1.2.7 Источник питания выдаёт дискретно регулируемые стабилизированные напряжение постоянного тока от 0,00 до 75,00 В и ток от 0,00 до 10,00 А согласно рисунку 1.1. При установке ограничения по напряжению от 0,01 до 30,00 В ограничение по току может быть установлено в диапазоне от 0,1 до 10,0 А. При установке ограничения по напряжению от 30,01 до 75,00 В ограничение по току может быть установлено в диапазоне от 0,1 до 4,0 А. Дискретность установки напряжения 0,01 В, дискретность установки тока 0,01 А.
1.2.8 Погрешность установки уровня выходного напряжения не более
±(0,002 Uуст+0,15) В, где Uуст - установленное значение выходного напряжения, В.
Абсолютная погрешность измерения выходного напряжения источника питания не более +(0,002 Uизм +0,3) В, где Uизм - измеренное значение выходного напряжения, В.
1.2.9 Погрешность установки уровня выходного тока не более +(0,02 Iмакс + 0,05) А, где Iмакс - максимальное значение выходного тока, А.
Абсолютная погрешность измерения выходного тока источника питания не более
+(0,02 Iмакс + 0,05) А, где I макс - максимальное значение выходного тока, А.
Рисунок 1.1 - Режимы установки выходных напряжения и тока
1.2.10 Нестабильность выходного напряжения источника питания от изменения входного напряжения на +23 В от номинального значения в режиме стабилизации напряжения не более +(0,001 Uмакс + 0,003) В, где Uмакс - максимальное значение выходного напряжения, В.
1.2.11 Нестабильность выходного тока источника питания от изменения входного напряжения на +23 В от номинального значения в режиме стабилизации тока не более
+(0,02 Iмакс + 0,05) А, где I макс - максимальное значение выходного тока, А.
1.2.12 Нестабильность выходного напряжения источника питания при изменении тока нагрузки в режиме стабилизации напряжения должна не более +(0,001 Uмакс + 0,02) В, где
Uмакс - максимальное значение выходного напряжения, В.
1.2.13 Нестабильность выходного тока источника питания при изменении напряжения на нагрузке в режиме стабилизации тока не более +(0,02 Iмакс + 0,05) А, где I макс - максимальное значение выходного тока, А.
1.2.14 Пульсации выходного напряжения источника питания в режиме стабилизации напряжения не более 1 мВ эффективного значения или 25 мВ амплитудного значения.
1.2.15 Пульсации выходного тока источника питания в режиме стабилизации тока не более 10 мА эффективного значения.
1.2.16 Нестабильность выходного напряжения от времени (дрейф выходного напряжения) за 8 ч и за любые 10 мин из этих 8 ч, исключая время установления рабочего режима, не более +70 мВ.
Источники питания Б5-71/1МС, Б5-71/1МСУ имеют ультранизкие пульсации выходного напряжения и тока и предназначены для питания электро и радиоустройств, чувствительных к различным помехам по питанию, стабилизированным напряжением ( до 75 вольт) или током (до 10 ампер) общей мощностью до 300 ватт, с цифровой индикацией текущих и предустановленных значений напряжения и тока. Б5-71/1МСУ имеет возможность внешнего управления по RS-232.
1.2.1
Чтобы купить Источники питания Б5-71/1МСУ позвоните в компанию ООО Радиоспектр Плюс Минск по телефону +375-29-6559940 или свяжитесь любым другим способом.
PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный
на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов,
представленных на портале, можно легко найти интересующие товары
и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое
сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты
позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга
посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в
цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.