ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



Участие "СКБ ЭП" во Всероссийских соревнованиях профмастерства 2017.



В период с 21 по 28 июля на учебно-тренировочном полигоне филиала "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") – "Пензаэнерго" прошли Всероссийские соревнования профмастерства бригад по ремонту и обслуживанию оборудования распределительных сетей.

Участие в соревнованиях принимали 15 команд дочерних структур ПАО "Россети", а также за звание лучших энергетиков впервые боролись команды АО "Оборонэнерго", ОАО "Сетевая компания" из Республики Татарстан, филиала НК "Роснефть" - ООО "Удмуртэнергонефть", АО "РЭС" из города Новосибирска, а также персонал ГУП РК "Крымэнерго".

Всего в ходе соревнований каждой из команд предстояло пройти 8 этапов, среди которых были тушение пожара, спасение пострадавшего, замена главного рубильника и дефектного изолятора на КТП, первичное подключение жилого дома и другие.

В рамках соревнований была организована выставка производителей оборудования, средств защиты и спецтехники. Участие в ней приняли более 35 российских и зарубежных заводов-изготовителей, в том числе производитель приборов контроля и диагностики высоковольтного оборудования "СКБ ЭП".

Стоит отметить, что выставку посетил генеральный директор ПАО "Россети" Олег Бударгин, который отметил большой потенциал производимых ООО "СКБ ЭП" приборов.

Сотрудники компании представили вниманию посетителей выставки стенд с последними разработками, такими, как портативный микроомметр МИКО-10, высокоточный микроомметр МИКО-21, а также давно и хорошо зарекомендовавшие себя приборы ПКВ/М7 и МИКО-2.3.

Параллельно с выставкой и соревнованиями было организовано 10 тематических круглых столов, в которых приняли участие сотрудники "СКБ ЭП", где обсуждались актуальные вопросы отрасли и перспективы сотрудничества профильных организаций. Кроме того, в рамках презентаций фирм-производителей представитель "СКБ ЭП" выступил с докладом на тему: "Контроль и диагностика высоковольтного электромеханического оборудования. Новые разработки".

Всего участие в мероприятиях принимали около 200 человек – экспертов, участников соревнований профмастерства и партнеров, представивлявших свою продукцию на выставке.


Автор: ООО СКБ электротехнического приборостроения | Все новости компании ООО СКБ электротехнического приборостроения Дата: 10-08-2017


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
СКБ ЭП приглашает на выставку ИННОПРОМ в Узбекистане! С 28 по 30 апреля 2025 года СКБ ЭП примет участие в международной промышленной выставке "ИННОПРОМ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ". На коллективном стенде
 
Приглашаем энергетиков на обучение от СКБ ЭП в 2025 году СКБ ЭП приглашает специалистов энергетики пройти трёхдневное обучение в сентябре 2025 года с выдачей удостоверений установленного образца
 
Запускаем чат-бот СКБ ЭП в Telegram! СКБ ЭП уже давно ведет свой канал в Telegram, а теперь запускает чат-бот, чтобы упростить жизнь клиентов и в авто-режиме "дать" ответы на часто задаваемые
 
МИКО-9А снова "спасает" трансформатор от списания! Продолжаем историю старого трансформатора ТМН-6300 35-У1, который снова находился на грани списания по причине его диагностики "некачественным"
 
Открываем регистрацию на вебинары СКБ ЭП в 2025 г. Подготовлен тематический план по основным группам приборов - выбирайте интересную тему и оставляйте заявку на участие! Компания СКБ ЭП регулярно
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

времени серии РВ-127 цена 2951.18



Частотный преобразователь Веспер EI-7011-400H(IP=54) цена 778800 Руб



Реле напряжения РКН-3-17-15 АС58В (уточнение по запросу) цена 1544



Контактор D 3Р 18А НО+НЗ 400V 50Гц | арт. LC1D18V7 Schneider Electric цена 1953



Реле Tesys T PROFIBUS 5-100A 115-230В AC | арт. LTMR100PFM Schneider Electric цена 18950


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
Апрель 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

Copyright © 2007-2025 г. электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
Рейтинг@Mail.ru HotLog    Powerportal.RU наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском