ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Справочник

Наименование товара

Кабельный хомут KOZ Trefoil 67-82

цена 1635 руб.
Внешний вид Кабельный хомут KOZ Trefoil 67-82


рис.1 Кабельный хомут KOZ Trefoil 67-82

Описание для Кабельный хомут KOZ Trefoil 67-82 Крепежные хомуты TRI фирмы KOZ были специально спроектированы для обеспечения наилучшего способа монтажа трёх одножильных кабелей среднего и высокого напряжения в форме треугольника, и всегда могут поставляться в больших количествах со склада.

Крепежные хомуты TRI фирмы KOZ производятся в соответствии со стандартом ISO 9001 и подвергаются постоянной проверке известным во всем мире независимым американским институтом тестирования underwriters laboratories inc.

Крепежные хомуты TRI фирмы KOZ изготавливаются из армированного стекловолокном полиамида и представляют собой одни из самых прочных изделий данного типа, доступных в настоящее время во всем мире.

В отличие от изделий похожих марок хомуты серии TRI обладают высочайшей механической прочностью, постоянными технологическими инновациями и достаточно просто и быстро монтируются в виде секционной конструкции.

Уравновешенная конструкция крепежных хомутов TRI фирмы KOZ обеспечивает низкое давление на поверхности кабеля. Благодаря дополнительному центральному отверстию данные хомуты могут просто и быстро крепиться к стенам, стойкам и т.д. Изделия подходят как для внутренней, так и для наружной установки, и благодаря сопротивлению ультрафиолетовому излучению, озону, коррозии, маслам, солям, кислотам и радиоактивному излучению и т.д. данные изделия могут широко использоваться. Качество крепежных хомутов было также проверено нидерландской фирмой kema. По окончанию данных испытаний компания KOZ Products b.v. получила знак качества C-UL, признанный во всем мире.

Крепежные хомуты TRI фирмы KOZ могут поставляться со склада нашими стандартными длинами с крепежными материалами из нержавеющей стали.

Это значит, что покупатель получает сразу же все необходимые крепежные материалы от одного поставщика.

Крепежные хомуты TRI фирмы KOZ безгалогенные и пригодны для повторного использования.

Высокий уровень безопасности данных крепежных хомутов фирмы KOZ был подтвержден в течение многих лет в Нидерландах и за границей.
Продавец ООО Уральский Завод Высоковольтных Линий Екатеринбург       [показать весь прайс-лист]
Как купить Кабельный хомут KOZ Trefoil 67-82 Чтобы купить Кабельный хомут KOZ Trefoil 67-82 позвоните в компанию ООО Уральский Завод Высоковольтных Линий Екатеринбург по телефону 8 962 323 12 62 или свяжитесь любым другим способом.
Назад


Объявления по теме Кабельный хомут KOZ Trefoil 67-82

Ключевые слова (keywords): кабельный trefoil хомут
Нет объявлений по теме Кабельный хомут KOZ Trefoil 67-82





Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Юбилей СКБ ЭП - 35 лет: путь, который меняет отрасль! 35 лет СКБ ЭП – это десятки тысяч часов, проведённых за решением сложнейших задач — от первых аналоговых систем до современных цифровых
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Круг, сталь 10ХСНД цена 59.00



Выключатель-разъединитель DPX-IS 1600 4-полюсный 1250A | арт. 26597 | Legrand цена 107484



Светильник ARCTIC SMC/SAN 258 2х58Вт, электронный ПРА, IP65, II класс защиты | арт. 65125830 | Световые Технологии цена 2441



Выключатель автоматический Tmax T7S 1000A PR332/P LSIG In=1000A 3p F F M | SAC1SDA062759R1 | ABB цена 94873



Выключатель-разъединитель 3 полюса 50А, скрытого монтажа | арт. 22104 | Legrand цена 1885


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском