ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Электротехнические компании

Компании » Электроизмерительный инструмент » Приборы специального назначения »



Название организации

ООО РУСАЙРИС ГРУПП

Город
Краснодар
Адрес
Кореновская, 12
Телефон
(861)2583361
Факс
(861)2583361
Адрес в интернете

http://rusiris-group.ru
E-Mail
Написать письмо
О фирме ООО РУСАЙРИС ГРУПП
ООО «РУСАЙРИС ГРУПП» – использует передовые технологии канадской компании Iris Power Engineering в Российской Федерации – мирового лидера в области диагностики электрических машин. Предлагаем диагностическое оборудование производства IRIS.
Также наша компания имеет возможность предложить Вам проведение работ по испытанию статоров электромашин методом неразрушающего контроля с использованием оборудования фирмы «IRIS» а именно:
- методом частичных разрядов изоляции обмоток статоров (прибор TGA-B с датчиками EMC);
- активной части статоров ( система электромагнитного контроля изоляции листов активной стали сердечников статора ELCID Model 601( или Evolution);
- плотности установки пазовых клиньев (устройство контроля плотности заклиновки обмотки статора WTD-501).
По окончании Работ предоставляем Заказчику отчеты с протоколами испытаний методом неразрушающего контроля.
P.S. При проведении диагностики на ЧР генератора/электродвигателя напряжение подается плавно до нормального фазного напряжения, поэтому проводимый нами метод является неразрушающим, в отличии от высоковольтных испытаний.
С 2010г. – ООО «РУСАЙРИС ГРУПП» является партнером ОАО «Силовые машины», с которым заключен договор о сотрудничестве (имеется ряд выполненных и планируемых совместных проектов).
С полным перечнем оборудования, предлагаемых услуг и другой информацией о нашей компании, Вы можете ознакомиться на нашем сайте по адресу: www.diiris.ru или на сайте компании IRIS (на англ. языке) www.irispower.com
Направления деятельности ООО РУСАЙРИС ГРУПП
Измерители сопротивления изоляции / Приборы специального назначения / Приборы индикации / Высоковольтное оборудование /
Прайс-лист ООО РУСАЙРИС ГРУПП

html версия

(последнее обновление 14-09-2015)
     
Новости ООО РУСАЙРИС ГРУПП
ВРЕМЯ ВИДЕТЬ РЕАЛЬНОСТЬ
(статья из журнала «Энергетика и Промышленность России» №12 (200) за июнь 2012 г.)

По данным экспертов в 2010 году около 50% действующего в настоящее время оборудования ТЭС и ГЭС выработало свой ресурс, а к 2020 году эта цифра составит уже 70%. В таких обстоятельствах становится очевидной необходимость реализации стратегии технического обслуживания, основанной на фактическом состоянии машин. Это требует внедрения целого комплекса современного высокотехнологичного оборудования, позволяющего перейти на обслуживание по реальному состоянию. Обсуждению этого вопроса и был посвящен семинар, проходивший 29-30 мая в Краснодаре. Организатор семинара компания «ДиАйрис» - российский представитель канадской компании Iris Power LP – мирового лидера в области диагностики крупных вращающихся электрических машин. Об остроте обсуждаемой проблемы говорит состав участников, который включал в себя электроэнергетиков разных направлений. Это представители: заводов-производителей генераторов (ОАО «Силовые машины»), электростанций и предприятий эксплуатирующих оборудование (Калининградская ТЭЦ-2, Краснодарская ТЭЦ и др.), энергоремонтных предприятий (ОАО «Севкавэлектроремонт», ОАО «Челябинскэнергоремонт», ООО «Воротынский энергоремонтный завод» и др.), проектных и сервисных организаций (ОАО «Электроремонт ВКК» филиал ОАО «РусГидро», ОАО «Южный инженерный центр энергетики» и др.).
Живой интерес участников вызвал доклад Бубнова Аркадия Викторовича генерального менеджера по международным проектам компании Iris Power LP, который рассказал о технологиях и приборах Iris, позволяющих проводить комплексную диагностику турбо гидрогенераторов и электродвигателей. Представленные технологии дают возможность проводить исследования состояния статора и ротора машины, как в нормальном рабочем режиме так и во время плановой остановки. Приборы на основе этих технологий были представлены компанией «ДиАйрис» во время семинара и продемонстрированы в работе на Краснодарском военно-энергетическом предприятии.
Эти диагностические комплексы позволяют специалистам заводов-производителей оценивать качество изготовления машины на всех этапах технологического процесса, персоналу станций контролировать состояние эксплуатируемых машин в режиме реального времени, инженерам ремонтных и сервисных предприятий проводить объективную дефектовку и оценку качества ремонта при его завершении.
Характерно, что вот уже более 30 лет диагностическое оборудование Iris успешно применяется во всем мире, а в последние годы и на энергетических предприятиях стран СНГ: Силовые машины, Газпром, Южноукраинская АЭС, Ровенская АЭС, СИБУР, Зейская ГЭС, ЭЛСИБ, Рефтинская ГРЭС, Усть-Каменогорская ГЭС и другие.
«Пора уходить от дедовских методов диагностики, - сказал Василенко Александр Васильевич заместитель главного инженера ОАО «Челябинскэнергоремонт», - ваш тестер для проверки плотности пазовых клиньев статора помог бы нам резко сократить время и улучшить качество проведения ремонта. Считаю, что такой прибор должен быть у всех ремонтников.»
Приведенные, Якименко Александром Александровичем длительное время руководившим Краснодарским военно-энергетическим предприятием, данные об экономической эффективности от применения внедренного им еще в 2006 году у себя на станции оборудования по диагностике изоляции обмотки статора, которое дало возможность длительное время обходиться без капитальных ремонтов, получили высокую оценку участников семинара.
Заместитель главного конструктора турбогенераторов ОАО «Электросила», профессор Ройтгарц Михаил Борисович как бы подводя итог семинара сказал: «Хороший и нужный семинар. Актуальная тема. Интересное оборудование. Меня лично заинтересовал прибор по определению состояния активного железа статора токами малой индукции. Считаю, что компания «ДиАйрис» могла бы проводить данный форум на регулярной основе в форме конференции, что позволит вовлекать в его проведение все большее число специалистов. Время видеть реальность. Без качественной диагностики современную электроэнергетику построить нельзя».

03-07-2012 | Другие новости компании ООО РУСАЙРИС ГРУПП



Добавить компанию »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
УМВВ-1.1 предназначено для онлайн мониторинга коммутационного ресурса высоковольтных выключателей всех классов напряжения, который рассчитывается на основе степени износа контактов выключателя. Такая
 
Вторая поставка медицинского оборудования в Ангарскую городскую больницу! Ангарская городская больница №1 начала свою историю в 1951 году, когда в Сангородке был построен хирургический корпус.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! В сентябре в г. Иркутске и пос. Терволово (Ленинградская обл.) СКБ ЭП проведет два очных обучения по диагностике высоковольтных
 
Первый обучающий онлайн курс СКБ ЭП по диагностике МКП-110. Обслуживание и диагностика электрооборудования процесс сам по себе сложный, а учитывая, что со временем обновляются и приборы
 
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Корпус электрощита Marina 400х300х206 с остекленной дверью | арт. 36271 | Legrand цена 7261



Трансформатор сухой с литой изоляцией ТСЛ-630/6/0,4 цена 0



М42300 150-0-150В цена 200



Выключатель Kaptika 10AX, Слоновая кость | арт. 782130 | Legrand цена 37



Контактор D 3P 440В 50A 440В DC | арт. LC1D50A3RD Schneider Electric цена 9799


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском