ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Справочник

Наименование товара

Система контроля изоляции фидеров для поиска места замыкания на «землю» в сетях постоянного тока «СКИФ».

цена по дог. руб.
Внешний вид Система контроля изоляции фидеров для поиска места замыкания на «землю» в сетях постоянного тока «СКИФ».


рис.1 Система контроля изоляции фидеров для поиска места замыкания на «землю» в сетях постоянного тока «СКИФ».

Описание для Система контроля изоляции фидеров для поиска места замыкания на «землю» в сетях постоянного тока «СКИФ». Эксплуатация разветвленных сетей постоянного оперативного тока связана с проблемой в определении мест с поврежденной изоляцией. Традиционные схемы контроля позволяют выявлять лишь сам факт снижения уровня изоляции. На определение конкретного места повреждения затрачивается продолжительное время (от нескольких часов до нескольких дней). Поиск выполняется путем поочередного отключения присоединений на действующем оборудовании, а это связано с опасностью отказа в работе защит и остановом или повреждением оборудования.
Быстро и надежно найти повреждение изоляции в сетях постоянного оперативного тока поможет микропроцессорная система контроля изоляции фидеров для поиска места замыкания на «землю» в сетях постоянного тока «СКИФ». При снижении изоляции ниже допустимого уровня устройство «СКИФ-С» без отключения фидера автоматически определит присоединение с поврежденной изоляцией. Эксплуатационный персонал с помощью переносного устройства «СКИФ-П» определит конкретное место повреждения на периферии сети – панель, ячейку, провод и т.п. с нарушенной изоляцией.
«СКИФ» может быть включен систему АСУ ТП энергообъекта.
Система «СКИФ» (состоит из «СКИФ-С» - стационарный, который устанавливается на щите постоянного тока, «СКИФ-П» - переносной, и электромагнитных датчиков, которые устанавливаются на отходящих кабелях от ЩПТ и шкафах распределения).
Продавец ООО Техэлектро СТ Смоленск       [показать весь прайс-лист]
Как купить Система контроля изоляции фидеров для поиска места замыкания на «землю» в сетях постоянного тока «СКИФ». Чтобы купить Система контроля изоляции фидеров для поиска места замыкания на «землю» в сетях постоянного тока «СКИФ». позвоните в компанию ООО Техэлектро СТ Смоленск по телефону +7 (4812) 36-05-34, +7-910-761-61-05 или свяжитесь любым другим способом.
Назад


Объявления по теме Система контроля изоляции фидеров для поиска места замыкания на «землю» в сетях постоянного тока «СКИФ».

Ключевые слова (keywords): постоянного замыкания контроля изоляции
Онлайн конструктор автоматизированных систем управления АСУТП. Шкафы управления на Wiren Board и

Онлайн конструктор автоматизированных систем управления АСУТП. Шкафы управления на Wiren Board и
Онлайн конструктор автоматизированных систем управления АСУТП. Шкафы управления на Wiren Board и Raspberry Pi. Подробнее»
avtomatika.ru   Москва   8 999 7038181
Добавить объявление по теме Система контроля изоляции фидеров для поиска места замыкания на «землю» в сетях постоянного тока «СКИФ». »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Юбилей СКБ ЭП - 35 лет: путь, который меняет отрасль! 35 лет СКБ ЭП – это десятки тысяч часов, проведённых за решением сложнейших задач — от первых аналоговых систем до современных цифровых
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Контакт ПАЕ-400 цена



Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ DS201 C16 тип AC 30мА | 2CSR255040R1164 | ABB цена 1887



Выключатель автоматический Tmax T2N 160A TMG 25-160 4p F F | 1SDA061875R1 | ABB цена 11526



Настенный преобразователь частоты Vacon NXP 380-500В, 3-фазное, 18.5кВт, IP21, типоразмер FR6, ЭМС H | арт. NXP00385A2H1SSSA1A2 | Vacon цена 100757



Рубильник 3 полюсный E203r 80A рычаг красный | STO2CDE283001R0080 | ABB цена 1722


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском