ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



АО «Контактор» оснащает автоматическими выключателями вертолетный завод в Казани

АО «Контактор», бренд Группы Legrand, выбран в качестве партнера для реконструкции комплектной трансформаторной подстанции (КТП) «Казанского вертолетного завода». Целью обновления КТП стала замена устаревшего электрощитового оборудования на современное, которое отвечает последним требованиям энергоэффективности.

Для выполнения поставленной задачи специалистами АО "Контактор" была предложена линейка автоматических выключателей серии Кпро: автоматические выключатели модели ВА50-45Про (Протон 25В, Протон 16В), ВА50-43Про, ВА50-39Про, ВА04-35Про, ВА04-31Про и модульное оборудование. Оборудование линейки Кпро гибко в адаптации к потребностям заказчика, имеет современную эргономику и унифицированный набор аксессуаров.

Автоматические выключатели Протон 25В и Протон 16В отличаются высокой адаптивностью и эффективностью работы. Устройства предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузках, недопустимых снижениях напряжения. Протон 25В рассчитан на эксплуатацию в электроустановках с номинальным напряжением до 690 В переменного тока частоты 50/60 Гц. В то время как Протон 16В на токи до 1600 А отвечает тем же характеристикам, но является более компактным аналогом для установки в современных низковольтных комплектных устройствах и в малогабаритных электротехнических шкафах с высокой мощностью.

Устройства серии ВА50-43Про на токи от 630 до 1600 А являются наиболее современными автоматическими выключателями и предназначены не только для проведения и отключения тока, но и для нечастых оперативных включений и отключений электрических цепей. Высокие эргономические и технические характеристики данных аппаратов позволяют их устанавливать даже в самых современных и компактных распределительных щитах.

Для того, чтобы соответствовать актуальным требованиям заказчика, «Контактор» установил на объекте специальные модели современных автоматических выключателей: ВА04-31Про и ВА04-35Про. Данные устройства компактны, универсальны и встраиваются в шкафы любого типа. Пластина-переходник на лицевой панели применима для двух типов DIN-стандарта, т.е. выключатель можно устанавливать за лицевой панелью с вырезом стандартной высоты 45 мм или 50 мм. Выключатели ВА04-35Про и ВА04-31Про надежны в использовании благодаря наличию блокировок от несанкционированного включения.

В серию модульного оборудования Кпро входит автоматические выключатели ВА47-063Про, а также дифференциальные автоматы АД-063Про. Все изделия выполнены в эргономичном исполнении и отличаются простотой монтажа, в том числе за счет возможности установки в любом положении.

Обновление устаревшего электрощитового парка комплектной трансформаторной подстанции (КТП) «Казанского вертолетного завода» отвечает высоким стандартам системы энергоэффективности, принятой холдингом «Вертолеты России». Реконструкционные работы проводились в течение двух лет и на данный момент объект успешно сдан в эксплуатацию.


Автор: ООО Группа Legrand Россия и СНГ | Все новости компании ООО Группа Legrand Россия и СНГ Дата: 19-05-2021


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Давайте смотреть правде в глаза – зеленая энергетика планомерно входит в нашу жизнь. От обычной «углеводородной» энергии «зелёная» энергия отличается не только способами получения. Ещё одно важное
 
СКБ ЭП приглашает на выставку ИННОПРОМ в Узбекистане! С 28 по 30 апреля 2025 года СКБ ЭП примет участие в международной промышленной выставке "ИННОПРОМ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ". На коллективном стенде
 
Приглашаем энергетиков на обучение от СКБ ЭП в 2025 году СКБ ЭП приглашает специалистов энергетики пройти трёхдневное обучение в сентябре 2025 года с выдачей удостоверений установленного образца
 
Запускаем чат-бот СКБ ЭП в Telegram! СКБ ЭП уже давно ведет свой канал в Telegram, а теперь запускает чат-бот, чтобы упростить жизнь клиентов и в авто-режиме "дать" ответы на часто задаваемые
 
МИКО-9А снова "спасает" трансформатор от списания! Продолжаем историю старого трансформатора ТМН-6300 35-У1, который снова находился на грани списания по причине его диагностики "некачественным"
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Контактор D 3Р 80А НО+НЗ 110V 50Гц | арт. LC1D80F7 Schneider Electric цена 11141



Промежуточное реле 5НО 24В постоянный ток винтовые зажимы | арт. CAD50BD Schneider Electric цена 1626



АВВГнг-LS, ВВГнг-LS цена 0.00



Автоматический выключатель ВА 5139 стац. с руч. привод от 160 до 400А цена 6500



Контактор D 3P 440В 65A 48В DC | арт. LC1D65A6ED Schneider Electric цена 12300


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
Май 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

Copyright © 2007-2025 г. электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
Рейтинг@Mail.ru HotLog    Powerportal.RU наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском