ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Справочник

Наименование товара

сварочная проволока омедненная СВ 08 Г2С ф 0,8 мм (15кг) D300

цена 127 руб.
Внешний вид сварочная проволока омедненная СВ 08 Г2С ф 0,8 мм (15кг) D300


рис.1 сварочная проволока омедненная СВ 08 Г2С ф 0,8 мм (15кг) D300

Описание для сварочная проволока омедненная СВ 08 Г2С ф 0,8 мм (15кг) D300 Сварочная проволока омедненная СВ 08 Г2С D300 д 0,8 мм для механизированной дуговой сварки углеродистых и низколегированных сталей в среде защитных газов во всех пространственных положениях.
Продавец ООО РВС-Техно М Москва       [показать весь прайс-лист]
Как купить сварочная проволока омедненная СВ 08 Г2С ф 0,8 мм (15кг) D300 Чтобы купить сварочная проволока омедненная СВ 08 Г2С ф 0,8 мм (15кг) D300 позвоните в компанию ООО РВС-Техно М Москва по телефону (495) 542-34-94, 971-25-38 или свяжитесь любым другим способом.
Назад


Объявления по теме сварочная проволока омедненная СВ 08 Г2С ф 0,8 мм (15кг) D300

Ключевые слова (keywords): омедненная сварочная проволока
Предлагаем проволоку гост 3282, ТУ 1211-001-55355374-05 для пресса, производим, изготавливаем

Предлагаем проволоку гост 3282, ТУ 1211-001-55355374-05 для пресса, производим, изготавливаем
Предлагаем проволоку гост 3282, ТУ 1211-001-55355374-05 для пресса, производим, изготавливаем проволоку вязальную 3 мм , 2.8 мм, 3.5 мм и других диаметров. Проволока изготавливается в мотках 5-40кг по вашим размерам с указанием диаметра внешнего, внутреннего, ширины мотка. В мотках под станки для вторсырья 3 мм, проволока для пресса, проволока для утилизации гофрокартона, проволока для гофротары, для утилизации отходов. Промасливаем проволоку, упаковываем по желанию заказчика. Изготавливаем проволоку любых диаметров в мотках 1,5,10-80 кг для розничной торговли и строительных, хозяйственных магазинов и баз. Подробнее»
ООО   Орел   8(4862) 337466
Аренда нагрузочного стенда мощностью 100-2800 кВт напряжением 400\690 В 50 Гц для испытания

Аренда нагрузочного стенда мощностью 100-2800 кВт напряжением 400\690 В 50 Гц для испытания
Аренда нагрузочного стенда мощностью 100-2800 кВт напряжением 400\690 В 50 Гц для испытания ДГУ.Стенд состоит из нескольких модулей , объединенных параллельно в единую нагрузочную систему, мощность одного стенда 700 кВт. Габариты одного нагрузочного стенда 1550 x 1050 x 1552 мм, Вес 600 кг Мощность одного стенда 700 кВт. Шаг изменения нагрузки от 1 кВт до 100 % нагрузки. Минимальный срок аренды нагрузочного стенда в Москве - 1 день. В стоимость аренды нагрузочного стенда включены силовые кабели 10 - 30 м для подключения к энергоустановке и работа инженера-оператора. Цена дана без учета транспортной компании! Подробнее»
ООО Арендные решения   Москва   +79252031112
Вводы ВСТА 35/1600, ВСТА 35/2000 и ВСТА 35/2500 Мы специализируемся на производстве высоковольтных

Вводы ВСТА 35/1600, ВСТА 35/2000 и ВСТА 35/2500 Мы специализируемся на производстве высоковольтных
Вводы ВСТА 35/1600, ВСТА 35/2000 и ВСТА 35/2500 Мы специализируемся на производстве высоковольтных вводов ВСТА ВСТБ, которые являются сертифицированными и проверенными изделиями. Высококвалифицированные специалисты и конкурентоспособные цены Компания СЭТМ состоит из высококвалифицированных специалистов, которые всегда готовы помочь вам с выбором нужных запчастей и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем конкурентоспособные цены на все наши товары, делая покупку у нас выгодной и экономически эффективной. Вводы ВСТА для силовых трансформаторов Мы предлагаем вводы ВСТА 35/1600, ВСТА 35/2000 и ВСТА 35/2500, которые являются идеальным выбором для силовых трансформаторов. Эти вводы обеспечивают надежную работу и отличное качество. Подробнее»
сэтм   Екатеринбург   +7(343)346-50-08
Зажим контактный нн ТМ 250кВА М16х2  Для трансформаторов 250кВА нужны контактные зажимы! 

Зажим контактный нн ТМ 250кВА М16х2    Для трансформаторов 250кВА нужны контактные зажимы! 
Зажим контактный нн ТМ 250кВА М16х2  Для трансформаторов 250кВА нужны контактные зажимы!  Номинальный ток 400А Резьба М16х2 **Преимущества:** ► Устойчивость к вибрациям. ► Латунь — более устойчива от окисления. ► Совместимость с ТМ, ТМГ, ТМЗ. **СЭТМ — это:** ✅ 12 лет на рынке электротехники. ✅ Собственное производство в РФ. ✅ Гарантия 3 года + техподдержка 24/7. Не допускайте простоев! Закажите зажимы контактные НН с доставкой https://flagbrass.ru/ Подробнее»
flagbrass.ru   Екатеринбург   89527447210
Закупаем оптом. Любой регион России, Самара и любой город Самарской области кабель, провод силовой

Закупаем оптом. Любой регион России, Самара и любой город Самарской области кабель, провод силовой
Закупаем оптом. Любой регион России, Самара и любой город Самарской области кабель, провод силовой различный по необходимости. вывезем сами. на барабанах. Из числа неликвидов, невостребованный в работе. необходимая информация: перечень, года производства, метражи, гост или ту, фото материала, фото маркировок, этикеток, город отгрузки. на ватсап, вайбер, телеграм Подробнее»
ООО «Альянс»   Повсеместно   +79222301144
Добавить объявление по теме сварочная проволока омедненная СВ 08 Г2С ф 0,8 мм (15кг) D300 »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
СКБ ЭП приглашает на выставку МФЭС-2025 в Москве! В период с 2 по 4 декабря СКБ ЭП примет участие в выставке-форуме "МФЭС-2025" - мероприятие, которое объединяет тысячи специалистов
 
Компания ООО «НПП Белэнергокип Инжиниринг» приняла участие в выставке в столице Беларуси, представляя решения СКБ ЭП на своем стенде. Специалист компании лично присутствовал на мероприятии,
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Автоматический выключатель C60N 4П 50A D | арт. 24623 Schneider Electric цена 4867



Фазовращатель БИФ-112 цена



Рамка металическая Galea Life 4 поста, горизонтальная, Chrome/Хром | арт. 771934 | Legrand цена 4141



Контактор D реверсивный 3P 50A 48В AC 50/60Гц | арт. LC2D50A3E7 Schneider Electric цена 15300



Автоматический выключатель А3722 цена


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском