ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



Компания «АтомСвет Энергосервис» приняла участие в специализированной выставке «Защищённый грунт России», проходившей на территории ВДНХ с 14 по 16 июня 2017 года. Выставка является значимым мероприятием для защищённого грунта страны. В одном месте было представлено практически всё, что необходимо для организации производства овощной продукции в условиях защищённого грунта.

В этом году тема досветки растений в защищенном грунте была представлена не только в части экспозиции выставки, но и в деловой программе мероприятия. Среди активно обсуждаемых тем: научный подход к правильному формированию светотехнических систем при круглогодичном выращивании овощных культур, актуальные проблемы выращивания овощных и цветочных культур при дополнительном освещении, натриевые и светодиодные фитооблучатели: начало переходного периода, опыт и результаты светодиодной боковой досветки на тепличных предприятиях России, внедрение светодиодного освещения в защищенном грунте.

О современных разработках в области тепличного освещения рассказал в своем докладе Михаил Маврин, руководитель направления BIO компании «АтомСвет Энергосервис». В рамках выставки были проведены встречи со специалистами и руководителями ряда крупных тепличных комбинатов России (ТК Совхоз Алексеевский, ТК Новосибирский, ТК Саюри), на которых были приняты решения как о модернизации действующих, так и о поставках новых систем ассимиляционного освещения на базе светодиодных светильников BIO .

Спектр светильников ТМ «АтомСвет» создан и протестирован с участием Института биофизики СО РАН (Красноярск), МСХА им. К.А. Тимирязева (Москва), Всероссийского НИИ с/х биотехнологий (Москва). Оборудование для освещения теплиц серии AtomSvet® BIO разработано ведущими отечественными специалистами в области изучения физиологических и биофизических процессов фотосинтеза растений непосредственно для предприятий сельскохозяйственной отрасли и применяется для искусственного освещения теплиц, в том числе для создания режимов освещения в фитотронах. Для светильников AtomSvet® BIO разработаны различные варианты спектров свечения, оптимальных для выращивания каждой отдельной культуры. В том числе: салат и зеленные культуры, огурец, пасленовые (томаты, перец, баклажан, картофель), розоцветные и др. Каждый вариант спектра учитывает физиологические особенности конкретной сельскохозяйственной культуры.

В 2016 году Министерство сельского хозяйства России наградило светильники серии AtomSvet® BIO серебряной медалью в номинации «Инновационное оборудование для модернизации теплиц для выращивания растений по технологии светокультуры». Дополнительно светильники БИО были удостоены золотой медали в составе комплекса оборудования разработки ВНИИСБ для малообъемной гидропоники выращивания растений.


Автор: ООО АтомСвет Энергосервис | Все новости компании ООО АтомСвет Энергосервис Дата: 13-07-2017


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Юбилей СКБ ЭП - 35 лет: путь, который меняет отрасль! 35 лет СКБ ЭП – это десятки тысяч часов, проведённых за решением сложнейших задач — от первых аналоговых систем до современных цифровых
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Лампа-индикатор Osmoz в сборе белая 230В | арт. 23790 | Legrand цена 388



КВББШВ 14*1,5 цена 85.26



Виртуальные измерительные приборы цена



Автоматический выключатель C60H-DC 1П 16А C 250В DC | арт. MGN61511 Schneider Electric цена 1041



Магниты неодимовые постоянные цена 1


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском