ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Справочник

Наименование товара

Полимерные кабельные каналы серии BK, Ebo Systems

цена руб.
Внешний вид Полимерные кабельные каналы серии BK, Ebo Systems


рис.1 Полимерные кабельные каналы серии BK, Ebo Systems

Описание для Полимерные кабельные каналы серии BK, Ebo Systems Кабельные каналы из стекловолокна серии BK не требует каких-либо больших машин для установки, имеют аксессуары, позволяющих осуществлять быстрый монтаж на месте, морозоустойчивы и стойки к коррозии.

Материал: полиэстер с добавлением стекловолокна.
Ширина(мм): 250; 350; 450.
Высота(мм): 140; 176.

Каналы BK изготавливаются по технологии прессования.Изготавливаются сегментами по 2500мм
Наземные кабельные каналы используются в транспортной отрасли и промышленности для прокладки кабеля по земле.Установка не требует доп.навыков. Все что нужно - подготовить ровную "подушку" из песка или гравия, установить канал и присыпать его с обоих краев до уровня крышки тем же песком или гравием.

Свойства наземных полимерных кабельных каналов:
1. Быстрая и удобная загрузка и выгрузка;
2. Легкий материал: наземные каналы не требует каких-либо специальных устройств для установки;
3. Жесткие и самоподдерживающиеся;
4. Наличие аксессуаров, позволяющих осуществлять быстрый монтаж на месте;
5. Высокая стойкость к корозии и морозоустойчивость (темп.эксплуатации -80+130) ;
6. Системы быстрого соединения лотков.

Весь ассортимент полимерных кабельных каналов и аксессуаров к ним представлен на нашем официальном сайте, где Вы можете подобрать оптимальный для Вашего случая вариант.
Продавец ООО Кайрос Инжиниринг Пермь       [показать весь прайс-лист]
Как купить Полимерные кабельные каналы серии BK, Ebo Systems Чтобы купить Полимерные кабельные каналы серии BK, Ebo Systems позвоните в компанию ООО Кайрос Инжиниринг Пермь по телефону +7 (342) 299-99-41 или свяжитесь любым другим способом.
Назад


Объявления по теме Полимерные кабельные каналы серии BK, Ebo Systems

Ключевые слова (keywords): полимерные кабельные systems каналы
Представляем вашему вниманию светодиодный светильник СОЮЗ 24-100/1-67 – идеальное решение для тех,

Представляем вашему вниманию светодиодный светильник СОЮЗ 24-100/1-67 – идеальное решение для тех, кто ищет надежное и эффективное освещение для промышленных объектов. Этот светильник станет отличным выбором для складов, цехов, спортивных комплексов и других подобных помещений. С его световым потоком в 16407 лм и мощностью всего 100 Вт, он обеспечивает яркое и равномерное освещение на больших площадях. Угол излучения в 120° и цветовая температура 5000 К создают комфортные условия для работы и отдыха. Благодаря высокому индексу цветопередачи (>80), цвета выглядят естественно и ярко. Светильник обладает степенью защиты IP67, что гарантирует его полную защиту от пыли и воды. Он способен выдерживать даже кратковременное погружение в воду, что делает его идеальным для использования в самых разных условиях. Срок службы светильника составляет 100 000 часов, что значительно снижает затраты на обслуживание и замену. Кроме того, СОЮЗ 24-100/1-67 отличается экономичностью – его класс энергетич Подробнее»
НПО СОЮЗ   Екатеринбург   73433021027
Продам электромагнитные клапаны МКВ, электромагниты постоянного тока ЭМТ электромагнитный клапан

Продам электромагнитные клапаны МКВ, электромагниты постоянного тока ЭМТ электромагнитный клапан
Продам электромагнитные клапаны МКВ, электромагниты постоянного тока ЭМТ электромагнитный клапан МКВ-202А; МКВ-251А; МКВ-254; электромагнитный клапан МКТ-165; электромагнит постоянного тока толкающего типа ЭМТ-125; электромагнит постоянного тока тянущего типа ЭМТ-223А; ЭМТ-226; ЭМТ-231А; ЭМТ-235; ЭМТ-244; ЭМТ-244А; МКВ202А; МКВ251А; МКВ254; ЭМТ125; ЭМТ223А; ЭМТ226; ЭМТ231А; ЭМТ235; ЭМТ244; ЭМТ244А; МКВ.202А; МКВ.251А; МКВ.254; ЭМТ.125; ЭМТ.223А; ЭМТ.226; ЭМТ.231А; ЭМТ.235; ЭМТ.244; ЭМТ.244А; электромагнитный клапан МКТ-165В; МКТ-177; МКТ-177В; МКТ-165; МКТ-158-1; МКТ-159-1 Подробнее»
Промзип   москва   9066448484
Добавить объявление по теме Полимерные кабельные каналы серии BK, Ebo Systems »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Давайте смотреть правде в глаза – зеленая энергетика планомерно входит в нашу жизнь. От обычной «углеводородной» энергии «зелёная» энергия отличается не только способами получения. Ещё одно важное
 
СКБ ЭП приглашает на выставку ИННОПРОМ в Узбекистане! С 28 по 30 апреля 2025 года СКБ ЭП примет участие в международной промышленной выставке "ИННОПРОМ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ". На коллективном стенде
 
Приглашаем энергетиков на обучение от СКБ ЭП в 2025 году СКБ ЭП приглашает специалистов энергетики пройти трёхдневное обучение в сентябре 2025 года с выдачей удостоверений установленного образца
 
Запускаем чат-бот СКБ ЭП в Telegram! СКБ ЭП уже давно ведет свой канал в Telegram, а теперь запускает чат-бот, чтобы упростить жизнь клиентов и в авто-режиме "дать" ответы на часто задаваемые
 
МИКО-9А снова "спасает" трансформатор от списания! Продолжаем историю старого трансформатора ТМН-6300 35-У1, который снова находился на грани списания по причине его диагностики "некачественным"
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Автоматический выключатель COMPACT NS250NDB 3П без расцепителя | арт. 31850 Schneider Electric цена 17405



Электродвигатель ДАТ 75-10-1,5 цена



Автоматический выключатель Tmax для защиты электродвигателей T2S 160A MA20 Im=120-240 3p F F | SAC1SDA051216R1 | ABB цена 9536



Дизельная электростанция АД100 на двигателе ММЗ цена



Преобразователь частоты VLT HVAC Drive от 1,1кВт до 1,2МВт (220/400/690В), Дания цена 0.00


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
Май 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

Copyright © 2007-2025 г. электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
Рейтинг@Mail.ru HotLog    Powerportal.RU наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском