ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости


Новости компании ООО АйТиЭм
Всего новостей: 13
Показано с 1 по 5
Страница: 1

СпецТек помогает атомным станциям перейти на импортонезависимое программное обеспечение. НПП ...

СпецТек помогает атомным станциям перейти на импортонезависимое программное обеспечение. НПП СпецТек выполняет два проекта по переводу информационных систем поддержки управления эксплуатацией Смоленской АЭС и Курской АЭС на импортонезависимое системное программное обеспечение. Проекты учитывают особенности указанных систем. Типовая информационная система поддержки управления эксплуатацией атомной станции (ИСПУЭ) была впервые внедрена на Смоленской АЭС (ввод 1 очереди – апрель 2005 г.) и получила имя собственное в атомной энергетике «Десна-2». Затем система была тиражирована на Курскую АЭС (начало эксплуатации – сентябрь 2007 г.). Работы по внедрению ИСПУЭ были выполнены НПП СпецТек на основе программного обеспечения TRIM (https://trim.ru) – отечественного продукта класса EAM (Enterprise Asset Management). За прошедшие годы силами НПП СпецТек и станций выполнены масштабные работы по развитию и сопровождению ИСПУЭ ...Далее»

Автор: ООО АйТиЭм Дата: 08-06-2023


ИнфТех и СпецТек будут внедрять решения предиктивной аналитики в промышленности ИнфТех и НПП ...

ИнфТех и СпецТек будут внедрять решения предиктивной аналитики в промышленности ИнфТех и НПП «СпецТек» пришли к соглашению о совместном продвижении и внедрении решений предиктивной аналитики для управления надёжностью оборудования. Соглашение о сотрудничестве, подписанное ИнфТех и НПП «СпецТек», основным содержанием имеет объединение усилий и компетенций сторон, а также интеграцию их флагманских продуктов – программного комплекса iPredicta на базе цифровой платформы «ДатаПлат» и EAM-системы TRIM. К настоящему времени работы по интеграции выполнены, в результате чего средства предиктивной аналитики «ДатаПлат» дополнили функционал системы управления активами TRIM. Это позволит партнерам в дальнейшем предлагать комплексное решение, обеспечивающее эффективную поддержку технического обслуживания по состоянию (Condition-Based Maintenance, CBM) и технического обслуживания, основанного на прогнозировании (Predictive Maintenance, PdM) ...Далее»

Автор: ООО АйТиЭм Дата: 16-06-2022


Два стандарта, обеспечивающих оптимальное управление физическими активами, утверждены приказами ...

Два стандарта, обеспечивающих оптимальное управление физическими активами, утверждены приказами Росстандарта. Стандарты подготовлены НПП «СпецТек», внесены на утверждение Техническим комитетом по стандартизации «Управление активами» (ТК86). Это, во-первых, ГОСТ Р 55.0.03-2021 «Управление активами. Системы менеджмента. Руководство по применению ИСО 55001», а во-вторых – ГОСТ Р 55.0.06-2021 «Управление активами. Руководство по обеспечению согласованности финансовой и нефинансовой деятельности при управлении активами». Стандарты вступят в действие с 01.09.2021. В России действует пять стандартов серии ГОСТ Р 55.0.00. Они ориентированы, прежде всего, на управление физическими активами, под которыми понимается технологическое оборудование, машины, материальные запасы и объекты недвижимости, в том числе в энергетике ...Далее»

Автор: ООО АйТиЭм Дата: 02-07-2021


НПП «СпецТек» и компания «Философия.ИТ» (входит в Лигу Цифровой Экономики) разработали решение для ...

НПП «СпецТек» и компания «Философия.ИТ» (входит в Лигу Цифровой Экономики) разработали решение для автоматизации расчета индекса технического состояния оборудования и готовности к отопительному сезону, ориентированное на предприятия энергетики. На вычислительной платформе реализованы обязательные к применению методики Министерства энергетики РФ, определяющие порядок расчета интегральных показателей деятельности субъектов электроэнергетики и порядок подготовки ими отчетности. Одним из показателей является индекс технического состояния (ИТС) – безразмерная величина от 0 до 100, которая позволяет привести к единой шкале техническое состояние разнородных объектов, характеризуемое параметрами разной физической природы. Он применяется на всех уровнях разукрупнения (функциональный узел, единица оборудования, группа оборудования, электростанция, энергокомпания в целом или ее филиал) ...Далее»

Автор: ООО АйТиЭм Дата: 29-04-2021


«СпецТек» и «Софтвер Лабс» внедряют систему управления производством на заводе «Би Питрон» НПП ...

«СпецТек» и «Софтвер Лабс» внедряют систему управления производством на заводе «Би Питрон» НПП «СпецТек» и «Софтвер Лабс» объявляют о начале тестовой эксплуатации информационной системы поддержки производства на заводе ГК «Би Питрон». Система имеет ядро на основе TRIM и пользовательские приложения с веб-интерфейсом. Одно из направлений деятельности ГК «Би Питрон» – разработка и производство бортовых кабельных сетей для авиации, судостроения, аэрокосмической, наземной боевой и некоторых других видов техники. Компания располагает собственным заводом в Ленинградской области (г. Выборг), выступает разработчиком и интегратором аппаратных решений для кабельных сетей в законченных изделиях – электрических жгутах и кабелях линий связи. На сборочном производстве жгутов и кабелей занято более 200 человек. До внедрения информационной системы прозрачность информационного потока вокруг производственного процесса оценивалась сотрудниками компании как довольно низкая ...Далее»

Автор: ООО АйТиЭм Дата: 22-10-2020

Страницы:

1 2 3 »

 




Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
УМВВ-1.1 предназначено для онлайн мониторинга коммутационного ресурса высоковольтных выключателей всех классов напряжения, который рассчитывается на основе степени износа контактов выключателя. Такая
 
Вторая поставка медицинского оборудования в Ангарскую городскую больницу! Ангарская городская больница №1 начала свою историю в 1951 году, когда в Сангородке был построен хирургический корпус.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! В сентябре в г. Иркутске и пос. Терволово (Ленинградская обл.) СКБ ЭП проведет два очных обучения по диагностике высоковольтных
 
Первый обучающий онлайн курс СКБ ЭП по диагностике МКП-110. Обслуживание и диагностика электрооборудования процесс сам по себе сложный, а учитывая, что со временем обновляются и приборы
 
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

ЖСП 21ВЕХ-100-231 цена 3359.20



Контактор D 3P 440В 65A 230В AC 50/60Гц | арт. LC1D65AP7 Schneider Electric цена 7687



Реле контроля фаз ЕЛ-12М-15 AC380B цена 992.00



Устройство защиты УЗА-10В.3 цена



Пускатели ПМЛ. цена


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском