ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



Общая мощность оборудования, поставленного «ПСМ» потребителям, достигла 300 МВт.
Компания «ПСМ» («Промышленные силовые машины») преодолела новый рубеж: на сегодняшний день компания поставила заказчикам 300 МВт суммарной электрической мощности.
Что такое 300 МегаВатт? Электростанция такой мощности может заставить светиться 3 миллиона стоваттных лампочек, обеспечить питанием 100 тысяч стиральных машин, 600 тысяч компьютеров или 1 миллион холодильников!
Если все дизель-генераторные установки, произведенные нашей компанией, собрать вместе, они могли бы обеспечить электроэнергией более 30 000 квартир или 100 000 человек. Сто тысяч человек – это целый город, которому мы подарили свет, тепло и комфорт!
300 МВт электрической мощности, поставленные «ПСМ» потребителям, - это 5 лет работы по проектированию и производству дизельных генераторов. Это постоянное повышение качества продукции и услуг, совершенствование производственной базы и разработка новых инженерных решений.
300 МВт – это более трех тысяч дизельных электростанций единичной мощностью от 12 до 1000 кВт, поставляющих электроэнергию на тысячи объектов во всех уголках России и зарубежья.
Электростанции, «вошедшие в зачет» юбилейного трехсотого мегаватта, будут обеспечивать резервное энергоснабжение на Горно-обогатительном комбинате в Белгородской области (дизельный генератор АД-60) и на крупнейшем заводе-производителе рыбопродукции на Сахалине (станция АД-200), снабжать электричеством строительство вахтовых поселков в Адыгее (две электростанции ADV-250), а также укомплектуют двухпостовые сварочные агрегаты (электростанции АД-100 и ADV-150).
300 МВт - это серьезная веха на пути развития компании, и, наряду с числом выпущенных электростанций, показатель стабильного, уверенного роста «ПСМ» на рынке автономных источников электроэнергии.

Справка: Компания «Промышленные силовые машины» (www.powerunit.ru) - узкоспециализированный российский производитель дизельных электростанций на базе двигателей ЯМЗ, ТМЗ, ММЗ, Volvo Penta и синхронных генераторов Marathon Electric, а также насосных установок и силовых приводов. Ассортиментный ряд продукции компании насчитывает более 50 серийно выпускаемых моделей дизельгенераторов и более 100 моделей насосных установок.
За 5 лет работы компания завоевала значительную долю российского рынка дизельных генераторов и насосных установок. Продукция компании ПСМ эксплуатируется во всех регионах России и странах ближнего зарубежья.
Торговая марка ПСМ стала для заказчиков синонимом удобства, надежности и высокого уровня сервиса.


Автор: ООО ПСМ | Все новости компании ООО ПСМ Дата: 17-03-2010


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
С 20 по 22 апреля 2026 года компания СКБ ЭП представит измерительное оборудование и услуги разработки на VI Международной промышленной выставке ИННОПРОМ. Центральная Азия — ключевом мероприятии
 
СКБ ЭП в судействе соревнований сибирского филиала «Россети»: опыт, которому доверяют. С 23 по 26 марта в Красноярске на полигоне ЦПП МЭС Сибири прошли отборочные соревнования профессионального
 
Юбилей СКБ ЭП - 35 лет: путь, который меняет отрасль! 35 лет СКБ ЭП – это десятки тысяч часов, проведённых за решением сложнейших задач — от первых аналоговых систем до современных цифровых
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Устройство плавного пуска PSR3-600-70 1,5кВт 400В (100-240В AC) | арт. COS1SFA896103R7000 или 1SFA896103R7000 | ABB цена 7316



Автоматический выключатель DX-h 3 полюса характеристика C 125A 12.5kA | арт. 6497 | Legrand цена 7945



Реверсивный рубильник OTM2500E3CM230C 3-полюсный с моторным приводом | 1SCA112710R1001 | ABB цена 168378



Автоматический выключатель DX-h 4 полюса характеристика C 100A 12.5kA | арт. 6571 | Legrand цена 10671



Контактор D 4Р (2НО+2НЗ) AC1 125А 220V 50Гц | арт. LC1D80008M5 Schneider Electric цена 13391


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском