ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Справочник

Наименование товара

BW3210, аккумуляторный светодиодный светильник,30 Вт, IP66

цена 102000 руб.
Внешний вид BW3210, аккумуляторный светодиодный светильник,30 Вт, IP66


рис.1 BW3210, аккумуляторный светодиодный светильник,30 Вт, IP66

Описание для BW3210, аккумуляторный светодиодный светильник,30 Вт, IP66 Назначение и область применения

Данная модель светильника используется в качестве мобильного освещения для всех видов ночных работ. Предназначены для освещения рабочего места при проведении аварийно спасательных, строительных видов работ, мест дорожно-транспортных и других происшествии в темное время суток.

Технические характеристики светильника:

Рабочий диапазон температур окружающей среды:  - 25°С ~ + 50°С.
Степень защиты от внешних воздействий по ГОСТ 14254-96:   IP 66
Напряжение питания В:  24B DC
Напряжение зарядного устройства В:  100 ~ 240В АС
Источник света: Светодиоды SMD Lumileds 
Срок службы источника света :  > 50 000 часов
Максимальная мощность светильника Вт :  30
Минимальная мощность светильника Вт:   15
Световой поток Лм:   3088 / 2485 ~ 1373 / 1244
Параметры аккумуляторных батарей:
Тип: LC-CA1215P1
Количество батарей, (штук): 6
Напряжение В: 12 
Номинальная емкость Ач: 12
Время зарядки батареи: 9 ~ 12 часов
Срок Службы Батареи:   ≈ 1.000
Продолжительность непрерывной эксплуатации, часов: Нормальный режим 30Вт (12 ~ 13 часов) / Экономичный режим до 25 часов.
Эффективное Расстояние Луча (м):  3° до 320 / 220 метров  ~  95° до 44 / 26 метров.
Габаритные размеры: 255 * 250 * 610 мм
Вес нетто: 12 kг

Описание:

Аккумуляторный светодиодный светильник серии BW3210 представляет собой перезаряжаемый источник света на светодиодах высокой мощности, спроектированный специально для использования в жестких условиях. Эта серия светильника предлагает уникальные уровни световой отдачи, и длительностью работы. Светильник идеален для удаленного использования на протяжении длительных периодов времени при проведении работ на промышленных предприятиях в темное время суток.
Светильник BW3210 имеет световой поток 30 Вт, 3088 / 2485 ~ 15 Вт, 1373 / 1244 люмен. Светодиодный источник света имеет срок службы более 50000 часов, что подтверждает преимущества технического обслуживания небольшого объема светильника.
Длительность свечения BW3210 составляет до 12 часов при "высокой мощности", переключение светильника на "низкую мощность" продлевает длительность свечения до 25 часов., что подтверждает преимущества технического обслуживания небольшого объема светильников. В дополнение к двум мощностям излучения, управления прожектором управляет функцией переключения.
Светильник состоит из двух частей корпуса: источника света и корпуса блока питания, выполненных из алюминиевого сплава.
Корпус источника питания установлен на штативе с фиксирующей ручкой. В корпусе источника света устанавливаются светодиоды CREE и отражатель, которые закрываются крышкой со светопропускающим элементом из термостойкого стекла. На корпус установлена кнопка для включения светильника. Корпус источника света может вращаться в обе стороны на 360°, угол наклона вверх и вниз - 135°, позволяя с легкостью направлять свет в нужном направлении. А также может свободно подниматься и опускаться в диапазоне высоты 1,2 м - 1,7 м с помощью фиксирующей ручки. В корпусе бло
Продавец ООО ГК "Юнилайт" Красноярск       [показать весь прайс-лист]
Как купить BW3210, аккумуляторный светодиодный светильник,30 Вт, IP66 Чтобы купить BW3210, аккумуляторный светодиодный светильник,30 Вт, IP66 позвоните в компанию ООО ГК "Юнилайт" Красноярск по телефону +7(391) 245-65-28, +7-963-191-10-63 или свяжитесь любым другим способом.
Назад


Объявления по теме BW3210, аккумуляторный светодиодный светильник,30 Вт, IP66

Ключевые слова (keywords): аккумуляторный светодиодный светильник
Купим Трансформаторы Силовые Масляные и Сухие ТМ, ТМГ, ТМГСУ,ТМЗ, ТСЗ, ТСЗЛ, и Другие Модификации

Купим Трансформаторы Силовые Масляные и Сухие ТМ, ТМГ, ТМГСУ,ТМЗ, ТСЗ, ТСЗЛ, и Другие Модификации
Купим Трансформаторы Силовые Масляные и Сухие ТМ, ТМГ, ТМГСУ,ТМЗ, ТСЗ, ТСЗЛ, и Другие Модификации Любой Мощности, С хранения и б/у, Консервации. Самовывоз по всей России Подробнее»
ООО "Строй-Энерго-Пром"   Москва   8903-519-30-20 WhatsApp
Добавить объявление по теме BW3210, аккумуляторный светодиодный светильник,30 Вт, IP66 »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
УМВВ-1.1 предназначено для онлайн мониторинга коммутационного ресурса высоковольтных выключателей всех классов напряжения, который рассчитывается на основе степени износа контактов выключателя. Такая
 
Вторая поставка медицинского оборудования в Ангарскую городскую больницу! Ангарская городская больница №1 начала свою историю в 1951 году, когда в Сангородке был построен хирургический корпус.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! В сентябре в г. Иркутске и пос. Терволово (Ленинградская обл.) СКБ ЭП проведет два очных обучения по диагностике высоковольтных
 
Первый обучающий онлайн курс СКБ ЭП по диагностике МКП-110. Обслуживание и диагностика электрооборудования процесс сам по себе сложный, а учитывая, что со временем обновляются и приборы
 
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Энергосберегающее вентиляционное оборудование CrossStar-1 цена 14550руб.



Автоматический выключатель NG125L 1П 63A D | арт. 18837 Schneider Electric цена 6837



Преобразователь частоты Altivar 61 15КВТ 500В | ATV61HD15N4 Schneider Electric цена 43213



высоковольтные катушки цена



Трансформатор силовой масляный ТМГ (ТМ) 250/10-У1 6(10)-0,4 цена


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском