ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости


Новости компании ООО КМА Электромаш ООО
Всего новостей: 5
Показано с 1 по 5
Страница: 1

Вентиляторы поставим КМА Электромаш ООО •Вентиляторы крышные •Вентиляторы низкого давления ...

Вентиляторы поставим КМА Электромаш ООО •Вентиляторы крышные •Вентиляторы низкого давления •Вентиляторы осевые •Вентиляторы пылевые •Вентиляторы среднего давления •Вентилятор местного проветривания ВОЭ-5 осевой •Вентиляторы высокого давления Современные условия производства диктуют очень строгие требования к качеству и функциональности промышленных вентиляторов. Ведь для того, чтобы успешно применяться в области производства вентиляторы должны обладать рядом обязательных качеств: долговечность, высокая производительность, надежность в работе. Обычно промышленный вентилятор используется в качестве элемента климатической системы, поэтому предъявляются большие требования к проекту организации вентиляции - должна быть рассчитана мощность вентиляторов, их расположение, предусмотрена система притока воздуха, при необходимости его фильтрация ...Далее»

Автор: ООО КМА Электромаш ООО Дата: 24-05-2013


Гидротолкатели типа ТЭ поставим КМА Электромаш ООО Толкатели электрогидравлические типа ТЭ ...

Гидротолкатели типа ТЭ поставим КМА Электромаш ООО Толкатели электрогидравлические типа ТЭ предназначены для комплектации пружинных колодочных тормозов подъемно-транспортных машин (лебедок, конвейеров, кран-балок), механизмов автоматики, для открывания и закрывания заслонок, люков, шиберов, а также для других механизмов, требующих перемещения. Устройство и принцип работы Толкатель состоит из электродвигателя, на валу которого установлено колесо насоса, корпуса толкателя с цилиндром, поршня со штоком и корпуса насоса. При включении электродвигателя насос создает в камере толкателя избыточное давление рабочей жидкости, и поршень со штоком поднимается в верхнее положение. При выключении электродвигателя поршень со штоком под действием собственного веса и внешней нагрузки опускается в нижнее положение.

Автор: ООО КМА Электромаш ООО Дата: 20-05-2013


Редукторы поставим КМА Электромаш ООО Редуктор РЦД-400-20-21; Редуктор Ц2У-200-25-12; Редуктор ...

Редукторы поставим КМА Электромаш ООО Редуктор РЦД-400-20-21; Редуктор Ц2У-200-25-12; Редуктор Ц2У-200-20-11;Редуктор Ц2У-200-20-21; Редуктор Ц2У-200-16-12; Редуктор Ц2У-200-31,5-12;Редуктор Ц2У-200-40-12; Редуктор Ц2У-160-8-12; Редуктор Ц2У-160-25-12;Редуктор Ц2У-160-31,5 12; Редуктор Ц2У-160-10-22; Редуктор Ц2У-160-20-12;Редуктор Ц2У-160-40-12; Редуктор Ц2У-125-10-12; Редуктор Ц2У-125-25-12;Редуктор Ц2У-125-20 12; Редуктор Ц2У-125-40-12; Редуктор Ц2У-125-40-11;Редуктор Ц2У-125-31,5-12; Редуктор 2Ч-63 63-56-41с у2; Редуктор Ч-80-40-51;Редуктор Ч-100-20-53; Редуктор Ч-100-16-51 Понятие редуктора, достаточно известное в механике, широким массам чаще всего представляется просто звучным словом. Между тем уже не один десяток лет этот агрегат используется чрезвычайно широко в самых различных отраслях технико- и приборостроения ...Далее»

Автор: ООО КМА Электромаш ООО Дата: 17-05-2013


Трансформаторы - КМА Электромаш ООО www.kmaelmash.ru В настоящее время практически каждое ...

Трансформаторы - КМА Электромаш ООО www.kmaelmash.ru В настоящее время практически каждое производство не может обойтись без систем учёта, передачи и распределения электроэнергии. Трансформаторное оборудование является основополагающей частью этих систем ...Далее»

Автор: ООО КМА Электромаш ООО Дата: 16-05-2013


КМА Электромаш ООО предлагаем аппарат «АРГУС» — надежная защита от поражения электрическим током!!! ...

КМА Электромаш ООО предлагаем аппарат «АРГУС» — надежная защита от поражения электрическим током!!! АРГУС : 1)АРГУС-380-127ZZ/ напряжение контролируемой сети (питания) 380В,220 В или 127В 380-127 напряжение контролируемой сети (380В,220в или 127В оно же является питающим ZZ-исполнение (УХЛ2 или Т2); 2)АРГУС-380-12/XXX -ZZ аппарат для контроля трехфазных сетей переменного и выпрямленнго напряжения, в том числе с тиристорными и диодными выпрямителями , с питанием от отдельного источника переменного напряжения; 380- напряжение контролируемой сети до 380В (может от 40 до 380В) XXX- напряжение сети питания аппарата (100,127,220,380В); 3)АРГУС-660-01/ХХХ ZZ- с питанием от отдельного источника переменного напряжения; 4)АРГУС-690-02/ХХХ ZZ- аппарат предназначен для технического контроля; 5)АРГУС-1200-02/ХХХ ZZ – аппарат для контроля сетей выпрямленного напряжения до 1200 В, общая емкость сети относительно земли до 5 мкФ. Аппарат типа «АРГУС» ...Далее»

Автор: ООО КМА Электромаш ООО Дата: 14-05-2013

Страницы:

1

 




Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
СКБ ЭП приглашает на выставку ИННОПРОМ в Узбекистане! С 28 по 30 апреля 2025 года СКБ ЭП примет участие в международной промышленной выставке "ИННОПРОМ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ". На коллективном стенде
 
Приглашаем энергетиков на обучение от СКБ ЭП в 2025 году СКБ ЭП приглашает специалистов энергетики пройти трёхдневное обучение в сентябре 2025 года с выдачей удостоверений установленного образца
 
Запускаем чат-бот СКБ ЭП в Telegram! СКБ ЭП уже давно ведет свой канал в Telegram, а теперь запускает чат-бот, чтобы упростить жизнь клиентов и в авто-режиме "дать" ответы на часто задаваемые
 
МИКО-9А снова "спасает" трансформатор от списания! Продолжаем историю старого трансформатора ТМН-6300 35-У1, который снова находился на грани списания по причине его диагностики "некачественным"
 
Открываем регистрацию на вебинары СКБ ЭП в 2025 г. Подготовлен тематический план по основным группам приборов - выбирайте интересную тему и оставляйте заявку на участие! Компания СКБ ЭП регулярно
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Светильник LL-ДКУ-02-270-0317-65Д цена 23000



Дизельные электростанции VibroPower 30-200 кВт цена



Розетка Mosaic RJ 45 медная проходная кат. 5e UTP 8 контактов, 2 модуля | арт. 78620 | Legrand цена 932



Тепловое реле перегрузки 7-10A КЛАСС10 | арт. LRD14 Schneider Electric цена 1793



Выключатель автоматический Tmax T6N 800A PR223DS In=800 3p F F | 1SDA060272R1 | ABB цена 67109


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
Апрель 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

Copyright © 2007-2025 г. электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
Рейтинг@Mail.ru HotLog    Powerportal.RU наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском