ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости


Новости компании ООО АтомСвет Энергосервис
Всего новостей: 120
Показано с 1 по 5
Страница: 1

Деградация светового потока в LED светильниках с высокой светоотдачей В декабрьском номере журнала ...

Деградация светового потока в LED светильниках с высокой светоотдачей В декабрьском номере журнала «Полупроводниковая светотехника» опубликована статья специалистов ООО «АтомСвет Энергосервис» «Деградация светового потока в светодиодных светильниках с высокой светоотдачей». Статья затрагивает актуальные вопросы, связанные с деградацией светового потока возникающие при разработке, производстве и эксплуатации передовой светодиодной осветительной техники с высокой светоотдачей. На примере светильника ASTRA 02-150 (120) http://www.atomsvet.ru/production-advanta/industri al-lighting/astra-02-150-190/ показано, что использование правильно подобранных качественных компонентов при изготовлении светодиодных светильников и качественная сборка делает возможным увеличивать светоотдачу без существенных потерь ресурса светодиодов, обеспечивая заявленные параметры в течение всего срока эксплуатации. Источник: Журнал «Полупроводниковая светотехника» Прочесть статью ...Далее»

Автор: ООО АтомСвет Энергосервис Дата: 17-01-2020


«АтомСвет Энергосервис» — участник покорения космоса 15 декабря на космодроме Восточный стартовал ...

«АтомСвет Энергосервис» — участник покорения космоса 15 декабря на космодроме Восточный стартовал монтаж технологического оборудования стартового комплекса под ракету «Ангара». Учитывая ответственность, которая лежит на специалистах при сборке узлов и агрегатов, не маловажным фактором является освещение. В качестве основных светильников, внутри сборочного комплекса, выбор специалистов был сделан в пользу светильников ТМ «АтомСвет» во взрывозащищённом исполнении серии PLANT Ex. Данная серия прекрасно зарекомендовала себя на таких стратегических объектах как: ОАО "Авиационная холдинговая компания "Сухой", «Улан-Удэнский авиационный завод», ФГУП "РФЯЦ-ВНИИТФ им. Академ. Е.И. Забабахина", ФКП «Научно-испытательный центр ракетно-космической промышленности» и др ...Далее»

Автор: ООО АтомСвет Энергосервис Дата: 26-12-2019


Участие в Российском Энергетическом Форуме Компания «АтомСвет Энергосервис» приняла участие в ...

Участие в Российском Энергетическом Форуме Компания «АтомСвет Энергосервис» приняла участие в Российском Энергетическом Форуме, проходящим в г. Уфа 23.10.2019 года. В рамках форума прошли несколько важных мероприятий с участием представителей Минэнергетики РФ, правительства Башкортостана и профильных министерств регионов страны. В ходе работы секции «Искусственное освещение. Новое оборудование, энергосервисные контракты и концессии» обсуждались актуальные вопросы по модернизации уличного освещения ...Далее»

Автор: ООО АтомСвет Энергосервис Дата: 25-11-2019


В сентябрьском номере журнала «Полупроводниковая светотехника» опубликована статья о светодиодных ...

В сентябрьском номере журнала «Полупроводниковая светотехника» опубликована статья о светодиодных промышленных светильниках российского производителя, компании «АтомСвет Энергосервис». Основное внимание в статье уделено новой линейке AtomSvet®Egis, предназначенной для освещения объектов с агрессивными средами: предприятий нефте-, газодобычи и переработки, химических заводов и морских портов. На данных предприятиях выдвигаются особые требования к осветительному оборудованию: 1. Корпусы светильников и оптическая часть должны противостоять воздействию различных химически агрессивных сред и образованию коррозии. 2. Светильники должны обладать высокой степенью IP. Эта характеристика гарантирует защиту от проникновения внутрь корпуса пыли и паров из окружающей среды, которые могут негативно сказаться на работе электронных компонентов драйвера и электрических схемах. 3 ...Далее»

Автор: ООО АтомСвет Энергосервис Дата: 25-10-2019


«Умные» светильники ТМ «АТОМСВЕТ» для уличного освещения Сегодня светодиодные светильники все шире ...

«Умные» светильники ТМ «АТОМСВЕТ» для уличного освещения Сегодня светодиодные светильники все шире применяются для дорожного освещения. Их ключевое преимущество перед светильниками с лампами ДНаТ – более низкое потребление электроэнергии, длительный срок службы, комфортное, естественное освещение. Кроме того световым потоком светодиодных светильников легко управлять, меняя ток на светодиодах, что обеспечивает возможность тонкой «настройки» светового потока исходя из необходимых норм освещенности. Благодаря этому в дорожном хозяйстве страны расширяется применение автоматизированных систем управления освещением (АСУНО) с использованием светодиодных систем освещения. Светодиодные светильники производства ООО «АтомСвет Энергосервис» полностью отвечают всем требованиям для применения в составе современных АСУНО. Начиная с 2016 г ...Далее»

Автор: ООО АтомСвет Энергосервис Дата: 11-09-2019

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »

 

16-24



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
УМВВ-1.1 предназначено для онлайн мониторинга коммутационного ресурса высоковольтных выключателей всех классов напряжения, который рассчитывается на основе степени износа контактов выключателя. Такая
 
Вторая поставка медицинского оборудования в Ангарскую городскую больницу! Ангарская городская больница №1 начала свою историю в 1951 году, когда в Сангородке был построен хирургический корпус.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! В сентябре в г. Иркутске и пос. Терволово (Ленинградская обл.) СКБ ЭП проведет два очных обучения по диагностике высоковольтных
 
Первый обучающий онлайн курс СКБ ЭП по диагностике МКП-110. Обслуживание и диагностика электрооборудования процесс сам по себе сложный, а учитывая, что со временем обновляются и приборы
 
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Светильник ДБО64-10-002 Shar LED цена 511



Выключатель-разъединитель DMX3-I 2500 4 полюса, 1250 A, тип 1, стационарный | арт. 28693 | Legrand цена 142209



Соединительная муфта 110кВ типа PMJ цена 0.00



Ячейка электрохимическая 2ФС-8 цена



Автоматический выключатель LR 2 полюса характеристика C 16A 6kA | арт. 604820 | Legrand цена 381


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском