ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости


Новости компании IEK GROUP
Всего новостей: 701
Показано с 561 по 565
Страница: 113

Внимание, новинка: контакторы для коммутации конденсаторов КМИ-К Группа компаний IEK расширяет ...

Внимание, новинка: контакторы для коммутации конденсаторов КМИ-К Группа компаний IEK расширяет ассортимент промышленного коммутационного оборудования и выводит на рынок очередную новинку — контакторы КМИ-К для коммутации конденсаторов. Контакторы КМИ-К IEK® предназначены для коммутации конденсаторов и конденсаторных батарей с высоким пусковым током. В низковольтных промышленных электроустановках конденсаторы используются для компенсации реактивной мощности (увеличения коэффициента мощности). В момент подключения конденсаторов возникает пусковой ток, в сотни раз превышающий показатели номинального тока ...Далее»

Автор: IEK GROUP Дата: 24-10-2017


Этажные щиты IEK серии LIGHT: легкое решение важных задач В рамках развития направления щитовой ...

Этажные щиты IEK серии LIGHT: легкое решение важных задач В рамках развития направления щитовой продукции для жилищного строительства Группа компаний IEK расширяет ассортимент этажных щитов и представляет корпуса этажных щитов ЩЭ IP31 серии LIGHT. Это качественное и экономичное решение для жилых зданий. Корпуса ЩЭ IP31 IEK® серии LIGHT предназначены для сборки этажных распределительных щитов в административных и жилых зданиях ...Далее»

Автор: IEK GROUP Дата: 22-10-2017


ГК IEK планирует строительство нового производства в Новосибирской области В начале октября 2017 г. ...

ГК IEK планирует строительство нового производства в Новосибирской области В начале октября 2017 г. в рамках Новосибирского международного форума индустриально-парковых проектов InPark-2017 Группа компаний IEK подписала соглашение о строительстве нового производства в Новосибирской области. В трёхстороннем документе между ГК IEK, «Агентством инвестиционного развития Новосибирской области» и Промышленно-логистическим парком (ПЛП) Новосибирской области закреплены намерения реализовать на территории логистического парка проект строительства крупного производственно-логистического комплекса (ПЛК) ГК IEK. Строительство нового производства — это один из пунктов программы развития ГК IEK на ближайшие пять лет. Согласно плану, на земельном участке 5,79 га будет возведен комплекс площадью до 25 тыс. кв. м, в котором под оборудование будет выделено 5 тыс. кв. м, остальная площадь — для хранения сырья и готовой продукции ...Далее»

Автор: IEK GROUP Дата: 17-10-2017


Новый цикл открытых вебинаров Группы компаний IEK: светотехника для бизнеса Группа компаний IEK ...

Новый цикл открытых вебинаров Группы компаний IEK: светотехника для бизнеса Группа компаний IEK приглашает посетить открытые вебинары, посвященные светотехнике для промышленных и офисных объектов. Участники смогут получить информации о современных светотехнических устройствах на примере продукции IEK®, обсудить с ведущим и коллегами актуальные вопросы по широкому кругу вопросов. Для участия в вебинаре достаточно просто зарегистрироваться на открытом учебном портале ГК IEK www.iek-edu.com. Темы и время проведения вебинаров: «Светодиодная лента IEK®. Современные решения декоративной подсветки в нашем доме. Характеристики, ассортимент, технические возможности», 12 октября 2017 г., Вт., 10:00. «Светильники IEK® для коммунального и бытового применения. Внутреннее освещение административных и офисных зданий ...Далее»

Автор: IEK GROUP Дата: 11-10-2017


Силовые выключатели ВА88: теперь в России! В рамках стратегии развития Группа компаний IEK ...

Силовые выключатели ВА88: теперь в России! В рамках стратегии развития Группа компаний IEK продолжает реализацию программы по импортозамещению и локализации своего производства в России. С октября 2017 года ГК IEK производит силовые автоматические выключатели ВА88 на своем производственном комплексе в Ясногорске Тульской области. Постоянный и поэтапный контроль в процессе производства обеспечит гарантированное качество продукции в соответствии с требованиями ГК IEK, а также ее полное соответствие ГОСТ и международным стандартам. Силовые автоматические выключатели ВА88 российского производства давно известны на российском электротехническом рынке и зарекомендовали себя как надежное и удобное в пользовании оборудование. Они успешно обеспечивают защиту, управление и коммутацию электроустановок, что является обязательным условием успешного функционирования любых промышленных и жилых объектов.

Автор: IEK GROUP Дата: 10-10-2017

Страницы:

« 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »

 

1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90 91-105 121-135 136-141



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Юбилей СКБ ЭП - 35 лет: путь, который меняет отрасль! 35 лет СКБ ЭП – это десятки тысяч часов, проведённых за решением сложнейших задач — от первых аналоговых систем до современных цифровых
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Датчик движения Valena 60-320Вт, 3-1000люкс, 6с-6мин, белый | арт. 774228 | Legrand цена 4874



Выключатель дифференциального тока УЗО 4-полюсный F204 AC S-40/0,5 | ELC2CSF204901R4400 | ABB цена 5689



Автотрансформатор однофазный АОСН-20-220-75УХЛ4 цена 0,01



Розетка Mosaic RJ45 Кат. 6 UTP 8 контактов, LCS, 1 модуль, белая | арт. 78660 | Legrand цена 287



Кабельный ввод в трансформатор 2200кВ типа PATR цена 0.00


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском