ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Выставки



04.03.2009-06.03.2009 Электрика 2009.

Место проведения
г. Львов

Выставка «ЭЛЕКТРИКА 2009» предоставляет прекрасную возможность воспользоваться опытом ведущих производителей, ознакомиться с самыми современными технологиями для производства, передачи и распределения электроэнергии, новейшими энергоэффективными осветительными технологиями и оборудованием для промышленного, коммунального, архитектурного и специального освещения, промышленной автоматикой. Особенное внимание на выставке будет уделено энергосбережению, автоматизации производственных процессов, а также электронным компонентам.

На выставке также будет представленная продукция радиоэлектронной, электротехнической промышленности, приборостроения, промышленных систем автоматизированного управления, средства для передачи и распределения электроэнергии и системы энергосбережения.

Особенность выставки «ЭЛЕКТРИКА» заключается в возможности личного общения руководителей предприятий, обмену опытом и профессиональному росту специалистов, возможности отслеживанить новейшие технологии и инновации в отрасли, исследовать и изучать рынок.

Посетителям выставка даст возможность получить более полную информацию о рынке, ознакомиться с новыми продуктами и технологиями, получить торговую информацию, наладить контакты, сравнить и объективно оценить рыночные предложения.

Новейшие технологии, оборудование и материалы, которые будут представлены на выставке, являются могучим фактором модернизации и технического перевооружения промышленных и строительных предприятий, повышения их конкурентоспособности. Выставка позволит прогнозировать развитие промышленности и влиять на процессы, которые происходят в ней.

Выставка «ЭЛЕКТРИКА 2009» — это место встречи наилучших представителей отрасли, которая призвана помочь предприятиям отрасли одновременно реализовать все важнейшие задания в одном месте.

Перечень товарных групп, которые будут экспонироваться на выставке

  • производство, передача и распределение электроэнергии;
  • коммутационные аппараты;
  • кабели и провода;
  • силовая электроника;
  • контрольно-измерительная техника;
  • приборы защиты и автоматики;
  • освещение;
  • электроинсталляция.


Контактная информация

Адрес: 79069, г. Львов-69, а/я 8304,
Тел./факс: (032) 244-18-88 (многоканальный), 240-24-54, 244-11-91,
E-mail: amd@expolviv.ua
Сайт выставки: www.amd-ukr.com.ua



«Назад



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Юбилей СКБ ЭП - 35 лет: путь, который меняет отрасль! 35 лет СКБ ЭП – это десятки тысяч часов, проведённых за решением сложнейших задач — от первых аналоговых систем до современных цифровых
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Выключатель автоматический Tmax T7V 800A PR332/P LI In=800A 4p F F M | SAC1SDA062733R1 | ABB цена 93987



Тепловое реле перегрузки 3P 12-16A | арт. LR2K0322 Schneider Electric цена 1629



Дизель-генератор 30 кВт, АД-30С-Т400-1Р, АД-30С-Т400-2Р цена 655000



Контактор D 3Р 150А НО+НЗ 110V 50Гц | арт. LC1D150F7 Schneider Electric цена 17823



Настенный преобразователь частоты Vacon NXP 380-500В, 3-фазное, 15кВт, IP21, типоразмер FR5, ЭМС H | арт. NXP00315A2H1SSSA1A2 | Vacon цена 83342


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском