

Текущие испытания миллиомметра МИКО-9 Новая разработка миллиомметр МИКО-9 сейчас на такой стадии, когда прибору необходимы разного рода тесты и текущие испытания. Кроме того, в настоящий момент прибор проходит опытную эксплуатацию для внесения в Госреестр средств измерений. Планируемая дата начала выпуска – II квартал 2018 года, и уже сейчас принимаются заявки на приобретение. Прибор предназначен для измерения электрического сопротивления постоянному току в индуктивных и безиндуктивных цепях в диапазоне от 10 мкОм ÷ 30 кОм на токах до 10А: обмоток силовых трансформаторов, трансформаторов тока и напряжения, электромагнитов, электродвигателей; резисторов высоковольтных выключателей; переходного сопротивления контактов и контактных соединений силовых и сигнальных цепей; кабелей. Задание измерительных диапазонов и токов осуществляется как автоматическом, так и ручном режиме ...Далее»

Автор: ООО СКБ электротехнического приборостроения Дата: 20-12-2017


Оборудование СКБ ЭП на выставке EXPO-RUSSIA VIETNAM Международная промышленная выставка EXPO-RUSSIA ...

Оборудование "СКБ ЭП" на выставке "EXPO-RUSSIA VIETNAM" Международная промышленная выставка "EXPO-RUSSIA VIETNAM 2017" проходит в период с 13 по 15 декабря в г.Ханой под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке МИД, Минэкономразвития, Минпромторга, Минобрнауки, а также правительственных и деловых кругов Социалистической Республикой Вьетнам. Основная цель выставки – это развитие экономического, научно-технического, культурного сотрудничества между Российской Федерацией и Социалистической Республикой Вьетнам, укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений. Оборудование "СКБ ЭП" презентуют представители компании, а также официальный дилер на территории Вьетнама - EMIN Vietnam Joint Stock Company. Посетители стенда могут в реальном времени протестировать функционал и познакомиться с таким оборудованием, как прибор контроля высоковольтных выключателей ПКВ/У3, ...Далее»

Автор: ООО СКБ электротехнического приборостроения Дата: 15-12-2017


Итоги семинара, организованного ООО Электронприбор . 7 декабря в Москве состоялся XI ежегодный ...

Итоги семинара, организованного ООО "Электронприбор". 7 декабря в Москве состоялся XI ежегодный семинар-выставка официального дилера компании "СКБ ЭП" - ООО "Электронприбор". В мероприятии приняли участие технические специалисты, ответственные за эксплуатацию, обслуживание и ремонт электротехнического оборудования и кабельных линий, трубопроводов, а также сотрудники метрологических служб. Перед слушателями анонсировали представители разных заводов-производителей оборудования, в том числе и специалист компании "СКБ ЭП", выступивший с докладом на тему "МИКО-9: четырехканальный миллиомметр. Новые модификации". Приятно было отметить живой интерес собравшейся аудитории к представленному оборудованию. В зале, где проходил семинар, традиционно была организована выставка, на которой была представлена новая разработка – миллиомметр МИКО-9, отличающийся своей мобильностью, функциональностью и универсальностью ...Далее»

Автор: ООО СКБ электротехнического приборостроения Дата: 14-12-2017


Новые разработки на выставке Электрические сети России 2017 . Событие ежегодно проходит в первых ...

Новые разработки на выставке "Электрические сети России 2017". Событие ежегодно проходит в первых числах декабря в Москве. В этом году выставка была открыта для посещения с 05 по 08 декабря, место проведения традиционно – территории ВДНХ, павильоне №75. Компания "СКБ ЭП" уже на протяжении многих лет является регулярным участником данного мероприятия, так и 2017 год – не исключение. Стенд компании посетили более 80 организаций, в том числе всеми известные заводы-изготовители высоковольтных выключателей и трансформаторов, монтажно-наладочные организации, организации занятые проектированием и строительством подстанций, представители ОАО "РЖД", а также разные подразделения электрических сетей: ПАО "Россети", ПАО "ФСК ЕЭС", ПАО "МОЭСК" и др. В этом году на стенде была представлена часть ассортиментного ряда приборов, которые уже успели полюбиться пользователям, и зарекомендовали себя на рынке измерительного оборудования ...Далее»

Автор: ООО СКБ электротехнического приборостроения Дата: 12-12-2017

Страницы:

« 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »

 

1-15 31-45 46-50



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Запускаем чат-бот СКБ ЭП в Telegram! СКБ ЭП уже давно ведет свой канал в Telegram, а теперь запускает чат-бот, чтобы упростить жизнь клиентов и в авто-режиме "дать" ответы на часто задаваемые
 
МИКО-9А снова "спасает" трансформатор от списания! Продолжаем историю старого трансформатора ТМН-6300 35-У1, который снова находился на грани списания по причине его диагностики "некачественным"
 
Открываем регистрацию на вебинары СКБ ЭП в 2025 г. Подготовлен тематический план по основным группам приборов - выбирайте интересную тему и оставляйте заявку на участие! Компания СКБ ЭП регулярно
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2024 В период с 3 по 5 декабря 2024 года в г. Красногорск прошел международный форум "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" (МФЭС-2024), который собрал ведущих представителей
 
Сотрудничество компании СКБ ЭП с ВУЗами и колледжами ООО "СКБ ЭП" уже более трёх десятилетий занимается разработкой и производством высокоточных и современных приборов для диагностики
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Автоматический выключатель DPX 4 полюса 200A 36kA | арт. 25237 | Legrand цена 20369



Выключатель-разъединитель INTERPACT INV100 3П экстренного отключения | арт. 31180 Schneider Electric цена 10976



Розетка TV оконечная, 4-2150МГц, 10дБ, белая Cariva | арт. 773679 | Legrand цена 198



Светильник AOT.OPL 118 с опаловым рассеивателем 1х18Вт, Э/м ПРА, IP40 | арт. 70011800 | Световые Технологии цена 1306



Шкаф металлический Altis моноблочный, 2 двери 2000х1200х600 | арт. 47172 | Legrand цена 53157


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском