ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Электротехнические компании

Компании » Изделия для монтажа электропроводки » Кабельные лотки »



Название организации

ООО Группа Legrand Россия и СНГ

Город
Москва
Адрес
ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12, корпус 2, этаж 3, БЦ "Новь"
Телефон
8 800 700-75-54
Факс
Адрес в интернете

http://metaprom.ru/redirect.php?urllink=legrand.ru
E-Mail
Написать письмо
О фирме ООО Группа Legrand Россия и СНГ
Группа Legrand является мировым специалистом по электрическим и информационным системам зданий, производит более 300 000 наименований продукции и является поставщиком оборудования и решений для промышленного, административного, коммерческого и жилого секторов в 180 странах мира.
Компания предлагает комплексные высокотехнологичные решения для промышленных и коммерческих объектов, центров обработки данных, жилых зданий, а также полный спектр услуг технического, гарантийного и информационного сопровождения проектов.
Штаб-квартира Legrand находится во Франции. Группа Legrand имеет представительства в 90 странах мира. Численность сотрудников составляет 38 000 человек в мире. C 1954 года в состав Группы вошли 169 компаний.
Исследования и инновации
Группа Legrand имеет более 3 800 патентов на изобретения и ежегодно отчисляет 5% годового оборота на исследования и инновации. Приобретение в 2018 году французской компании Netatmo, признанного передового разработчика в области IoT (Интернет вещей), позволит предложить клиентам Legrand новые возможности в управлении своим домом, офисом и другими помещениями.
Legrand в России и СНГ
В России Группа Legrand осуществляет свою деятельность в России с 1993 года. Компания располагает 27-ю представительствами в крупных городах на территории России, а также 9-ю представительствами в странах СНГ и ближнего зарубежья.
Компания владеет двумя действующими заводами в России по производству электротехнического оборудования, расположенными в Ульяновской области, а также сборочным производством источников бесперебойного питания на базе предприятия «ДВ-инжиниринг» во Владивостоке (совместно с компанией «Инсистемс»). В мае 2017 года компания начала строительство нового завода, расположенного в промышленной зоне «Заволжье» Ульяновской области. Запуск производства запланирован на 2020 год.
В России представлены следующие бренды Группы: Legrand, Art d’Arnould, «Контактор», BTicino, Estap, Vantage, Minkels, Cablofil, Raritan, Da-Lite, Chief, Middle Atlantic Products, Projecta, Vaddio, Nuvo и другие.
Legrand Россия и СНГ предлагает полный комплекс решений для организации электрической и информационной инфраструктур объектов промышленного, финансового, коммерческого и жилищного секторов. Являясь надежным поставщиком, чья продукция отвечает высоким стандартам европейского качества, компания оказывает полный спектр услуг технического, гарантийного и информационного сопровождения. Клиенты Legrand получают профессиональную поддержку команды специалистов в подготовке и реализации проектов различного уровня сложности.
Продукция Группы реализуется через широкую сеть дистрибьюторов и партнеров.
Основное направление Электротехническое оборудование, кабель
Предлагаемая продукция, услуги
Направления деятельности
В ассортименте Legrand Россия и СНГ более 30 000 наименований продукции. Ключевые направления деятельности:
1. Электроустановочное оборудование
2. Цифровая инфраструктура
3. Распределение энергии
4. Системы автоматизации
5. Источники бесперебойного питания
6. Системы для зданий
7. Кабеленесущие системы
8. Электромонтажные компоненты
Проекты с использованием решений Legrand
Среди проектов, реализованных с применением решений Legrand, можно отметить участие в оснащении знаковых объектов XXIX Всемирной зимней универсиады 2019, участие в проекте реновации 60 московских клинических больниц, а также реализацию проектов по организации электрических и информационных систем предприятий агропромышленного комплекса, фармацевтической промышленности, логистических центров, центров обработки данных, жилищного сектора и др.
Направления деятельности ООО Группа Legrand Россия и СНГ
Автоматические выключатели, УЗО / Изделия для монтажа электропроводки / Кабельные каналы / Кабельные лотки / Источники бесперебойного питания, стабилизаторы, инверторы / Электроустановочные изделия / Продукция компании Legrand /
Прайс-лист ООО Группа Legrand Россия и СНГ
     
Новости ООО Группа Legrand Россия и СНГ
Legrand запускает весеннюю серию обучающих мероприятий для партнеров

Группа Legrand анонсирует дистанционные мероприятия в марте. Вебинар об автоматических выключателях в литых корпусах DRX и DPX³ состоится 3 марта, а 9 марта слушатели смогут посетить вебинар о воздушных автоматических выключателях серии DMX³.

В четверг, 3 марта, ведущий эксперт по обучению Legrand Николай Розенберг проведет дистанционное мероприятие на тему «Автоматические выключатели в литых корпусах DRX и DPX³», в рамках которого расскажет о функционале и характеристиках устройств, включающих в себя аппараты с термомагнитными расцепителями и номинальным током до 250 Ампер.

В среду, 9 марта, состоится вебинар «Воздушные автоматические выключатели серии DMX³», на котором Николай Розенберг расскажет о функциях и преимуществах устройств. Это позволит слушателям получить необходимый уровень знаний о выключателях серии DMX³, их характеристиках, а также ответы на интересующие вопросы.

В рамках обучающих мероприятий эксперт поделится знаниями о назначении выключателей, которое состоит в коммутации, управлении, защите и разъединении электрической цепи с низким напряжением в случае возникновения аварийной ситуации: перепадов мощности, коротких замыканий. Слушатели вебинаров повысят уровень знаний по теме воздушных автоматических выключателей на токи до 6300 А, узнают тонкости и нюансы по выбору и настройке технически сложного «головного» устройства защиты в НКУ.

Приглашаем всех заинтересованных присоединиться к обучению. Участие бесплатно. Количество мест на вебинарах не ограничено. Зарегистрироваться можно по ссылкам:

3 марта, 12.00 по московскому времени: «Автоматические выключатели в литых корпусах DRX и DPX³» – https: events.webinar.ru Legrand 10401903

9 марта, 12.00 по московскому времени: «Воздушные автоматические выключатели серии DMX³» – https: events.webinar.ru Legrand 10401963

Следите за следующими анонсами мероприятий!
25-02-2022 | Другие новости компании ООО Группа Legrand Россия и СНГ



Добавить компанию »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! СКБ ЭП приглашает специалистов энергетики, занимающихся диагностикой высоковольтных выключателей, пройти обучение по программе «Принцип
 
Очередная поставка завода «Полигон» для строящейся поликлиники! На этот раз завод «Полигон» произвел медицинское электрооборудование для строящейся детско-взрослой поликлиники в городе Калуге. Для
 
План бесплатных вебинаров о приборах СКБ ЭП на 2024 г. Выбирайте интересную тему и заполняйте заявку на участие! Компания СКБ ЭП регулярно проводит онлайн-мероприятия для новых и действующих
 
Оборудование Полигон для нового туберкулезного диспансера в Саратове! В Саратове возводят новое здание туберкулезного диспансера. Действующая противотуберкулезная больница находится в центре
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

2РМ18БПН7Ш1В1 (АНАЛОГ) цена 80



Выключатель Galea Life двухполюсный | арт. 775802 | Legrand цена 449



Выключатель-разъединитель Tmax T4D 320 3p F F | SAC1SDA054597R1 | ABB цена 17276



Выключатель-разъединитель Vistop 4 полюса 125А рукоятка спереди, черная | арт. 22539 | Legrand цена 3989



ZY9710-L100, промышленный светодиодный светильник, 100 Вт, IP66 цена 53400


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском