ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Справочник

Наименование товара

Реактор ртос-15

цена 1 руб.
Внешний вид Реактор ртос-15


рис.1 Реактор ртос-15

Описание для Реактор ртос-15 ООО «КПМ», Руслан, тел.89046113340,
e-mail: alex@complectprom.ru ,
Т/ф /812/334-91-05 (04)- Для Руслана,
сайт complectprom.ru ,icq 565260462,
Завод по производству
сухих трансформаторов и реакторов
ООО "КПМ"
Мы производим:
Реакторы токоограничивающие, сглаживающие, фильтровые типа: РТОС, РТСТ, РТСТГ, РТСТУ, СРОС, ФРОС
Сухие трансформаторы типа ТСЗ, ТС, ТСЗМ, ТСЗП, ТСЗН;
Быстрые Сроки, Лучшее Качество, Интересные Цены, Скидки.
Изготовим Сухие Токоограничивающие Реакторы По Вашим Параметрам
Комплексные поставки:
• Ограничители перенапряжения полимерные ОПНп и фарфоровые ОПНф на напряжения 0.22-220 Кв;
• Арматура для прокладки шинных мостов и шинопроводов (шинодержатели, компенсаторы, распорки, переходные пластины, арматура для ВЛ);
• Запчасти (ЗИП) к воздушным высоковольтным выключателям (ВВБ, ВВБМ, ВВБК, ВВД, ВВДМ, ВВЭ, ВВН, ВВШ, ВВ-500, ВНВ на напряжение от 35 до 750 Кв)
• Шинные опоры: (полимерные шинные опоры ШОП 35-220 кВ;фарфоровые шинные опоры ШО 35-750 кВ);
• Изоляторы полимерные, фарфоровые, полимерные и стеклянные изоляторы;
• Комплектные трансформаторные подстанции и высоковольтные распределительные устройства (КТП, 2КТП, БКТП, 2БКТП, КТПБ; Ячейки КРУ, ЯКНО, К63, К59; панели КСО, ЩО).
• Электромонтажные работы до 110 кВ и выше, шеф-монтаж.
Продавец ООО ЗАВОД КПМ Санкт-Петербург       [показать весь прайс-лист]
Как купить Реактор ртос-15 Чтобы купить Реактор ртос-15 позвоните в компанию ООО ЗАВОД КПМ Санкт-Петербург по телефону 89117673715 или свяжитесь любым другим способом.
Назад


Объявления по теме Реактор ртос-15

Ключевые слова (keywords): реактор ртос
Картофель оптом Картофель оптом от производителя – отборный урожай 2025

Картофель оптом Картофель оптом от производителя – отборный урожай 2025 года.https://kartofel-optom1.ru/ Подробнее»
Картофель оптом   Москва   +7 495 181-11-68
Куплю кабель силовой, кабель контрольный, кабель гибкий шланговый, провод с хранения,

Куплю кабель силовой, кабель контрольный, кабель гибкий шланговый, провод с хранения, невостребованный, неликвид, остатки, новый, оптом, Дорого. Самовывоз (ВВГ, АВВГ, ВББШВ, АВББШВ, КВВГ, КВББШВ, ААШВ, ААБЛ, АСБ, КГ-хл, НРГ, НРШМ, СБ, МКШВ, КАБЕЛЬ ГЕРДА. ТППЭП, СОБИТ и многие др.) Любая форма оплаты. Любой город. Цена договорная (Viber, WhatsApp) тел. 8-922-230-11-44 (Viber, WhatsApp) e-mail: xxx8500@yandex.ru Подробнее»
ООО «Альянс»   Россия   +79222301144
Завод «УРАЛКАБЕЛЬ» по переработки кабеля работая на рынке более 10 лет приобретает на постоянной

Завод «УРАЛКАБЕЛЬ» по переработки кабеля работая на рынке более 10 лет приобретает на постоянной основе, по высоким ценам, любые объемы лом медного и алюминиевого кабеля, обрезки кабеля, неликвиды кабеля, кабель б/у, кабель с хранения, кабель с резерва, кабель в ПВХ, кабель нефтепогружной б/у, кабель силовой, кабель телефонный, кабель контрольный, кабель в грунте, резиновой, стальной, свинцовой или алюминиевой оболочке. Интересует медный и алюминиевый кабель МКСБ, КМБ, КПБП, КПБК, ТПП, ППВ, ВВГ, АВВГ, АС, КВВГ, ТРВ, П-296, П-270, а также кабель любых других марок. Самовывоз с любого региона России. Ищем партнеров для долгосрочного сотрудничества!!! ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ!!! БЫСТРЫЙ РАСЧЕТ!!! с. 89507435124 viber, WhatsApp, г. Челябинск. E-mail: uralkabel174@mail.ru Подробнее»
    89507435124
Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (Транскаб НППнг HF, ВВГ, АВВГ,ВББШВ,АВББШВ,ААБЛ,ААШВ,АСБ,КГ,КГ-ХЛ,КГЭШ,СБ,С БГ,СБШВ,КВВГ,Сип,НРГ, МКШВ, КАБЕЛЬ ГЕРДА, ТППЭП, СОББИТ и т.д) (Вниманию ломовиков! Очень дорого покупаем алюминиевый кабель, а также мкэш, герда, Транскаб НППнг HF, соббит и тонкий медный кабель) Рассмотрим любые Ваши предложения (Viber,Whatsapp,Telegram) Игнат Подробнее»
Кабель   Россия   +79128962613
Куплю кабель и провод. Дорого.

Куплю кабель и провод. Дорого.
Куплю кабель и провод. Дорого. Самовывоз Подробнее»
    8-922-696-1188
Добавить объявление по теме Реактор ртос-15 »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Давайте смотреть правде в глаза – зеленая энергетика планомерно входит в нашу жизнь. От обычной «углеводородной» энергии «зелёная» энергия отличается не только способами получения. Ещё одно важное
 
СКБ ЭП приглашает на выставку ИННОПРОМ в Узбекистане! С 28 по 30 апреля 2025 года СКБ ЭП примет участие в международной промышленной выставке "ИННОПРОМ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ". На коллективном стенде
 
Приглашаем энергетиков на обучение от СКБ ЭП в 2025 году СКБ ЭП приглашает специалистов энергетики пройти трёхдневное обучение в сентябре 2025 года с выдачей удостоверений установленного образца
 
Запускаем чат-бот СКБ ЭП в Telegram! СКБ ЭП уже давно ведет свой канал в Telegram, а теперь запускает чат-бот, чтобы упростить жизнь клиентов и в авто-режиме "дать" ответы на часто задаваемые
 
МИКО-9А снова "спасает" трансформатор от списания! Продолжаем историю старого трансформатора ТМН-6300 35-У1, который снова находился на грани списания по причине его диагностики "некачественным"
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Автоматический выключатель NG125L 1П 63A B | арт. 18748 Schneider Electric цена 6572



Трансформаторы тока (Ti) 400/5 12ВА | арт. 4638 | Legrand цена 2365



Контактор D реверсивный 3P 440В 40A 12В DC | арт. LC2D40A3JD Schneider Electric цена 15362



Уличные 2-модульные светильники АtomSvet® Plant цена 14100руб.



Электрический котел РусНИТ 218М (380В) 18 кВт / Отапливаемая площадь 180 м2 цена 23991


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
Май 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

Copyright © 2007-2025 г. электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
Рейтинг@Mail.ru HotLog    Powerportal.RU наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском