ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости


Новости компании ООО СКБ электротехнического приборостроения
Всего новостей: 248
Показано с 106 по 110
Страница: 22

В период с 23 по 24 мая 2018 года в г. Москва на базе АО ВНИИАЭС состоялась одиннадцатая ...

В период с 23 по 24 мая 2018 года в г. Москва на базе АО "ВНИИАЭС" состоялась одиннадцатая Международная Научно-Техническая Конференция "Безопасность, эффективность и экономика атомной энергетики" (МНТК-2018), организованная АО "Концерн Росэнергоатом". Основная цель проведения данного мероприятия заключалась в предоставлении площадки для обмена опытом и информацией по ключевым вопросам эксплуатации АЭС и перспективам развития атомной энергетики. Согласно программе конференции, в течение двух дней представители компаний выступали с докладами в разных секциях и тематических направлениях: Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт АЭС с ВВЭР, РБМК, БН и ЭГП; Инженерная поддержка эксплуатации АЭС; Экономика и информационные технологии в атом¬ной энергетике; Развитие атомной энергетики; Международное сотрудничество в целях обеспечения ядерной безопасности и др. Участие "СКБ ЭП" в МНТК-2018 абсолютно не случайно, т.к ...Далее»

Автор: ООО СКБ электротехнического приборостроения Дата: 28-05-2018


Совсем скоро первая партия миллиомметров МИКО-9 поступит на склад и будет дан старт ее прямой ...

Совсем скоро первая партия миллиомметров МИКО-9 поступит на склад и будет дан старт ее прямой реализации (в настоящий момент принимаются заявки на приобретение, планируемая дата начала выпуска – июль 2018 года), а пока прибор проходит опытную эксплуатацию для внесения в Госреестр средств измерений и финальные испытания на высоковольтных объектах. В этот раз специалисты компании "СКБ ЭП" работали с МИКО-9 на однофазном трансформаторе ОРДЦ - 80000/110 ВМУ1, который входит в состав первого энергоблока Иркутской ГЭС. Основное назначение прибора – это измерение электрического сопротивления постоянному току в индуктивных и безиндуктивных цепях в диапазоне от 10 мкОм ÷ 30 кОм на токе до 10А, поэтому были проведены стандартные замеры сопротивления, а также ряд узконаправленных тестов. Кроме того, прибор оснащен режимом размагничивания, который предназначен для устранения остаточной намагниченности магнитопровода трансформатора после проведения опытов на ...Далее»

Автор: ООО СКБ электротехнического приборостроения Дата: 21-05-2018


Филиал ПАО МРСК Северо-Запада Вологдаэнерго Череповецкие электрические сети достаточно давно ...

Филиал ПАО "МРСК "Северо-Запада" "Вологдаэнерго" "Череповецкие электрические сети" достаточно давно работает с оборудованием производства компании "СКБ ЭП" ПКВ/М6Н, ПКВ/М7 и ПКВ/У3.0 для контроля высоковольтных выключателей, а это значит, что пользователи уже имеют определенный опыт в работе с приборами ...Далее»

Автор: ООО СКБ электротехнического приборостроения Дата: 10-05-2018


В период с 25 по 27 апреля 2018 года на площадке Конгрессно-выставочного центра Экспофорум в ...

В период с 25 по 27 апреля 2018 года на площадке Конгрессно-выставочного центра "Экспофорум" в Санкт-Петербурге прошла 25-ая международная специализированная выставка "Энергетика и Электротехника- 2018". Компания "СКБ ЭП" принимает участие в данном мероприятии ежегодно, как надежный производитель приборов контроля и диагностики высоковольтного оборудования. В этом году стенд "СКБ ЭП" посетили представители разных компаний, в том числе всеми известные заводы-изготовители высоковольтных выключателей и трансформаторов, монтажно-наладочные организации, организации занятые проектированием и строительством подстанций, а также разные подразделения электрических сетей ...Далее»

Автор: ООО СКБ электротехнического приборостроения Дата: 08-05-2018


Сегодня заключительный день международной выставки ЭЛЕКТРО-2018, которая проходит в ЦВК Экспоцентр ...

Сегодня заключительный день международной выставки ЭЛЕКТРО-2018, которая проходит в ЦВК "Экспоцентр" по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, 14. Выставка была организована при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. В числе российских экспонентов на стенде № FB087 (павильон "Форум") свои новые разработки представила компания "СКБ ЭП" ...Далее»

Автор: ООО СКБ электротехнического приборостроения Дата: 25-04-2018

Страницы:

« 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »

 

1-15 31-45 46-50



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Запускаем чат-бот СКБ ЭП в Telegram! СКБ ЭП уже давно ведет свой канал в Telegram, а теперь запускает чат-бот, чтобы упростить жизнь клиентов и в авто-режиме "дать" ответы на часто задаваемые
 
МИКО-9А снова "спасает" трансформатор от списания! Продолжаем историю старого трансформатора ТМН-6300 35-У1, который снова находился на грани списания по причине его диагностики "некачественным"
 
Открываем регистрацию на вебинары СКБ ЭП в 2025 г. Подготовлен тематический план по основным группам приборов - выбирайте интересную тему и оставляйте заявку на участие! Компания СКБ ЭП регулярно
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2024 В период с 3 по 5 декабря 2024 года в г. Красногорск прошел международный форум "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" (МФЭС-2024), который собрал ведущих представителей
 
Сотрудничество компании СКБ ЭП с ВУЗами и колледжами ООО "СКБ ЭП" уже более трёх десятилетий занимается разработкой и производством высокоточных и современных приборов для диагностики
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Автоматический выключатель DPX 4 полюса 200A 36kA | арт. 25237 | Legrand цена 20369



Выключатель-разъединитель INTERPACT INV100 3П экстренного отключения | арт. 31180 Schneider Electric цена 10976



Розетка TV оконечная, 4-2150МГц, 10дБ, белая Cariva | арт. 773679 | Legrand цена 198



Светильник AOT.OPL 118 с опаловым рассеивателем 1х18Вт, Э/м ПРА, IP40 | арт. 70011800 | Световые Технологии цена 1306



Шкаф металлический Altis моноблочный, 2 двери 2000х1200х600 | арт. 47172 | Legrand цена 53157


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском