ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



В середине декабря российский производитель светодиодных светильников "АтомСвет" провел пресс-завтрак с представителями отраслевых СМИ.

Среди участников встречи были постоянные информационные партнеры компании - редакторы и журналисты ведущих отраслевых изданий, освещающих темы по светотехнике и энергосбережению. В пресс-завтраке также принял участие генеральный директор компании "АтомСвет" Вадим Дадыка.

Беседа за чашкой кофе началась с подведения итогов уходящего года, достаточно непростого для всей отрасли, ставшего "уроком зрелости" для многих, особенно молодых компаний.

Несмотря ни на что, "АтомСвет" активно развивается и ставит перед собой амбициозные цели. В 2013 году компания получила европейские сертификаты на свою продукцию и стала единственным обладателем сертификатов СЕ и GS, среди российских производителей промышленных светодиодных светильников. Высокое качество и безопасность светильников подтвердила одна из самых строгих лабораторий в мире - немецкий сертифицирующий орган TÜV SÜD GmbH. Компания стремится на внешние рынки, и достаточно серьезный шаг в этом направлении - участие в выставке Light+Building 2014 во Франкфурте. На крупнейший по мировым меркам светотехнический форум-выставку "АтомСвет" привезет свои новые разработки - Utility для применения в области ЖКХ, Revolt - промышленный светильник для экстремально тяжелых условий и Meccano для тяжелых условий эксплуатации с улучшенными потребительскими и техническими характеристиками.

Вадим Дадыка в течение нескольких часов общался с гостями в неформальной обстановке и отвечал на все интересующие их вопросы.

Информационная открытость и доступность в рамках общей коммуникационной политики является одним из приоритетов компании.

"АтомСвет" благодарит всех участников пресс-завтрака за интересную встречу!

О компании

Компания "АтомСвет" - российский производитель и разработчик светодиодной светотехнической продукции и автоматизированных систем управления освещением. На сегодняшний день мы предлагаем комплексный цикл проектирования и производства светодиодных источников света и систем освещения, а также готовые решения (реализация проектов "под ключ") по переходу на энергоэффективные системы освещения, удовлетворяющие всем требованиям Заказчика.

Мы производим светодиодные светильники индустриального назначения для:

объектов ЖКХ; улиц, автодорог, тоннелей, пешеходных переходов;
использования в крайне агрессивных климатических условиях;
производства с повышенной взрывоопасностью (взрывозащищенная серия);
спортивных сооружений;
для объектов, использующих низковольтные сети.
Высокое качество выпускаемой продукции достигается, в первую очередь, за счет использования комплектующих и материалов ведущих мировых производителей, а также за счет жесткой, многоступенчатой системы контроля технологии производства. С 2012 года в рамках реализации проектов "под ключ" ООО "АтомСвет" предлагает Заказчикам услуги по со-финансированию проектов, в том числе - заключение энергосервисных контрактов.

За дополнительной информацией Вы можете обращаться:

Виктория Соломаха, Руководитель PR службы ООО "АтомСвет" (ГК ФНК)

тел.: +7(495) 787-4433, доб.247 E-mail: solomakha.v@atomsvet.ru www.atomsvet.ru

Автор: ООО АтомСвет Энергосервис | Все новости компании ООО АтомСвет Энергосервис Дата: 30-12-2013


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Открываем регистрацию на вебинары СКБ ЭП в 2025 г. Подготовлен тематический план по основным группам приборов - выбирайте интересную тему и оставляйте заявку на участие! Компания СКБ ЭП регулярно
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2024 В период с 3 по 5 декабря 2024 года в г. Красногорск прошел международный форум "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" (МФЭС-2024), который собрал ведущих представителей
 
Сотрудничество компании СКБ ЭП с ВУЗами и колледжами ООО "СКБ ЭП" уже более трёх десятилетий занимается разработкой и производством высокоточных и современных приборов для диагностики
 
Сформирован план сборного обучения от СКБ ЭП на 2025 год! СКБ ЭП приглашает специалистов энергетики пройти трёхдневное обучение по диагностике высоковольтных выключателей в сентябре 2025 года с
 
СКБ ЭП примет участие в выставке-форуме МФЭС в Москве! В период с 3 по 5 декабря СКБ ЭП примет участие в выставке-форуме «МФЭС-2024» - это мероприятие, которое объединяет тысячи специалистов
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

М42301 30мА (Аналог) цена 140



Однофазные твердотелые реле GDH6048ZD3 (60A, управление 3...32V DC, 480V AC) цена 1097 Руб.



Модульный подвесной люминесцентный светильник ЛСО46-1х18-012 Modul 1х18Вт, зеркальный отражатель, электронный ПРА, IP20 | арт. 26118012 | АСТЗ цена 1367



Светильник PRB/S 436 4х36Вт, ЭПРА, белый корпус | арт. 15443630 | Световые Технологии цена 4977



Автоматический выключатель NG125L 3П 16A C | арт. 18800 Schneider Electric цена 10097


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском