ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Справочник

Наименование товара

ИКП 03В-50-103

цена 1797.90 руб.
Внешний вид ИКП 03В-50-103


рис.1 ИКП 03В-50-103

Описание для ИКП 03В-50-103 НАЗНАЧЕНИЕ:Для местного освещения рабочих зон металлорежущих станков (сверлильных, шлифовальных, фрезерных, токарных и др.), верстаков и другого производственного оборудования, рабочих столов мастерских и других рабочих мест промышленного предназначения с нормальными условиями внешней среды.
Класс защиты от поражения электрическим током - 0 по ГОСТ 12.2.007.0, для ИКП-05В -1.
Группа механического исполнения светильников М8 по ГОСТ 17516.1-90

КОНСТРУКЦИЯ:ИКП-ОЗВ: основание и ручка из пластмассы; обоймы шарниров и головка из алюминиевого сплава; стойка стальная; отражатель из полированного алюминиевого листа; защитное стекло -прозрачное, силикатное. Выключатель вмонтирован в головку.
ИКП-04В: основание и ручка из пластмассы; головка из алюминиевого сплава; гибкая стойка из проволоки пружинной стальной первого класса; отражатель из полированного алюминиевого листа; защитное стекло - прозрачное, силикатное.
ИКП-05В: основание (блок питания) из стального проката; ручка из пластмассы; головка из алюминиевого сплава; гибкая стойка из проволоки пружинной стальной первого класса; отражатель из полированного алюминиевого листа; защитное стекло - прозрачное, силикатное. Аппаратура управления (понижающий трансформатор напряжением 11,5В) встроенная. ИКП-06В: основание и головка из пластмассы; гибкая стойка из проволоки пружинной стальной первого класса; отражатель из полированного алюминиевого листа; защитное стекло -прозрачное, силикатное.

ИСТОЧНИКИ СВЕТА:Для ИКП-ОЗВ, ИКП-04В: галогенные лампы накаливания типа КГМ12-50, На1оз1аг 12/24-50 (Озгат), СарзоНпеРго 12/24-50 (РМНрз). Для ИКП-05В: галогенные лампы накаливания типа КГМ12-50, На1оз1аг 12-50 (Озгат), На1оз1аг 12-50 (Озгат), СарзоПпеРго 12-50 (РМНрз). Для ИКП-06В: галогенные лампы накаливания типа КГМ12-20, На1оз1аг 12-20 (Озгат), СарзоНпеРго 12-20 (РМПрз).

МОНТАЖ:Крепятся на горизонтальную или вертикальную поверхность с помощью четырех винтов М5 или шурупов 05мм. Межцентровые расстояния 45х45мм.

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:Светильник. Лампа поставляется по отдельному заказу.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
галогенные лампы обеспечивают превосходное качество света, имеют лучшую энергетическую эффективность и больший, по сравнению с лампами накаливания, срок службы;
высокий КПД;
экологически безопасный;
минимальные затраты на обслуживание.
Примечание: Разрешается эксплуатация светильников типа ИКП-ОЗВ, ИКП-04В от сети постоянного или переменного тока с номинальным напряжением 12В.

ТУ У 3.62-00214263-041-97
Продавец ООО ПРОМОТЕК Королёв       [показать весь прайс-лист]
Как купить ИКП 03В-50-103 Чтобы купить ИКП 03В-50-103 позвоните в компанию ООО ПРОМОТЕК Королёв по телефону (495)972-35-79, (903)019-81-88 или свяжитесь любым другим способом.
Назад


Объявления по теме ИКП 03В-50-103

Ключевые слова (keywords):
Купим Трансформаторы Силовые Масляные и Сухие ТМ, ТМГ, ТМГСУ,ТМЗ, ТСЗ, ТСЗЛ, и Другие Модификации

Купим Трансформаторы Силовые Масляные и Сухие ТМ, ТМГ, ТМГСУ,ТМЗ, ТСЗ, ТСЗЛ, и Другие Модификации
Купим Трансформаторы Силовые Масляные и Сухие ТМ, ТМГ, ТМГСУ,ТМЗ, ТСЗ, ТСЗЛ, и Другие Модификации Любой Мощности, С хранения и б/у, Консервации. Самовывоз по всей России Подробнее»
ООО "Строй-Энерго-Пром"   Москва   8903-519-30-20 WhatsApp
Добавить объявление по теме ИКП 03В-50-103 »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
УМВВ-1.1 предназначено для онлайн мониторинга коммутационного ресурса высоковольтных выключателей всех классов напряжения, который рассчитывается на основе степени износа контактов выключателя. Такая
 
Вторая поставка медицинского оборудования в Ангарскую городскую больницу! Ангарская городская больница №1 начала свою историю в 1951 году, когда в Сангородке был построен хирургический корпус.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! В сентябре в г. Иркутске и пос. Терволово (Ленинградская обл.) СКБ ЭП проведет два очных обучения по диагностике высоковольтных
 
Первый обучающий онлайн курс СКБ ЭП по диагностике МКП-110. Обслуживание и диагностика электрооборудования процесс сам по себе сложный, а учитывая, что со временем обновляются и приборы
 
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Электродвигатель МТF (МТФ) 012-6 цена



Рубильник OT100F4N2 до 100А 4х-полюсный, на DIN-рейку/монтажную плату (с резерв. ручкой) | 1SCA105018R1001 | ABB цена 2033



Сельсин БС-155А цена



Комплексная высоковольтная испытательная установка "Metrel" MI 2094 цена 107045



Электродвигатели вентильные (синхронные) серии 5ДВМ цена


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском