ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Электротехнические компании

Компании » ООО ПСМ »



Название организации

ООО ПСМ

Город
Ярославль
Адрес
Республиканская, 73
Телефон
(4852) 58-08-12
Факс
Адрес в интернете

http://www.powerunit.ru
E-Mail
Написать письмо
О фирме ООО ПСМ
Компания ПСМ (Промышленные силовые машины) является производителем специального оборудования на базе дизельных двигателей.
Мы предлагаем дизельные электростанции мощностью от 12 до 4000 кВт на базе двигателей ЯМЗ, ММЗ, ТМЗ, Volvo Penta, Doosan, Perkins, FAW, Mitsubishi, MTU. Электростанции могут быть поставлены как в открытом виде, так и в капоте, шумозащитном кожухе или контейнере собственного производства, а также в передвижном исполнении на шасси или лыжах-полозьях.
Также в ассортименте ПСМ дизельные насосные установки и силовые приводы.
Осуществляем пуско-наладочные работы, сервисное обслуживание и ремонт всего поставляемого оборудования. Предлагаем к продаже запчасти и комплектующие.
Направления деятельности ООО ПСМ
Электростанции бензиновые, дизельные / Автоматика для генератора / Генераторные установки в контейнерном исполнении / Дизель генераторы портативные / Специализированные генераторные установки / Стационарные дизель генераторы / Электростанции в шумозащитном кожухе /
Прайс-лист ООО ПСМ
     
Новости ООО ПСМ
Компания ПСМ выступила с инициативой создать в Ярославле арт-объект,
посвященный машиностроению
24 августа в Ярославле стартовал открытый конкурс на создание проекта арт-объекта, посвященного машиностроению. Организаторами конкурса выступили ярославская компания «ПСМ», производитель специального оборудования на базе дизельных двигателей, и Территориальная администрация Кировского района мэрии города Ярославля. Поучаствовать в создании новой достопримечательности Ярославля может любой желающий.
Анна Горынина, начальник отдела организационной работы и взаимодействия с общественностью Территориальной администрации Кировского района мэрии города Ярославля: «Ярославль – региональный промышленный и туристический центр. Развитие городского пространства – важный инструмент взаимодействия горожан и власти. Поэтому появление новых точек притяжения на культурной карте города всячески приветствуется с нашей стороны.»
Машиностроение – одна из ключевых отраслей промышленности в Ярославской области. Более 25% объема производства приходится именно на машиностроительные предприятия. А центр региона – город Ярославль - претендует на звание столицы российского дизелестроения. Инициатор конкурса – компания «ПСМ» в этом году отмечает свое 10-летие. В честь юбилея компания решила подарить родному городу новый арт-объект, как дань уважения труду и заслугам машиностроителей.
Андрей Медведев, генеральный директор ПСМ: «ПСМ - это машиностроительная компания. 40% жителей нашей области заняты именно в этой отрасли. И мы хотим, чтобы в родном городе появилось наше место силы. Некий функциональный объект, посвященный МАШИНЕ в широком смысле этого слова и ее создателям - машиностроителям. Это не памятник, а именно объект, с которым смогут взаимодействовать жители и гости города».
Арт-объект может быть стилизованной лавочкой, качелями, мини-библиотекой. Главное условие - он должен соответствовать теме машиностроения. К участию в конкурсе приглашаются все желающие старше 18 лет или их представители (для участников младше 18 лет) различных профессий: художники, архитекторы, дизайнеры, городские активисты и просто неравнодушные горожане из разных уголков страны. Проект-победитель будет воплощен на одной из улиц города Ярославля, а все участники получат призы от организаторов.
Готовые эскизы с описанием деталей и общей идеи арт-объекта, заполненную заявку на участие и согласие на обработку персональных данных необходимо прислать на pr@powerunit.ru до 30 сентября. 16 октября жюри выберет проект-победитель, который и будет воплощен в жизнь. Новую достопримечательность предполагается изготовить из металла и композитных материалов.
Подробная информация о конкурсе размещена на сайте организаторов по ссылке http: www.powerunit.ru about_company press_center news art_machine и в социальных сетях:
Вконтакте - https: vk.com psm_art
Facebook - https: www.facebook.com groups art.psm
***
«Промышленные силовые машины» («ПСМ») – пример успешного бизнеса, построенного с нуля в сфере машиностроения. Компания специализируется на инжиниринге и производстве оборудования на базе дизельных двигателей: дизельных электростанций, насосных установок, силовых приводов. Миссия ПСМ – возрождение российской машиностроительной отрасли на основе передовых инженерных технологий.
Компания была создана в Ярославле в 2005 году и вносит серьезный вклад в развитие экономики региона. Продукция ПСМ применяется в нефтегазовой и строительной сферах, агропромышленном комплексе, телекоммуникациях. Потребителями решений ПСМ также являются военно-промышленный комплекс, учреждения здравоохранения, спасательные службы, предприятия ЖКХ, торговые центры, гостиницы, аэропорты.
Свой 10-ый юбилей «ПСМ» решила отметить проведением 10 городских событий в Ярославле. К августу 2015 года 9 мероприятий уже состоялись. Среди них: квест для школьников на заводе «ПСМ» на территории промышленного парка «Мастер», кинопоказ в кинотеатре «Нефть» с чемпионом кольцевых гонок и соучредителем «ПСМ» – Александром Сальниковым, установка станции подзарядки в центре города на День победы, вручение нового экспоната для Ярославского музея занимательных наук Эйнштейна, дебат-шоу с участием генерального директора Андрея Медведева на День предпринимателя. Финальной точкой юбилейного марафона должно стать возведение нового арт-объекта, посвященного машиностроению, на одной из площадок Ярославля.

Ключевые факты
•Крупнейший в России производитель дизель-генераторных установок с долей рынка 25 %
•10 лет работы на рынке
•2 завода в Ярославской области
•300 сотрудников, в том числе инженерно-конструкторского персонала более 40 человек
•300 моделей серийной продукции
•2 000 единиц продукции в год
•Годовой оборот 1,5 млрд. рублей
•Всего в эксплуатации 11 000 установок и 1050 МегаВатт электрической мощности

07-09-2015 | Другие новости компании ООО ПСМ



Добавить компанию »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
УМВВ-1.1 предназначено для онлайн мониторинга коммутационного ресурса высоковольтных выключателей всех классов напряжения, который рассчитывается на основе степени износа контактов выключателя. Такая
 
Вторая поставка медицинского оборудования в Ангарскую городскую больницу! Ангарская городская больница №1 начала свою историю в 1951 году, когда в Сангородке был построен хирургический корпус.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! В сентябре в г. Иркутске и пос. Терволово (Ленинградская обл.) СКБ ЭП проведет два очных обучения по диагностике высоковольтных
 
Первый обучающий онлайн курс СКБ ЭП по диагностике МКП-110. Обслуживание и диагностика электрооборудования процесс сам по себе сложный, а учитывая, что со временем обновляются и приборы
 
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Электродвигатель ДСОР 32-0,1 цена



Выключатель-разъединитель DPX-IS 250 3-полюсный 160A фронтальное управление | арт. 26632 | Legrand цена 12416



Выключатель автоматический Tmax T2N 160A TMD 125-1250 4p F F InN=100%In | SAC1SDA051115R1 | ABB цена 12233



Автоматический выключатель 1-полюсной S201 C10 | STOS201C10 | ABB цена 142



Однодиапазонная точка доступа Wi-Fi 802.11 bg, 230В, Celiane, титан | арт. 67365 | Legrand цена 15557


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском