ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Справочник

Наименование товара

Провод СИП2 3х35+1х50+1х16

цена 117.39 руб./м. руб.
Внешний вид Провод СИП2 3х35+1х50+1х16


рис.1 Провод СИП2 3х35+1х50+1х16

Описание для Провод СИП2 3х35+1х50+1х16 Провода самонесущие изолированные предназначены для передачи и распределения электрической энергии в воздушных силовых и осветительных сетях на переменное напряжение до 0,6/1 кВ номинальной частотой 50 Гц в районах с умеренным и холодным климатом в атмосфере воздуха типов II и III по ГОСТ 15150. Вид климатического исполнения УХЛ, категории размещения 1,2, 3 по ГОСТ 15150.
Провод самонесущий с алюминиевыми фазными токопроводящими жилами, с изоляцией из светостабилизированного сшитого полиэтилена, с нулевой несущей неизолированной жилой из алюминиевого сплава.
Материалы:
- проволока алюминиевая ;марка АВЛ по ТУ 16-705.472 или марка АТ по ТУ 16.К71-0888;
- проволока из катанки алюминиевого сплава (AlMgSi) марки КАС-2 по ГОСТ 20967 - приложение
Г ТУ 16.К22-019-2002;
- полиэтилен силанольносшиваемый — композиция Sioplas-type compound 523/493 ф. Ael Compounds (Англия) или VISICOТМ LE4421/LE4472 Ф. BOREALIS. Допускается применение других равноценных материалов.
Продавец ООО ИНКОМОС Москва       [показать весь прайс-лист]
Как купить Провод СИП2 3х35+1х50+1х16 Чтобы купить Провод СИП2 3х35+1х50+1х16 позвоните в компанию ООО ИНКОМОС Москва по телефону +7(495) 783-21-97, +7 (800) 555-64-94 или свяжитесь любым другим способом.
Назад


Объявления по теме Провод СИП2 3х35+1х50+1х16

Ключевые слова (keywords): провод
Закупаем оптом. Любой регион России, Самара и любой город Самарской области кабель, провод силовой

Закупаем оптом. Любой регион России, Самара и любой город Самарской области кабель, провод силовой
Закупаем оптом. Любой регион России, Самара и любой город Самарской области кабель, провод силовой различный по необходимости. вывезем сами. на барабанах. Из числа неликвидов, невостребованный в работе. необходимая информация: перечень, года производства, метражи, гост или ту, фото материала, фото маркировок, этикеток, город отгрузки. на ватсап, вайбер, телеграм Подробнее»
ООО «Альянс»   Повсеместно   +79222301144
Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с
Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (Транскаб НППнг HF, ВВГ, АВВГ,ВББШВ,АВББШВ,ААБЛ,ААШВ,АСБ,КГ,КГ-ХЛ,КГЭШ,СБ,С БГ,СБШВ,КВВГ,Сип,НРГ, МКШВ, КАБЕЛЬ ГЕРДА, ТППЭП, СОББИТ и т.д) (Вниманию ломовиков! Очень дорого покупаем алюминиевый кабель, а также мкэш, герда, Транскаб НППнг HF, соббит и тонкий медный кабель) Рассмотрим любые Ваши предложения (Viber,Whatsapp,Telegram) Игнат Подробнее»
Кабель   Россия   +79128962613
Добавить объявление по теме Провод СИП2 3х35+1х50+1х16 »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
С 20 по 22 апреля 2026 года компания СКБ ЭП представит измерительное оборудование и услуги разработки на VI Международной промышленной выставке ИННОПРОМ. Центральная Азия — ключевом мероприятии
 
СКБ ЭП в судействе соревнований сибирского филиала «Россети»: опыт, которому доверяют. С 23 по 26 марта в Красноярске на полигоне ЦПП МЭС Сибири прошли отборочные соревнования профессионального
 
Юбилей СКБ ЭП - 35 лет: путь, который меняет отрасль! 35 лет СКБ ЭП – это десятки тысяч часов, проведённых за решением сложнейших задач — от первых аналоговых систем до современных цифровых
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Трансформатор ТП-190- (180 Вт) – любые выходные параметры в пределах мощности типоразмера, частота сети 50,400,1000 Гц цена 770



ВВГ 4х16 (ож) цена 184.64



Рубильник OT315E12 до 315А 3-полюсный (без ручки управления) | SGC1SCA022727R6720 | ABB цена 7152



Дизель генератор AKSA AC 400 на раме (открытая) 400 кВА цена Звоните



Молниеотвод СМ-50 цена 420000


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском