ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости


Новости компании ООО РУСАЙРИС ГРУПП
Всего новостей: 6
Показано с 1 по 5
Страница: 1

ВРЕМЯ ВИДЕТЬ РЕАЛЬНОСТЬ (статья из журнала «Энергетика и Промышленность России» №12 (200) за июнь ...

ВРЕМЯ ВИДЕТЬ РЕАЛЬНОСТЬ (статья из журнала «Энергетика и Промышленность России» №12 (200) за июнь 2012 г.) По данным экспертов в 2010 году около 50% действующего в настоящее время оборудования ТЭС и ГЭС выработало свой ресурс, а к 2020 году эта цифра составит уже 70%. В таких обстоятельствах становится очевидной необходимость реализации стратегии технического обслуживания, основанной на фактическом состоянии машин. Это требует внедрения целого комплекса современного высокотехнологичного оборудования, позволяющего перейти на обслуживание по реальному состоянию. Обсуждению этого вопроса и был посвящен семинар, проходивший 29-30 мая в Краснодаре. Организатор семинара компания «ДиАйрис» - российский представитель канадской компании Iris Power LP – мирового лидера в области диагностики крупных вращающихся электрических машин. Об остроте обсуждаемой проблемы говорит состав участников, который включал в себя электроэнергетиков разных направлений ...Далее»

Автор: ООО РУСАЙРИС ГРУПП Дата: 03-07-2012


Краснодар, май 29-30, 2012 г. СЕМИНАР «СИСТЕМНОЕ РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ КОМПЛЕКСНОЙ ДИАГНОСТИКИ ...

Краснодар, май 29-30, 2012 г. СЕМИНАР «СИСТЕМНОЕ РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ КОМПЛЕКСНОЙ ДИАГНОСТИКИ ТУРБО/ГИДРОГЕНЕРАТОРОВ И ВЫСОКОВОЛЬТНЫХ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕЙ НА ОСНОВЕ ТЕХНОЛОГИИ НАДЁЖНОСТИ И РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЯ» ООО «ДиАйрис» – представитель канадской компании Iris Power LP в Российской Федерации – мирового лидера в области диагностики электрических машин, приглашает Вас принять участие в семинаре, который состоится 29-30 мая 2012 г. в городе Краснодаре ...Далее»

Автор: ООО РУСАЙРИС ГРУПП Дата: 02-05-2012


Определение качества заклиновки обмотки статора генератора и эл.двигателя (новая услуга ...

Определение качества заклиновки обмотки статора генератора и эл.двигателя (новая услуга предлагаемая ООО "РУСАЙРИС ГРУПП") с помощью детектора плотности клина (модель WTD-501). Современный и объективный тест заклиновки сердечника статора модель WTD-501. - Позволяет принимать здравые решения по техобслуживанию на основе надёжных и связных данных - Возможность применения на всех вращающихся машинах, включая машины с волнистыми прокладками в системе крепления стержней обмотки в пазах статора - Цифровые результаты испытаний, воспроизводимые и объективные, исключают субъективность, характерную для метода проверки постукиванием - Быстрота и простота тестирования и анализа - Постоянная регистрация результатов испытаний WTD-501 можно использовать для тестирования системы крепления клиньями статора у генераторов и двигателей любого типа, включая те, у которых применяются волнистые прокладки в системе крепления стержней обмотки в пазах статора ...Далее»

Автор: ООО РУСАЙРИС ГРУПП Дата: 28-10-2011


QCMC-2011 ( Qualitrol Condition Monitoring Conference) КОНФЕРЕНЦИЯ КОМПАНИИ QUALITROL - IRIS 28-29 ...

QCMC-2011 ( Qualitrol Condition Monitoring Conference) КОНФЕРЕНЦИЯ КОМПАНИИ QUALITROL - IRIS 28-29 ноября 2011 года, Место проведения: Marriott Hotel Дубай, Объединенные Арабские Эмираты QCMC 2011 сосредоточится на мониторинге состояния ключевых электрических активов на энергопредприятиях и промышленных заводах: распределительных устройств, силовых трансформаторов и вращающихся машин. Посетите сайт по адресу www.irispower.com для получения дополнительной информации или свяжитесь с представителем Iris Power-Qualitrol в РФ ООО "РУСАЙРИС ГРУПП" diiris.ru@diiris.ru.

Автор: ООО РУСАЙРИС ГРУПП Дата: 24-08-2011


IRIS – Qualitrol в Китае. В течение недели с 20 июня 2011г. Рон Мейер, президент компании ...

IRIS – Qualitrol в Китае. В течение недели с 20 июня 2011г. Рон Мейер, президент компании Qualitrol, Жозеф Mбуи генеральный менеджер Iris Power, и Рик Ву, инженер по продажам Qualitrol, совершили рабочую поездку для посещения клиентов в Китае. Они посетили: Shanghai Electric (компания по производству генераторов): Эта компания, расположенная в Шанхае, производит крупные электрические генераторы от 300 МВт (мегаватт) до 1000 МВт. Это самая крупная производственная компания в мире изготовляющая более одного генератора в неделю. Их целью было убедить руководство компании в установке датчиков Iris на каждый производимый генератор. Рик Ву сделал 2-х часовую презентацию по оборудованию Iris Power и помог им сравнить преимущества их генераторов, при установке такого оборудования, с продукцией их конкурентов ...Далее»

Автор: ООО РУСАЙРИС ГРУПП Дата: 29-07-2011

Страницы:

1 2 »

 




Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
УМВВ-1.1 предназначено для онлайн мониторинга коммутационного ресурса высоковольтных выключателей всех классов напряжения, который рассчитывается на основе степени износа контактов выключателя. Такая
 
Вторая поставка медицинского оборудования в Ангарскую городскую больницу! Ангарская городская больница №1 начала свою историю в 1951 году, когда в Сангородке был построен хирургический корпус.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! В сентябре в г. Иркутске и пос. Терволово (Ленинградская обл.) СКБ ЭП проведет два очных обучения по диагностике высоковольтных
 
Первый обучающий онлайн курс СКБ ЭП по диагностике МКП-110. Обслуживание и диагностика электрооборудования процесс сам по себе сложный, а учитывая, что со временем обновляются и приборы
 
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Розетка Mosaic RJ 45 FTP с антибактериальным покрытием | арт. 78706 | Legrand цена 371



Контактор A50-30-00 (50А AC3) катушка 110-115В AC | SST1SBL351001R8900 | ABB цена 3740



Навесной шкаф управления типа ШУЭ00.55.4-21-65Ш, степень защиты IP65 цена Звоните



Выключатель-разъединитель INTERPACT INV630 3П | арт. 31174 Schneider Electric цена 19174



Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ DS201 M C10 A 30мА | 2CSR275140R1104 | ABB цена 3986


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском