ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Выставки



05.02.2008-08.02.2008 Энергетика-2008 Самара.

14-я международная специализированная выставка «Энергетика-2008»
Выставочный центр «Экспо-Волга», Самара
Выставка состоится при поддержке Министерства промышленности и энергетики Самарской области и под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.
Цели выставочного проекта
расширения региональных рынков продаж энергетического оборудования;
представления технических ноу-хау и обмен опытом зарубежных и отечественных производителей;
развития и поддержки внутриотраслевой кооперации;
формирования технической, технологической и ценовой политики в сфере энергоснабжения.

Привлекательность участия в выставке «Энергетика»
Самарская область занимает одно из ведущих мест в России по числу крупнейших химических, нефтехимических и металлургических производств, а также других энергоемких отраслей промышленности. Предприятия жилищно-коммунального хозяйства, строительные и промышленные компании Самарской области используют энергоэффективное оборудование и технологии; системы энергоснабжения; управления и регулирования потребления энергии. Поэтому Самара является необычайно привлекательной для специалистов других регионов и стран, представляющих образцы современного энергосберегающего оборудования, новейшие материалы и технологии.
«Энергетика» – это уникальный отраслевой проект Приволжского Федерального округа, традиционно привлекающий к себе большое внимание со стороны представителей отрасли, власти, научной элиты, прессы. В 2004 году за высокий уровень организации, качественный и количественный состав участников и посетителей выставка «Энергетика» получила Знак Международного Союза Выставок и Ярмарок.
На выставке запланирована обширная деловая программа, посвященная актуальным вопросам энергетики. В том числе круглые столы, семинары и презентации компаний. Организатором круглых столов выступает Министерство промышленности и энергетики Самарской области.

Статистика – 2007

По данным независимой экспертизы компании Russcom IT Systems в выставке «Энергетика» 2007г. приняли участие 175 компаний. За четыре дня работы выставку посетили свыше 5700 человек, из них 95 % специалисты – руководители компаний, управляющие производством, ведущие специалисты и главные инженеры – TOP management компаний. География участников была представлена компаниями из 10 государств стран Европы и Азии.

Наши возможности для развития Вашего бизнеса

Располагая единственным специализированным выставочным комплексом в регионе, наша выставочная компания создает максимально удобные условия для Вашей работы. Свободная планировка пространства, новейшие технологические возможности выставочного зала позволят реализовать самые сложные замыслы – выстроить в выставочном зале производственный цех либо организовать и продемонстрировать выпуск готовой продукции и др.

Развитая выставочная инфраструктура выставочного центра соответствует всем международным требованиям (выставочные залы, транспортное обслуживание, гостиничный сервис, организация питания, комплекс реальных услуг и т.д.). Наша выставочная компания оказывает полный комплекс услуг по содержанию Вашего участия в выставке: полиграфия, наружная реклама, реклама на радио и телевидение, реклама в центральных и региональных печатных СМИ, организации PR акции и т.д.)

Сайт выставки: http://www.energysamara.ru/



«Назад



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
СКБ ЭП приглашает на выставку МФЭС-2025 в Москве! В период с 2 по 4 декабря СКБ ЭП примет участие в выставке-форуме "МФЭС-2025" - мероприятие, которое объединяет тысячи специалистов
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Прожектор UMS 1000H 1х1000Вт, симметричный отражатель, блок мгновенного перезажигания (БМП), IP66, цвет серый | арт. 995100012 | Световые Технологии цена 99791



ВВГ 5х95 (мж) цена 1509.23



Контактор D реверсивный 3P 40A 24В AC 50/60Гц | арт. LC2D40AB7 Schneider Electric цена 11162



Автоматический выключатель Tmax для защиты электродвигателей T2S 160A MF11 Im=145A 3p F F | SAC1SDA053130R1 | ABB цена 9536



Диффеpенциальный автоматический выключатель DPN N VIGI 6КА 32A B 30МA | арт. 19658 Schneider Electric цена 3198


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском