 |
Раздел: Электротехнический портал PowerPortal /
Новости
|
 |
|
Новости компании ООО СКБ электротехнического приборостроенияВсего новостей: 250 Показано с 211 по 215 Страница: 43
Выбор универсального прибора для контроля трансформаторов, электрических машин и коммутационного ... Выбор универсального прибора для контроля трансформаторов, электрических машин и коммутационного электрооборудования. В условиях современного рынка, когда каждое предприятие старается выйти на новый уровень рентабельности и минимизировать издержки. Немаловажным фактором для этих организаций является правильный выбор комплекта приборов для контроля параметров электрооборудования и диагностирования неисправных его узлов. Одним из самых распространенных и простых методов оценки состояния узлов трансформаторов, электрических машин и коммутационного электрооборудования является измерение в них электрического сопротивления постоянному току ...Далее»
Автор: ООО СКБ электротехнического приборостроения Дата: 22-09-2014
|
Приглашаем принять участие в бесплатном он-лайн мероприяти, на тему:«Объективная оценка состояния ... Приглашаем принять участие в бесплатном он-лайн мероприяти, на тему:«Объективная оценка состояния всех типов высоковольтных выключателей. Универсальный прибор ПКВ/У3 в двух модификациях» Дата и время проведения: 18 сентября 2014 г. в 11:00 по московскому времени На вебинаре Вы узнаете: • Требования и особенности диагностики всех типов высоковольтных выключателей; • Универсальный прибор - ПКВ/У3 в двух модификациях; • Особенности работы с ПКВ/У3.0 и ПКВ/У3.1 • Программное обеспечение для работы с результатами; • Иллюстрация типовых графиков и особенности их расшифровки. У каждого участника есть возможность задать интересующие его вопросы в режиме on-line. Ближайшие темы и даты проведения вебинаров можно узнать на сайте компании.
Автор: ООО СКБ электротехнического приборостроения Дата: 10-09-2014
|
Открыта регистрация на бесплатные вебинары компании СКБ ЭП Компания «СКБ ЭП» открывает цикл ... Открыта регистрация на бесплатные вебинары компании "СКБ ЭП" Компания «СКБ ЭП» открывает цикл бесплатных вебинаров для своих клиентов, на которых будут даны ответы на основные вопросы в области диагностики и контроля высоковольтных выключателей и трансформаторов. Цель проведения вебинаров: - Получить обратную связь, обсудить актуальные вопросы и потребности в энергетической отрасли; - Информировать о современных способах и методах диагностики высоковольтных выключателей и трансформаторов.Каждый участник может задать все интересующие его вопросы в режиме on-line. В ближайший период времени мы предлагаем Вашему вниманию 5 вебинаров различной тематики, Вы можете выбрать именно тот, который Вам наиболее интересен, но мы советуем Вам принять участие во всех: - Тема: "Выбор универсального прибора для контроля трансформаторов, электрических машин и коммутационного электрооборудования. Микромилликилоомметр МИКО-2.3" ...Далее»
Автор: ООО СКБ электротехнического приборостроения Дата: 08-08-2014
|
Двойная экономия при приобретении МИКО-2.3. МИКО-2.3 это универсальный и специализированный прибор ... Двойная экономия при приобретении МИКО-2.3. МИКО-2.3 это универсальный и специализированный прибор для контроля трансформаторов, электрических машин и коммутационного электрооборудования, что позволяет прибору называться портативной мини-лабораторией, позволяющей охватить все задачи измерения сопротивления в электрооборудовании. МИКО-2.3 спроектирован таким образом, чтобы совместить в одном маленьком приборе (вес 2,7 кг.) четыре типа оборудования (микроомметр, миллиомметр, килоомметр и термометр). При таком малом весе выходной ток прибора достигает 1000 А, что позволяет минимизировать погрешность за счет прожига окисной пленки, образующиеся на контактах. Экономия №1: Приобретая один универсальный прибор вместо комплекта приборов разных назначений и брендов, Вы обеспечиваете значительную экономическую и ресурсную выгоду. Экономия №2: При покупке МИКО-2.3 до конца 2014г ...Далее»
Автор: ООО СКБ электротехнического приборостроения Дата: 06-08-2014
|
Страницы:
«
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
»
1-15
16-30
46-50
|
|
 |
|
 |
|
|