ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Справочник

Наименование товара

СВС-100ц - Стенд испытаний изоляции защитных средств до 100 кВ автоматизированный, с ванной из пластика.

цена руб.
Внешний вид СВС-100ц - Стенд испытаний изоляции защитных средств до 100 кВ автоматизированный, с ванной из пластика.


рис.1 СВС-100ц - Стенд испытаний изоляции защитных средств до 100 кВ автоматизированный, с ванной из пластика.

Описание для СВС-100ц - Стенд испытаний изоляции защитных средств до 100 кВ автоматизированный, с ванной из пластика. СВС-100ц Стенд высоковольнтый стационарный автоматический

Назначение
Стенд предназначен для проведения приёмосдаточных и эксплуатационных электрических испытаний средств защиты, используемых в электроустановках. Процесс испытания автоматизирован.
Стенд позволяет проводить испытания:
Резиновых диэлектрических перчаток
Резиновых диэлектрических бот и галош
Слесарно-монтажного инструмента с изолированными рукоятками (отвертки, кусачки, плоскогубцы и др.)
Оборудование Стенда может использоваться в качестве высоковольтной установки для испытаний изоляции переменным током (кабелей, изоляторов и др.).

Условия эксплуатации
Температура окружающего воздуха, ˚С от 10 до 35
Относительная влажность воздуха при температуре +25˚С, %, не более 80
Атмосферное давление, мм рт. ст. от 630 до 800

Технические характеристики СВС-100ц
Напряжение питающей сети переменного тока, В 220±10%
Частота питающей сети, Гц 50±1
Максимальное напряжение испытательной ванны, кВ 50Гц 15
Максимальное напряжение внешнего источника высокого напряжения, кВ 50
Приведенная погрешность измерения напряжения в диапазоне от 20 до 100 В, % ±3
Приведенная погрешность измерения напряжения в диапазоне от 1 до 6,5 кВ, % ±3
Приведенная погрешность измерения напряжения в диапазоне от 6,5 до 15 кВ, % ±3
Приведенная погрешность измерения напряжения в диапазоне от 10 до 100 кВ, % ±3
Диапазон измерения токов утечки в режиме испытательной ванны, мА 0,3-7,5
Диапазон измерения токов утечки в режиме БВИ-50, мА 0,3-10,0
Приведенная погрешность измерения токов, % ±3
Количество мест для проведения испытания 4
Потребляемая мощность блока управления, Вт, не более 20
Потребляемая мощность стенда, кВт, не более 0,9
Масса источника высокого напряжения БВИ-50, кг, не более 35
Габаритные размеры блока управления, мм 316х187х132
Габаритные размеры испытательной ванны, мм 700х795х865
Габаритные размеры внешнего источника высокого напряжения БВИ-50, мм 346х280х658
Средний срок службы, лет 10

Состав СВС-100ц:
Блок управления СВС-100 1
Испытательная ванна 1
Блок высоковольтный БВИ-50 2
Кабель питания 2
Кабель связи с испытательной ванной 1
Кабель подключения БВИ-50 2
Провод заземления 2
Провод высоковольтный 1
Контактная цепь для подключения инструмента 4
Руководство по эксплуатации 1
Свидетельство об аттестации 1

Гарантийные обязательства
Предприятие-изготовитель гарантирует работоспособность (сохранность эксплуатационных характеристик) изделия в течение 12 месяцев со дня передачи (отгрузки) оборудования Покупателю, при соблюдении требований эксплуатационной документации
Продавец ООО Харьковэнергоприбор Харьков       [показать весь прайс-лист]
Как купить СВС-100ц - Стенд испытаний изоляции защитных средств до 100 кВ автоматизированный, с ванной из пластика. Чтобы купить СВС-100ц - Стенд испытаний изоляции защитных средств до 100 кВ автоматизированный, с ванной из пластика. позвоните в компанию ООО Харьковэнергоприбор Харьков по телефону +38 057 3932028 или свяжитесь любым другим способом.
Назад


Объявления по теме СВС-100ц - Стенд испытаний изоляции защитных средств до 100 кВ автоматизированный, с ванной из пластика.

Ключевые слова (keywords): автоматизированный испытаний изоляции защитных
Локация ИСКОМ предназначен для работы с установками управляемого прокола грунта (мини ГНБ).

Локация ИСКОМ предназначен для работы с установками управляемого прокола грунта (мини ГНБ). Локация позволяет с помощью зонда, который помещается в пилотную штангу (буровую головку) определять: - местоположение, глубину пилотной штанги (буровой головки) -до 5 м, - контролировать управление пилотной штанги (буровой головки) вверх, вниз, влево, вправо. Локатор дополнительно имеет функцию трассоискателя. Цена-39000 руб. Подробнее»
ИП ИСКОМ   Слободской   8-912-820-10-22
КОЭМЗ продает с консервации полный комплект с зип: Чувствительный элемент проточный для измерения

КОЭМЗ продает с консервации полный комплект с зип: Чувствительный элемент проточный для измерения величины pH "ДПг-4М-7 нержавеющая сталь. Арматурные датчики ДПг-4М-7 предназначены для установки измерительного электрода ЭСП-01-14/7 и вспомогательного электрода ЭХСВ-1 в трубопроводах или емкостях систем контроля и автоматического регулирования величины pH технологических процессов и соединения электродов с преобразователями pH в пропорциональное электрическое напряжение. Характеристики ДПг-4М-7. *Арматура ДПг-4М изготовлена из металла. *Длина погружной части, мм: 1100. *Материал погружной части: Сталь 12Х18Н10Т. *Ключ электролитический: полипропиленовый. *Вспомогательный электрод: проточный ЭХСВ-1. *Давление анализируемой среды, МПа (кгс/см2): от -0,09 (~0,9) до +0,6 (~6). *Масса, кг: не более 13,0. *Паспорт. Приемка ОТК "Знак качества". Подробности по телефону или на сайте: Подробнее»
ООО "КОЭМЗ"   Старая Купавна   +7 (495) 984-75-69, 504-15-60
Добавить объявление по теме СВС-100ц - Стенд испытаний изоляции защитных средств до 100 кВ автоматизированный, с ванной из пластика. »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
СКБ ЭП приглашает на выставку ИННОПРОМ в Узбекистане! С 28 по 30 апреля 2025 года СКБ ЭП примет участие в международной промышленной выставке "ИННОПРОМ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ". На коллективном стенде
 
Приглашаем энергетиков на обучение от СКБ ЭП в 2025 году СКБ ЭП приглашает специалистов энергетики пройти трёхдневное обучение в сентябре 2025 года с выдачей удостоверений установленного образца
 
Запускаем чат-бот СКБ ЭП в Telegram! СКБ ЭП уже давно ведет свой канал в Telegram, а теперь запускает чат-бот, чтобы упростить жизнь клиентов и в авто-режиме "дать" ответы на часто задаваемые
 
МИКО-9А снова "спасает" трансформатор от списания! Продолжаем историю старого трансформатора ТМН-6300 35-У1, который снова находился на грани списания по причине его диагностики "некачественным"
 
Открываем регистрацию на вебинары СКБ ЭП в 2025 г. Подготовлен тематический план по основным группам приборов - выбирайте интересную тему и оставляйте заявку на участие! Компания СКБ ЭП регулярно
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Фотореле ФР-31 (фотодатчик в комплект не входит) цена 1077



Рубильник OT25F8 до 25А 8-полюсный, на DIN-рейку/монтажную плату (без ручки) | 1SCA104882R1001 | ABB цена 2255



ГУ-39А-1 цена 10000



Контактор A9-22-00 (9А AC3) катушка 24В AC | SST1SBL141501R8100 | ABB цена 906



Контактор D 3Р 80А НО+НЗ 48V- | арт. LC1D80ED Schneider Electric цена 14534


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
Апрель 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

Copyright © 2007-2025 г. электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
Рейтинг@Mail.ru HotLog    Powerportal.RU наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском