 |
Раздел: Электротехнический портал PowerPortal /
Новости
|
 |
|
Новости компании ООО СКБ электротехнического приборостроенияВсего новостей: 261 Показано с 151 по 155 Страница: 31
Специальное предложение на расширенное ПО Поставка прибора МИКО-7 возможна в двух версиях ... Специальное предложение на расширенное ПО Поставка прибора МИКО-7 возможна в двух версиях программного обеспечения: базового и расширенного (подробное сравнение можно посмотреть на сайте компании). Расширенная версия ПО более "продвинутая" и функциональная. В результате ее приобретения пользователь получает ряд преимуществ. Только до конца года действует специальное предложение на приобретение кода активации расширенного ПО для МИКО-7: • Скидка 15% на расширенное ПО, если Вы приобретаете его одновременно с новым прибором МИКО-7. • Скидка 10%, если Вы уже работаете с МИКО-7 в базовом ПО, но хотите увеличить его функциональность. Доступ к функциям расширенного программного обеспечения (ПО) может быть включен после ввода соответствующего кода активации, который приобретается у изготовителя прибора. Подробнее об условиях акции и возможностях расширенного ПО смотрите на сайте компании.
Автор: ООО СКБ электротехнического приборостроения Дата: 12-09-2017
|
МИКО-7 и МИКО-8 признаны инновационной продукцией технического назначения. В соответствии с ... МИКО-7 и МИКО-8 признаны инновационной продукцией технического назначения. В соответствии с Приказом Минэнерго России от 25/12/2015 №1026 "Критерии отнесения товаров, работ и услуг к инновационной продукции и (или) высокотехнологичной продукции для целей формирования плана закупки такой продукции", а также требований ОАО "РЖД" миллиомметры МИКО-7 и МИКО-8 были направлены на экспертизу в ФГБУН Институт систем энергетики имени Л.А.Мелентьева СО РАН для подтверждения соответствия стандарту СТО РЖД 08.014-2011 "Инновационная деятельность в ОАО "РЖД". Требования к закупкам инновационной продукции технического назначения". Экспертная работа заключалась в обосновании и подтверждении таких критериев, как: научно-техническая новизна; экономический эффект; высокий технический уровень; наукоёмкость товаров, работ, услуг; соответствие приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники РФ ...Далее»
Автор: ООО СКБ электротехнического приборостроения Дата: 14-08-2017
|
Участие СКБ ЭП во Всероссийских соревнованиях профмастерства 2017. В период с 21 по 28 июля на ... Участие "СКБ ЭП" во Всероссийских соревнованиях профмастерства 2017. В период с 21 по 28 июля на учебно-тренировочном полигоне филиала "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") – "Пензаэнерго" прошли Всероссийские соревнования профмастерства бригад по ремонту и обслуживанию оборудования распределительных сетей. Участие в соревнованиях принимали 15 команд дочерних структур ПАО "Россети", а также за звание лучших энергетиков впервые боролись команды АО "Оборонэнерго", ОАО "Сетевая компания" из Республики Татарстан, филиала НК "Роснефть" - ООО "Удмуртэнергонефть", АО "РЭС" из города Новосибирска, а также персонал ГУП РК "Крымэнерго". Всего в ходе соревнований каждой из команд предстояло пройти 8 этапов, среди которых были тушение пожара, спасение пострадавшего, замена главного рубильника и дефектного изолятора на КТП, первичное подключение жилого дома и другие. В рамках соревнований была организована выставка производителей оборудования, ...Далее»
Автор: ООО СКБ электротехнического приборостроения Дата: 10-08-2017
|
Страницы:
«
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
»
1-15
16-30
46-53
|
|
 |
|
 |
|
|