ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости


Новости компании ООО СКБ электротехнического приборостроения
Всего новостей: 261
Показано с 241 по 245
Страница: 49

Отчет о проведении ежегодного трехдневного семинара в г. Иркутске. 17 апреля 2014г. в Иркутске ...

Отчет о проведении ежегодного трехдневного семинара в г. Иркутске. 17 апреля 2014г. в Иркутске завершился ежегодный обучающий семинар ООО «СКБ ЭП» на тему «Контроль высоковольтных коммутационных аппаратов и трансформаторов приборами СКБ ЭП» в Корпоративно Учебно-Исследовательском Центре ОАО «Иркутскэнерго». В этом году участниками стали инженеры, мастера и электрослесари из 7 энергетических кампаний, а также преподаватели Иркутского политехнического института и представители партнерской сети «СКБ ЭП». Первый день проходил в рамках теоретического курса. Специалисты компании «СКБ ЭП» рассказали об основных методах раннего обнаружения дефектов в механизмах высоковольтных выключателей и трансформаторов. Провели знакомство слушателей с последними разработками «СКБ ЭП» в сфере безразборного диагностирования. Второй день был направлен на практические работы приборами «СКБ ЭП» на имитаторах высоковольтных выключателей. (Рис.2., Рис.3.) ...Далее»

Автор: ООО СКБ электротехнического приборостроения Дата: 25-04-2014


Подготовка к ремонтному сезону В конце марта группа специалистов «СКБ ЭП» провела комплекс ...

Подготовка к ремонтному сезону В конце марта группа специалистов «СКБ ЭП» провела комплекс семинаров по программе «Контроль высоковольтных коммутационных аппаратов и трансформаторов приборами СКБ ЭП» в трех сетевых компаниях, с участием более 60 человек. Семинары проводились с мастерами подстанций, которые непосредственно занимаются эксплуатацией, контролем и ремонтом высоковольтных выключателей, то есть специфика их деятельности, напрямую, связана с обслуживанием коммутационного оборудования подстанций. Программа семинара составлялась индивидуально, с учетом приобретенных (или интересующих) приборов и имеющегося парка высоковольтного коммутационного оборудования: Первый день - теоретические основы и особенности методики проведения измерений на высоковольтных выключателях приборами производства «СКБ ЭП» ...Далее»

Автор: ООО СКБ электротехнического приборостроения Дата: 23-04-2014


Открыта регистрация на 7-ой ежегодный семинар СКБ ЭП в Иркутске Приглашаем Вас на ежегодный семинар ...

Открыта регистрация на 7-ой ежегодный семинар СКБ ЭП в Иркутске Приглашаем Вас на ежегодный семинар "Контроль высоковольтных коммутационных аппаратов и трансформаторов приборами "СКБ ЭП". Дата: 9-11 апреля 2014 г. Место проведения: г. Иркутск, ул. Игошина, 7. Семинар предназначен для специалистов предприятий, занятых эксплуатацией, ремонтом, монтажом и наладкой коммутационных аппаратов высокого напряжения. Особенно полезным семинар будет для тех, кто только недавно начал работать с приборами серии ПКВ, МИКО или ПКР. Что Вам даст участие в семинаре: Узнаете о последних разработках в области диагностики высоковольтного оборудования. Познакомитесь более детально с возможностями измерительного оборудования "СКБ ЭП", которые помогут сделать Вашу работу еще более эффективной и качественной. Наши специалисты поделятся информацией о принципах работы высоковольтного оборудования и дефектах, возникающих в процессе эксплуатации ...Далее»

Автор: ООО СКБ электротехнического приборостроения Дата: 13-03-2014


Новая услуга - анализ графиков! Приборы контроля характеристик высоковольтных выключателей ...

Новая услуга - анализ графиков! Приборы контроля характеристик высоковольтных выключателей диагностируют результаты не только в цифровом представлении, но и в виде графиков ...Далее»

Автор: ООО СКБ электротехнического приборостроения Дата: 05-02-2014


Продление гарантийного обслуживания на приборы до 3 лет. Компания «СКБ ЭП» уже 22 года занимается ...

Продление гарантийного обслуживания на приборы до 3 лет. Компания «СКБ ЭП» уже 22 года занимается разработкой и производством приборов безразборного контроля высоковольтных выключателей и трансформаторов. Согласно статистике по поступлению приборов в сервисный центр СКБ ЭП, только лишь 1% приборов требует ремонта. Средний срок эксплуатации приборов составляет около 10 лет, что может подтвердить выпущенный еще в 1994 году прибор контроля воздушных высоковольтных выключателей ПКВ/В1, который до сих пор используется для диагностики высоковольтных аппаратов ...Далее»

Автор: ООО СКБ электротехнического приборостроения Дата: 03-02-2014

Страницы:

« 46 47 48 49 50 51 52 53 »

 

1-15 16-30 31-45



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Юбилей СКБ ЭП - 35 лет: путь, который меняет отрасль! 35 лет СКБ ЭП – это десятки тысяч часов, проведённых за решением сложнейших задач — от первых аналоговых систем до современных цифровых
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Контакт КРУ КРУН нижний выдвижного элемента с BB/TEL 1000А цена 12



Печь для сушки и прокаливания электродов ЭПСЭ-50/400 (220 В) цена 10650



Переключатель PR12 с положением 0, 3 полюса, 16А, бокс 96х120 | арт. 27727 | Legrand цена 2478



Выключатель автоматический Tmax T5V 400A PR223DS In=320A 4p F F | 1SDA059554R1 | ABB цена 84942



Реверсивный рубильник OTM1250E4CM230C 4-полюсный с моторным приводом | 1SCA112702R1001 | ABB цена 113847


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском