ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



Освещение агропромышленных объектов светильниками Atomsvet® BIO

Светодиодные тепличные светильники http://www.atomsvet.ru/production/bio/ AtomSvet® BIO помогают собрать богатый урожай сельскохозяйственных растений. Излучение, которое моделирует светотехника, оптимально для фотосинтеза. Есть приборы со спектральными характеристиками для различных культур.

Тепличные LED-светильники AtomSvet® BIO для рекордного урожая

Сельскохозяйственный сезон в разгаре, и несет аграриям не только заботы, но и перспективы сбора хорошего урожая. В полевых условиях многое зависит от погоды, в тепличных комплексах — от технологий, в том числе, от искусственного освещения. Специалисты российского завода «АтомСвет» совместно с ведущими научными центрами в области сельского хозяйства и биофизики разработали передовые LED светильники для теплиц AtomSvet® BIO.

В ходе испытаний и практического использования светотехника показала отличные результаты: высокий рост урожайности (на 14,5% у салата) при существенном снижении издержек. Энергопотребление LED-светильников до 60% ниже, чем у аналогов с натриевыми лампами. Система искусственного освещения AtomSvet® Grower с возможностью автоматического управления дает дополнительную экономию.

Преимущество светильников AtomSvet® BIO — стимуляция фотосинтеза

Для интенсивного развития растениям нужен свет широкого спектра — красно-желтое, синее, часть ИК и УФ-излучения. В светильниках AtomSvet® BIO используются различные комбинации светодиодов для оптимального воздействия на те или иные культуры растений. Всего в линейке 5 типов спектра. Например, 01 наиболее подходит для зелени и рассады, 03 — для томатов и других пасленовых.

Передовое LED освещение для теплиц http://www.atomsvet.ru/production/greenhouses/ поможет собирать рекордно высокие урожаи с закрытого грунта. Для оптового заказа светотехники обращайтесь к эксклюзивному поставщику продукции AtomSvet® — в компанию «АтомСвет Энергосервис».

Автор: ООО АтомСвет Энергосервис | Все новости компании ООО АтомСвет Энергосервис Дата: 31-05-2018


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
СКБ ЭП приглашает на выставку МФЭС-2025 в Москве! В период с 2 по 4 декабря СКБ ЭП примет участие в выставке-форуме "МФЭС-2025" - мероприятие, которое объединяет тысячи специалистов
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Автоматический выключатель 1P+N S201 D16NA | STOS201D16NA | ABB цена 869



Мультиметр фирмы "Chauvin Arnoux" C.A 5289 цена 15912



Контактор D 3P 440В 40A 480В AC 50/60Гц | арт. LC1D40A3T7 Schneider Electric цена 5245



ЛПО418 ЕСР 4х18 Светильник зеркальная решётка накладной ЭПРА Китай Technolux. цена 855.00



Автоматический выключатель DPX-H 250 4 полюсный 40A 70kA термомагнитный расцепитель | арт. 25369 | Legrand цена 25102


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском