ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Электротехнические компании

Компании » Низковольтная аппаратура (НВА) » Средства защиты »



Название организации

ООО КМА Электромаш ООО

Город
Губкин
Адрес
Телефон
8(47241)7-57-73 89040587678
Факс
8(47241)7-57-73
Адрес в интернете

http://www.kmaelmash.ru
E-Mail
Написать письмо
О фирме ООО КМА Электромаш ООО
ООО» Кма Электромаш» поставка электротехнического и электромеханического оборудования отечественного производства в соответствии с требованиями заказчика. Трансформаторное оборудование и редукторная техника, запорная арматура, частотные преобразователи, электрощитовое оборудование, реле защиты от утечки тока РУП,АРГУЗ.
Направления деятельности ООО КМА Электромаш ООО
Автоматические выключатели, УЗО / Устройства защитного отключения УЗО / Резисторы высоковольтные / Средства защиты / Контрольно-измерительные приборы / Реле / Сварочное оборудование / Трансформаторное оборудование / Электродвигатели, насосное оборудование / Электрощитовое оборудование /
Прайс-лист ООО КМА Электромаш ООО
     
Новости ООО КМА Электромаш ООО
Вентиляторы поставим КМА Электромаш ООО

•Вентиляторы крышные

•Вентиляторы низкого давления

•Вентиляторы осевые

•Вентиляторы пылевые

•Вентиляторы среднего давления

•Вентилятор местного проветривания ВОЭ-5 осевой

•Вентиляторы высокого давления

Современные условия производства диктуют очень строгие требования к качеству и функциональности промышленных вентиляторов. Ведь для того, чтобы успешно применяться в области производства вентиляторы должны обладать рядом обязательных качеств: долговечность, высокая производительность, надежность в работе. Обычно промышленный вентилятор используется в качестве элемента климатической системы, поэтому предъявляются большие требования к проекту организации вентиляции - должна быть рассчитана мощность вентиляторов, их расположение, предусмотрена система притока воздуха, при необходимости его фильтрация. Только грамотный расчет такой климатической системы позволит использовать возможности промышленного вентилятора наиболее эффективно.

На данный момент выпускается широкий ассортимент вентиляторов, которые обладают хорошими эксплуатационными характеристиками. При их производстве используются современные технологии и высококачественные материалы, которые позволяют добиться безупречного качества исполнения.

Сегодня пользуются популярностью такие промышленные вентиляторы, как осевой вентилятор, вентилятор пылевой, вентилятор высокого давления. Также почти всегда имеется спрос на различные крышные вентиляторы.

Осевой вентилятор.
Осевые вентиляторы - простейшие вентиляторы, достаточно эффективны и широко применяются на самых разных производствах. Осевые вентиляторы могут быть использованы, как для приточной, так и для вытяжной вентиляции. Монтаж этих вентиляторов возможен в проемы окон или стен. Применяются осевые вентиляторы в том случае, когда в помещении требуется подача воздуха с минимально возможным количеством пыли или низкоагрессивного газа.

Вентилятор пылевой.
Если во время промышленного производства появляются древесные стружки, опилки, металлическая пыль, то в этом случае приходят на помощь промышленные пылевые вентиляторы, т.к. они легко удаляют все эти «погрешности» производства.

Вентилято р высокого давления.
Эти вентиляторы применяются в стационарных кондиционных системах, предназначенных для очищения воздуха в промышленном помещении.

Крышные вентиляторы.
Крышные вентиляторы используются в том случае, если возможно выведение воздуха из помещения через крышу, при этом они могут использоваться в сети воздуховодов, что обеспечит максимально возможную эффективность вентиляции. Для установки таких вентиляторов требуется наличие специальной конструкции по форме напоминающей стакан. Для использования в теплых регионах выполняются жаростойкие крышные промышленные вентиляторы.
24-05-2013 | Другие новости компании ООО КМА Электромаш ООО



Добавить компанию »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! СКБ ЭП приглашает специалистов энергетики, занимающихся диагностикой высоковольтных выключателей, пройти обучение по программе «Принцип
 
Очередная поставка завода «Полигон» для строящейся поликлиники! На этот раз завод «Полигон» произвел медицинское электрооборудование для строящейся детско-взрослой поликлиники в городе Калуге. Для
 
План бесплатных вебинаров о приборах СКБ ЭП на 2024 г. Выбирайте интересную тему и заполняйте заявку на участие! Компания СКБ ЭП регулярно проводит онлайн-мероприятия для новых и действующих
 
Оборудование Полигон для нового туберкулезного диспансера в Саратове! В Саратове возводят новое здание туберкулезного диспансера. Действующая противотуберкулезная больница находится в центре
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Выключатель-разъединитель Vistop 4 полюса 100А рукоятка спереди, черная | арт. 22522 | Legrand цена 3785



Корпус распределительного щита Atlantic LA 800х600х300 | арт. 38624 | Legrand цена 8532



Электронное реле перегрузки, автоматический 3-30A, 110V AC | арт. LT4730F7A Schneider Electric цена 2533



Камеры сборные серии КСО-292 (298) цена



Миллиомметр МИКО-8М(А) цена по_запросу


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском