ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



Развитие экономичного дорожного освещения: светильники АтомСвет в Улан-Удэ, М-55 "Байкал" - трасса Иркутск - Улан-Удэ – Чита.

Компания АтомСвет не первый год занимается дорожным освещением. Компания разработала и реализовала множество светильников и источников света, неизменно обеспечивая экономию энергии при освещении улиц, дорог и трасс федерального значения.
Сегодня специалисты собственного конструкторского бюро компании АтомСвет продолжают работы по совершенствованию источников освещения, учитывая ведущие интеллектуальные решения для освещения дорог на основе новейших технологий.
Повышенная эффективность, длительный срок службы и сокращение расходов на обслуживание – залог успеха светодиодного освещения улиц и дорог.
Одним из подобных знаковых проектов является освещение федеральной трассы М-55 «Иркутск -Улан-Удэ – Чита», где внедрением инновационного осветительного оборудования занимались специалисты компании ООО «Квант ОПС» в партнерстве с российским производителем «АтомСвет». Осенью 2014 года вдоль трассы была произведена установка 365 светильников Plant 03-100-13600-140. В июне 2015 года реализована вторая очередь проекта - установлены дополнительно 158 светильников АтомСвет.
Световой поток установленных светильников AtomSvet Plant 03-100-13600-140 составляет 13600 лм при потребляемой мощности не более 140 Вт. Высокая степень защиты (IP67) от попадания пыли и влаги гарантирует надежную работу на протяжении всего срока службы, а также снижает потребность в дополнительном обслуживании. Вес светильников составляет всего лишь 6,4 кг, что снижает нагрузку на опоры освещения в сравнении со светодиодными светильниками других производителей.
В этом году запланированы к реализации проекты по освещению дорог с применением светодиодных светильников под ТМ АтомСвет также в Иркутской области и респ. Бурятии.


О компании
Компания «АтомСвет» - российский производитель и разработчик светодиодной светотехнической продукции и автоматизированных систем управления освещением. На сегодняшний день мы предлагаем комплексный цикл проектирования и производства светодиодных светильников, а также готовые решения (реализация проектов «под ключ») по переходу на энергоэффективные системы освещения, удовлетворяющие всем требованиям Заказчика. Мы производим промышленные светильники для наружного и внутреннего освещения для широкого класса объектов, включая производства с повышенной взрывоопасностью.

За дополнительной информацией Вы можете обращаться:
PR служба ООО «АтомСвет» (ГК ФНК)
тел.: +7(495) 787-4433

Автор: ООО АтомСвет Энергосервис | Все новости компании ООО АтомСвет Энергосервис Дата: 10-07-2015


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
СКБ ЭП приглашает на выставку МФЭС-2025 в Москве! В период с 2 по 4 декабря СКБ ЭП примет участие в выставке-форуме "МФЭС-2025" - мероприятие, которое объединяет тысячи специалистов
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Контактор D 3Р 50А НО+НЗ 230V 50Гц | арт. LC1D50P7 Schneider Electric цена 5206



Переключатель PR26 реверсивный, для 3х-фазных двигателей до 11кВт | арт. 27522 | Legrand цена 1822



Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ DS201 C25 тип AC 30мА | 2CSR255040R1254 | ABB цена 2180



Щетки МГ цена



KLMA 4х0,8+0,8 Кабель сигнальный цена 49руб./м.


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском