ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Электротехнические компании

Компании » ООО Харьковэнергоприбор »



Название организации

ООО Харьковэнергоприбор

Город
Харьков
Адрес
61075, г. Харьков, ул. 3-го Интернационала, д. 9
Телефон
+38 057 3932028
Факс
+38 057 3931069
Адрес в интернете

http://www.kep.ua/
E-Mail
Написать письмо
О фирме ООО Харьковэнергоприбор
ООО «Харьковэнергоприбор» - ведущий производитель на территории СНГ контрольно-измерительного оборудования и приборов, передвижных электротехнических, кабельных и поверочных лабораторий.
Наша продукция предназначена для поиска трасс кабельных линий и мест повреждений в них, высоковольтных испытаний оборудования, контроля релейной защиты и автоматики электрических подстанций, трансформаторов, высоковольтных вводов и трансформаторного масла.
Принимая за эталон качества зарубежные образцы высоковольтного испытательного оборудования, мы стараемся воплотить в наших разработках всё лучшее, что используется известными мировыми производителями, дополняя каждый прибор Вашими пожеланиями.
Главный принцип работы нашей фирмы – это инженерный подход в достижении высокого уровня качества на всех стадиях разработки и производства.
Каждый отдельный прибор – это синтез конструкторских идей и оригинальных разработок, реализованных в «металле», при этом мы всегда учитываем бесценный опыт работы наших клиентов.
В 2007 году Ассамблеей деловых кругов Украины за изготовление высококачественных электротехнических лабораторий и высоковольтного испытательного оборудования ООО «Харьковэнергоприбор» награждено золотым Знаком Качества «Высшая проба – за безупречное качество продукции и услуг».
В 2008 году ООО «Харьковэнергоприбор» получило «Сертификат на систему управления качеством», зарегистрированный в Реестре Системы сертификации УкрСЕПРО, и Международный Сертификат управления системой качества ISO 9001.
В ноябре 2008 года ООО «Харьковэнергоприбор» награждено золотой медалью Красноярской ярмарки «За производство и продвижение на рынке Сибирского региона передвижных кабельных, электротехнических и поверочных лабораторий с высокими потребительскими и эксплуатационными характеристиками».
В марте 2009 года ООО «Харьковэнергоприбор» награждено золотой медалью ВЦ «Царицинская ярмарка» «За производство высококачественного высоковольтного оборудования и передвижных электротехнических лабораторий».
В феврале 2010 года ООО «Харьковэнергоприбор» получило сертификат на систему управления качеством последней версии (ДСТУ ISO 9001:2009).
Постоянный участник и неоднократный победитель международных электротехнических выставок.
ООО «Харьковэнергоприбор» имеет 20 успешно работающих представительств практически во всех странах СНГ.
География поставок – Украина, Россия, Белоруссия, Молдавия, Казахстан, Узбекистан, Грузия, Азербайджан, Армения, Латвия, Литва, Эстония, Польша, Румыния, Вьетнам.
Наши постоянные клиенты – ГП «НЭК Укрэнерго», все генерирующие и распределяющие компании энергетики Украины, Федеральная сетевая компания России, Казахстанская компания по управлению электрическими сетями «KEGOC», АО «КазТрансОйл», ГАК «Узбекэнерго», предприятия нефтегазовой промышленности и железные дороги стран СНГ.
Направления деятельности ООО Харьковэнергоприбор
Высоковольтное оборудование / Трансформаторное оборудование / Трансформаторы напряжения / Трансформаторы тока / Электроизмерительный инструмент / Генераторы / Измерители сопротивления изоляции /
Прайс-лист ООО Харьковэнергоприбор

html версия

(последнее обновление 14-09-2015)
     
Новости ООО Харьковэнергоприбор
ООО «Харьковэнергоприбор» получило Свидетельство Федерального Агентства Российской Федерации по техническому регулированию и метрологии об утверждении типа средств измерений на Автоматизированную установку измерения тангенса угла диэлектрических потерь трансформаторного масла «Тангенс-3М».
16-03-2012 | Другие новости компании ООО Харьковэнергоприбор



Добавить компанию »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! СКБ ЭП приглашает специалистов энергетики, занимающихся диагностикой высоковольтных выключателей, пройти обучение по программе «Принцип
 
Очередная поставка завода «Полигон» для строящейся поликлиники! На этот раз завод «Полигон» произвел медицинское электрооборудование для строящейся детско-взрослой поликлиники в городе Калуге. Для
 
План бесплатных вебинаров о приборах СКБ ЭП на 2024 г. Выбирайте интересную тему и заполняйте заявку на участие! Компания СКБ ЭП регулярно проводит онлайн-мероприятия для новых и действующих
 
Оборудование Полигон для нового туберкулезного диспансера в Саратове! В Саратове возводят новое здание туберкулезного диспансера. Действующая противотуберкулезная больница находится в центре
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Выключатель-разъединитель Vistop 4 полюса 32А рукоятка спереди, красная | арт. 22302 | Legrand цена 3559



Выключатель-разъединитель DPX-IS 250 4-полюсный 100A левосторонее управление | арт. 26655 | Legrand цена 12647



Дизель генератор AKSA AD 330 в кожухе 330 кВА цена Звоните



FX3U-48MR/DS Контроллер DC 24 V: 24 входов DC 24 V;24 выходов реле цена 0.00



EneltPro PRO Series 500VA-800VA 1Ф/1Ф напольное исполнение, со встроенными батареями цена


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском