ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Справочник

Наименование товара

Силиконовая резиновая смесь ИРП-1267 для производства морозостойких теплостойких РТИ

цена 3100 руб.
Внешний вид Силиконовая резиновая смесь ИРП-1267 для производства морозостойких теплостойких РТИ
Описание для Силиконовая резиновая смесь ИРП-1267 для производства морозостойких теплостойких РТИ Силиконовая резиновая смесь ИРП-1267 изготовлена на базе синтетического силиконового каучука.
Цвет силиконовой резиновой смеси - красный. Силиконовая резиновая смесь ИРП-1267 изготавливается на смесительных вальцах путем последовательного перемешивания каучука и соответствующих ингредиентов. Из силиконовой резины ИРП-1267 производятся разнообразные резинотехнические изделия - шнуры, трубки, пластины, формовые изделия - кольца, манжеты и т.д.
Силиконовая резина ИРП-1267 обладает высокой термостокостью (до плюс 250 град.С) и морозостойкостью (до минус 70 град.С), стойкостью к озону и воздействию УФ-излучения, высокими физико-механическими показателями, электроизоляционными характеристиками. РТИ из силиконовой резины ИРП-1267 могут работать во всех климатических зонах, а также в условиях электрического поля. При горении силиконовых резин ИРП-1267в продуктах сгорания отсутствуют опасные галогенсодержащие соединения.
Минимальная партия - 1 кг силиконовой резиновой смеси ИРП-1267.
Продавец ООО НТЦ Резина Москва       [показать весь прайс-лист]
Как купить Силиконовая резиновая смесь ИРП-1267 для производства морозостойких теплостойких РТИ Чтобы купить Силиконовая резиновая смесь ИРП-1267 для производства морозостойких теплостойких РТИ позвоните в компанию ООО НТЦ Резина Москва по телефону +7 (495) 785-15-85 или свяжитесь любым другим способом.
Назад


Объявления по теме Силиконовая резиновая смесь ИРП-1267 для производства морозостойких теплостойких РТИ

Ключевые слова (keywords): морозостойких производства теплостойких силиконовая
Вводы ВСТА 35/1600, ВСТА 35/2000 и ВСТА 35/2500 Мы специализируемся на производстве высоковольтных

Вводы ВСТА 35/1600, ВСТА 35/2000 и ВСТА 35/2500 Мы специализируемся на производстве высоковольтных
Вводы ВСТА 35/1600, ВСТА 35/2000 и ВСТА 35/2500 Мы специализируемся на производстве высоковольтных вводов ВСТА ВСТБ, которые являются сертифицированными и проверенными изделиями. Высококвалифицированные специалисты и конкурентоспособные цены Компания СЭТМ состоит из высококвалифицированных специалистов, которые всегда готовы помочь вам с выбором нужных запчастей и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем конкурентоспособные цены на все наши товары, делая покупку у нас выгодной и экономически эффективной. Вводы ВСТА для силовых трансформаторов Мы предлагаем вводы ВСТА 35/1600, ВСТА 35/2000 и ВСТА 35/2500, которые являются идеальным выбором для силовых трансформаторов. Эти вводы обеспечивают надежную работу и отличное качество. Подробнее»
сэтм   Екатеринбург   +7(343)346-50-08
Зажим контактный нн ТМ 250кВА М16х2  Для трансформаторов 250кВА нужны контактные зажимы! 

Зажим контактный нн ТМ 250кВА М16х2    Для трансформаторов 250кВА нужны контактные зажимы! 
Зажим контактный нн ТМ 250кВА М16х2  Для трансформаторов 250кВА нужны контактные зажимы!  Номинальный ток 400А Резьба М16х2 **Преимущества:** ► Устойчивость к вибрациям. ► Латунь — более устойчива от окисления. ► Совместимость с ТМ, ТМГ, ТМЗ. **СЭТМ — это:** ✅ 12 лет на рынке электротехники. ✅ Собственное производство в РФ. ✅ Гарантия 3 года + техподдержка 24/7. Не допускайте простоев! Закажите зажимы контактные НН с доставкой https://flagbrass.ru/ Подробнее»
flagbrass.ru   Екатеринбург   89527447210
Добавить объявление по теме Силиконовая резиновая смесь ИРП-1267 для производства морозостойких теплостойких РТИ »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
СКБ ЭП приглашает на выставку МФЭС-2025 в Москве! В период с 2 по 4 декабря СКБ ЭП примет участие в выставке-форуме "МФЭС-2025" - мероприятие, которое объединяет тысячи специалистов
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Контактор D 3Р 50А НО+НЗ 230V 50Гц | арт. LC1D50P7 Schneider Electric цена 5206



Переключатель PR26 реверсивный, для 3х-фазных двигателей до 11кВт | арт. 27522 | Legrand цена 1822



Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ DS201 C25 тип AC 30мА | 2CSR255040R1254 | ABB цена 2180



Щетки МГ цена



KLMA 4х0,8+0,8 Кабель сигнальный цена 49руб./м.


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском