ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости


Новости компании ООО Группа Legrand Россия и СНГ
Всего новостей: 112
Показано с 1 по 5
Страница: 1

Legrand запускает весеннюю серию обучающих мероприятий для партнеров Группа Legrand анонсирует ...

Legrand запускает весеннюю серию обучающих мероприятий для партнеров Группа Legrand анонсирует дистанционные мероприятия в марте. Вебинар об автоматических выключателях в литых корпусах DRX и DPX³ состоится 3 марта, а 9 марта слушатели смогут посетить вебинар о воздушных автоматических выключателях серии DMX³. В четверг, 3 марта, ведущий эксперт по обучению Legrand Николай Розенберг проведет дистанционное мероприятие на тему «Автоматические выключатели в литых корпусах DRX и DPX³», в рамках которого расскажет о функционале и характеристиках устройств, включающих в себя аппараты с термомагнитными расцепителями и номинальным током до 250 Ампер. В среду, 9 марта, состоится вебинар «Воздушные автоматические выключатели серии DMX³», на котором Николай Розенберг расскажет о функциях и преимуществах устройств ...Далее»

Автор: ООО Группа Legrand Россия и СНГ Дата: 25-02-2022


Legrand объявила победителей конкурса Legrand Design Awards Группа Legrand подвела итоги ежегодного ...

Legrand объявила победителей конкурса Legrand Design Awards Группа Legrand подвела итоги ежегодного конкурса для дизайнеров и архитекторов Legrand Design Awards. Победители конкурса получили призы в семи номинациях, среди которых – приз за лучший проект, общественный интерьер, офисный интерьер, интерьер загородного дома, интерьер квартиры, лучший рендер и проект с автоматизацией Legrand. Каждый из семи победителей отправится в путешествие по Франции в 2022 году. В связи с пандемией конкурс проходил в течение продолжительного времени: с 1 ноября 2019 года по 31 января 2021 года. Конкурсные работы должны были включать проекты, реализованные с 1 марта 2019 года по 31 декабря 2020 года с использованием оборудования брендов Группы Legrand, а именно – устройств серий: 1. Valena Allure, Galea Life, Celiane, Valena Allure with Netatmo, Celiane with Netatmo; 2. BTicino LivingLight, LivingLight Air, Axolute, Axolute Air; 3 ...Далее»

Автор: ООО Группа Legrand Россия и СНГ Дата: 22-02-2022


Legrand показал возможности линейки BTicino Living Now with Netatmo на форуме-выставке Next Home ...

Legrand показал возможности линейки BTicino Living Now with Netatmo на форуме-выставке Next Home Группа Legrand показала линейку электроустановочных устройств BTicino Living Now with Netatmo на форуме-выставке жилой недвижимости, дизайна и технологий Next Home. Мероприятие проходило в московском деловом центре Amber Plaza 18–19 февраля 2022 года. На площадке собрались девелоперы, архитекторы, дизайнеры, поставщики, строители и покупатели жилья. Решения Legrand экспонировались на стенде King David — компании, которая специализируется на архитектурном и интерьерном освещении. Глава King David Давид Марков отметил функциональность, дизайн и низкий уровень шума во время пользования устройствами. «Минималистично. Органично. Для комфортной жизни. Устройства Living Now with Netatmo – единственный известный мне пример, когда можно использовать 6 выключателей при одном размещении, — рассказал Давид Марков ...Далее»

Автор: ООО Группа Legrand Россия и СНГ Дата: 21-02-2022


Группа Legrand объявила даты последних зимних вебинаров Группа Legrand анонсирует обучающие ...

Группа Legrand объявила даты последних зимних вебинаров Группа Legrand анонсирует обучающие мероприятия на последней февральской неделе. 22 февраля эксперт учебного центра Legrand расскажет о расширении предложения Netatmo (бренда Группы Legrand) и об изделиях with Netatmo и Netatmo (+PRO). 24 февраля пройдет вебинар на тему «Ретрофит аппаратов Электрон. Серии Электрон М и Электрон ПРО». Цикл зимних мероприятий завершится в последний день февраля семинаром о решениях Legrand для продавцов. Во вторник, 22 февраля, заместитель руководителя Учебного центра Legrand Денис Каверин проведёт вебинар на тему «Расширение предложения Netatmo. Изделия with Netatmo/Netatmo (+PRO)», в рамках которого рассмотрит функционал и характеристики «умных» устройств Netatmo (бренда Группы Legrand). В четверг, 24 февраля, в рамках дистанционного мероприятия «Ретрофит аппаратов Электрон ...Далее»

Автор: ООО Группа Legrand Россия и СНГ Дата: 18-02-2022


Legrand анонсирует расписание вебинаров на текущую неделю Группа Legrand анонсирует обучающие ...

Legrand анонсирует расписание вебинаров на текущую неделю Группа Legrand анонсирует обучающие мероприятия на текущую неделю неделю. 15 февраля состоится вебинар о модульных защитно-коммутационных устройствах серий RX³, TX³, DX³, а 17 февраля — об оболочках для модульного оборудования в рамках запуска новой серии пластиковых щитков Practibox S. Во вторник, 15 февраля, ведущий эксперт по обучению Legrand Николай Розенберг расскажет о модульных защитно-коммутационных устройствах серий RX³, TX³, DX³ на одноименном вебинаре. Участники мероприятия узнают об особенностях устройств каждой серии, их различиях и преимуществах. Специалист Legrand поделится способами подбора оборудования для разных потребностей заказчиков. В четверг, 17 февраля, пройдет вебинар «Оболочки для модульного оборудования ...Далее»

Автор: ООО Группа Legrand Россия и СНГ Дата: 14-02-2022

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »

 

16-23



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
УМВВ-1.1 предназначено для онлайн мониторинга коммутационного ресурса высоковольтных выключателей всех классов напряжения, который рассчитывается на основе степени износа контактов выключателя. Такая
 
Вторая поставка медицинского оборудования в Ангарскую городскую больницу! Ангарская городская больница №1 начала свою историю в 1951 году, когда в Сангородке был построен хирургический корпус.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! В сентябре в г. Иркутске и пос. Терволово (Ленинградская обл.) СКБ ЭП проведет два очных обучения по диагностике высоковольтных
 
Первый обучающий онлайн курс СКБ ЭП по диагностике МКП-110. Обслуживание и диагностика электрооборудования процесс сам по себе сложный, а учитывая, что со временем обновляются и приборы
 
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Нож контактный КРУ неподвижный нижний К-26 630А цена 12



РСП 12-700-101 б/пра цена 1304.00



Контактор D 4P 415В 80A 110В AC 50/60Гц | арт. LC1DT80A6F7 Schneider Electric цена 13246



Щиток комбинированный P17 Tempra IP55 2К+З 32А 230В с DIN рейкой | арт. 56669 | Legrand цена 4988



Контактор D 4P (4НО) АС1 40А НО+НЗ 24V 50Гц | арт. LC1DT40B7 Schneider Electric цена 2752


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском