ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Справочник

Наименование товара

Бензогенератор инверторного типа ТСС-KIPOR KGE-1300TSC (кожух, прожектор)

цена 15179.00 руб.
Внешний вид Бензогенератор инверторного типа ТСС-KIPOR KGE-1300TSC (кожух, прожектор)


рис.1 Бензогенератор инверторного типа ТСС-KIPOR KGE-1300TSC (кожух, прожектор)

Описание для Бензогенератор инверторного типа ТСС-KIPOR KGE-1300TSC (кожух, прожектор) Бензогенератор инверторного типа ТСС-KIPOR KGE-1300TSC (кожух, прожектор)
Мощность номинальная, кВт 0,9
Напряжение, В 230/12
Исполнение в шумопоглощающем кожухе
Степень автоматизации 1 (ручной запуск)
Двигатель (производитель) ТСС-технология Honda
Бренд/Серия Kipor
Марка двигателя KG-55/OHV ( технология хонда)
Генератор Кипор
Кол-во фаз 1
Емкость бака/расход, л/л/ч 2,7/0,68
Топливо бензин АИ-92
Уровень шума, дБ 54-59
Возможность дополнительной комплектации
Параметры двигателя KG-55 (Япония-Китай); тип - бензиновый 1-цилиндровый 4-тактный с верхним расположением клапанов; раб
Способ пуска Ручной стартер
Управление и контроль сигнальные лампы - напряжения на выходе, перегрузки и низкого уровня масла; аварийный останов двигат
Габариты/вес, мм/кг 460х248х395/14
Описание

Назначение:
Бензогенератор ТСС-KIPOR инверторного типа создан на основе современных технических решений, идеально подходит для подключения однофазного электрооборудования на 220 вольт.
Используется в строительстве, торговле, службах сервиса, на загородном участке, в туристическом походе, на охоте и рыбалке.
Также может обеспечить потребителя постоянным током 12 В (в комплект входит ответная часть с проводами <крокодилами> для подключения аккумулятора) - т.е. заряжать аккумуляторные батареи, обеспечивать питанием портативные радиостанции.
Преимущества бензогенератора ТСС-KIPOR-KGE-1300TC .
Это изделие объединяет ряд оригинальных технических решений:
1. Генератор инверторного типа дает более высокое качество выходного напряжения.
2. Данная модель имеет опцию - ПРОЖЕКТОР, что дает возможность более широкого применения бензогенератора.
3. Существенная экономия топлива благодаря электронной системе зажигания и электронному регулятору оборотов двигателя в зависимости от нагрузки.
4. Функция переключения двигателя в экономичный режим расхода топлива позволяет управлять работой бензогенератора при малой нагрузке.
5. Электронная система зажигания, обеспечивающая уверенный запуск электростанции и не требующая дополнительных настроек в течение всего срока службы.
6. Высококачественный 4-тактный двигатель с верхним расположением клапанов.
7. Особо низкий уровень шума (вызванный применением двухуровневой системой поглощения шума) и низкая вибрация, позволяет использовать бензогенератор в местах отдыха или большого скопления людей.
8. Компактная и легкая электростанция, помещенная в закрытый корпус, надежно защищающий от неблагоприятных метеоусловий.
9. Надежность и долговечность работы, обеспеченные высоким качеством изготовления.
Продавец ГК ТСС Группа Компаний г.Москва       [показать весь прайс-лист]
Как купить Бензогенератор инверторного типа ТСС-KIPOR KGE-1300TSC (кожух, прожектор) Чтобы купить Бензогенератор инверторного типа ТСС-KIPOR KGE-1300TSC (кожух, прожектор) позвоните в компанию ГК ТСС Группа Компаний г.Москва по телефону (495) 785-72-70, 785-72-71 785-72-75 или свяжитесь любым другим способом.
Назад


Объявления по теме Бензогенератор инверторного типа ТСС-KIPOR KGE-1300TSC (кожух, прожектор)

Ключевые слова (keywords): бензогенератор инверторного прожектор kipor
Аренда нагрузочного стенда мощностью 100-2800 кВт напряжением 400\690 В 50 Гц для испытания

Аренда нагрузочного стенда мощностью 100-2800 кВт напряжением 400\690 В 50 Гц для испытания
Аренда нагрузочного стенда мощностью 100-2800 кВт напряжением 400\690 В 50 Гц для испытания ДГУ.Стенд состоит из нескольких модулей , объединенных параллельно в единую нагрузочную систему, мощность одного стенда 700 кВт. Габариты одного нагрузочного стенда 1550 x 1050 x 1552 мм, Вес 600 кг Мощность одного стенда 700 кВт. Шаг изменения нагрузки от 1 кВт до 100 % нагрузки. Минимальный срок аренды нагрузочного стенда в Москве - 1 день. В стоимость аренды нагрузочного стенда включены силовые кабели 10 - 30 м для подключения к энергоустановке и работа инженера-оператора. Цена дана без учета транспортной компании! Подробнее»
ООО Арендные решения   Москва   +79252031112
Добавить объявление по теме Бензогенератор инверторного типа ТСС-KIPOR KGE-1300TSC (кожух, прожектор) »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Юбилей СКБ ЭП - 35 лет: путь, который меняет отрасль! 35 лет СКБ ЭП – это десятки тысяч часов, проведённых за решением сложнейших задач — от первых аналоговых систем до современных цифровых
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

РО 03В-125-41 цена 2830.10



Реле RTL тепловое 0,4-0,63A | арт. RTL1U0C63 Schneider Electric цена 626



Светильник AOT.OPL 258 с опаловым рассеивателем 2х58Вт, ЭПРА рег., IP40 | арт. 71025860 | Световые Технологии цена 4080



Контактор CTX-C 3х-полюсный 140А 70квар 110В переменного тока 1Н.О.+1Н.З | арт. 29662 | Legrand цена 11251



Контактор D реверсивный 3P 50A 127В AC 50/60Гц | арт. LC2D50AFC7 Schneider Electric цена 13659


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском