ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Выставки



26.05.2009-28.05.2009 Энерго — 2009.

Дата и место проведения: 26 — 28 мая 2009 г. Республика Татарстан
г. Казань, ул. Московская, д. 1, ГУ «Дворец спорта»

Организаторы выставки:

  • Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан.
  • Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан (Письмо).
  • ГУ «Центр энергосберегающих технологий РТ при Кабинете Министров Республики Татарстан.
  • Комитет Республики Татарстан по тарифам.
  • ОАО «Татэнерго».
  • Выставочное предприятие «ЭРГ».


Основные разделы выставки

  • Энергетика и электротехника
  • оборудование, машины и технологии для энергетического комплекса;
  • энергосберегающие технологии и техника;
  • энергосбережение в процессе производства и транспортировки энергоресурсов;
  • оборудование и технологии охраны окружающей среды для энергетических предприятий.
  • Гидро- и теплоэнергетика: теплотехническое оборудование, отопление (котлы, водонагреватели, парогенераторы...).
  • Аккумуляторы и источники тока: аккумуляторы, батареи, системы бесперебойного питания, зарядные устройства и установки.
  • Трансформаторы и конденсаторы: трансформаторы и трансформаторные подстанции, силовые конденсаторы, конденсаторные установки и блоки.
  • Электрощитовое оборудование: ВРУ, клеммы, блоки зажимов, распределительные устройства, щиты, электромонтажный инструмент.
  • Электромеханические машины и комплектующие: электродвигатели, генераторы, компрессоры, редукторы, электроприводы, насосы, вентиляторы, конденсаторы.
  • Высоковольтная аппаратура: преобразователи, выключатели, заземлители, предохранители, разрядники, резисторы, ограничители.
  • Низковольтная аппаратура: контакторы, пускатели, дроссели, выключатели, реле, пускорегуляторы, предохранители, сетевые фильтры, электросчётчики.
  • Кабельная продукция и изоляторы: кабели, провода, шнуры соединительные, изоляторы, шинные опоры, покрышки фарфоровые.
  • Приборы учёта энергоресурсов
  • приборы учёта потребления тепла и воды;
  • комплектующие к узлам учёта тепла и воды;
  • приборы учёта сточных вод (в безнапорных трубопроводах);
  • приборы учёта газа, газоанализаторы;
  • комплектующие к узлам учёта газа.
  • Контроль и диагностика
  • приборы и системы неразрушающего контроля, техническое диагностирование;
  • методы и средства диагностики электротехнического оборудования;
  • методы и средства энергоаудита;
  • приборы по контролю за состоянием подземных коммуникаций.
  • Светотехника
  • профессиональное светотехническое оборудование;
  • светильники промышленные и бытовые, универсальные, люминисцентные;
  • лампы накаливания, ртутные, натриевые, люминисцентные, галогенные, газорязрядные;
  • люстры, бра, торшеры, напольные лампы, споты.
  • Безопасность
  • Пожарная безопасность в энергетике, средства пожаротушения;
  • Оборудование, технологические линии различного профиля и наукоёмкие технологии, обеспечивающие надёжность и безопасность производства в энергетике, газовой промышленности, инженерных коммуникациях и котлах.


Данная тематика не является исчерпывающей!

В программе работы выставки семинар: «Реализация программы метрологического обеспечения приборами учёта в бюджетных и жилищных сферах Республики Татарстан», организатор: ГУ «Центр энергосберегающих технологий РТ при Кабинете Министров Республики Татарстан».
Контакты

Дирекция:

Руководитель выставки: Кириллова Валентина Павловна
Тел./факс: (843) 541-34-27, 518-05-04, 518-07-41
E-mail: mail@erg-expo.ru
Сайт выставки: www.erg-expo.ru



«Назад



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
СКБ ЭП приглашает на выставку МФЭС-2025 в Москве! В период с 2 по 4 декабря СКБ ЭП примет участие в выставке-форуме "МФЭС-2025" - мероприятие, которое объединяет тысячи специалистов
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Кнопка Valena 10А 250В белая | арт. 774411 | Legrand цена 142



Шкаф Altis сборный металлический с остекленной дверью 2000х800х400 | арт. 47320 | Legrand цена 44663



Быстро и недорого собрать полы в гараже самостоятельно цена 460



Частотный преобразователь Altivar 11 1.5КВТ 220В 1Ф A3 | ATV11HU29M2A Schneider Electric цена 10233.00



Светильник ARS/R 236 с зеркальной экранирующей решеткой 2х36Вт, электромагнитный ПРА, блок аварийного питания (ES1) | арт. 10623641 | Световые Технологии цена 5254


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском