Внешний вид Шкаф управления бетоносмесительной установкой
рис.1 Шкаф управления бетоносмесительной установкой
Описание для Шкаф управления бетоносмесительной установкой
Шкаф управления предназначен для модернизации дозировочно-смесительного отделения (ДСО) бетоносмесительной установки (БСУ). Для подачи исходных компонентов бетонной смеси узел содержит:
1. Два бункера с цементом.
2. Два бункера с песком.
3. Четыре бункера со щебнем.
4. Бак с водой.
5. Два бака с добавками.
Для организации дозированного смешивания компонентов смеси в установке предусмотрены 4 бака-дозатора оборудованные тензодатчиками. Сигналы с тензодатчиков преобразуются в нормированный сигнал 0…10В и подаются в контроллер, который управляет шиберами подачи компонентов. В системе используются следующие дозаторы: дозатор цемента, дозатор песка, дозатор щебня 1, дозатор щебня 2.
Для дозирования жидких компонентов смеси применён счётчик жидкости с импульсным выходом. Через электромагнитные клапаны в смеситель подаются сначала вода, а затем специальные добавки. Направление жидких компонентов в нужный смеситель производится при помощи трехходового шарового клапана оборудованного электроприводом. Управление потоком сухих компонентов производится при помощи шиберов оборудованных пневмоприводом. Для организации смешивания всех компонентов бетонной смеси в системе предусмотрены два смесителя оборудованных мешалками с электроприводом.
Предлагаемый шкаф управления спроектирован с применением серийно выпускаемых современных средств микроконтроллерной техники. На Рис.2 показаны 2 варианта шкафов в зависимости от количества управляемых объектов.
В комплекте с предлагаемым шкафом управления идут нормирующие преобразователи тензодатчиков и блоки питания к ним, а также бесконтактные датчики положения. Остальные элементы системы подбираются и закупаются заказчиком самостоятельно.
Основные характеристики шкафа:
- напряжение питания – 220В 50Гц;
- потребляемая мощность шкафа – 40 Вт;
- степень пылевлагозащиты – IP55;
- температурный диапазон - -20…+50°С;
- габаритные размеры – 600х600х2000 и 500х500х210 (мм).
Шкафы поставляются комплектно с документацией, схемой соединений и подключений внешних проводок, загруженным в контроллер шкафа программным обеспечением.
Для настройки системы по месту возможен выезд специалиста на объект.
Срок гарантии на шкаф – 1 год.
Как купить Шкаф управления бетоносмесительной установкой
Чтобы купить Шкаф управления бетоносмесительной установкой позвоните в компанию ООО ГИАС Новочебоксарск по телефону (8352)75-18-18, 37-64-35 или свяжитесь любым другим способом.
Онлайн конструктор автоматизированных систем управления АСУТП. Шкафы управления на Wiren Board и Raspberry Pi. Подробнее» avtomatika.ru Москва 8 999 7038181
Приобретая насосы Грундфос Grundfos. Вило Wilo все модели новые и б/у тел 8961-144-78-85 СРОЧНО! ДОРОГО! С ВЫГОДОЙ ДЛЯ ВАС! ОТ 1 ШТ. Работаем по всей России и стран СНГ САМОВЫВОЗ Звоните,пишите,отправляйте фото или прайс и мы быстро и оперативно ответим на все вопросы Ждем ваших предложений!!!куплю насос Wilo гронфос Grumpus все модели канализационные фекальные дренажные циркуляционные насосы Grundfos Wilo тел Подробнее» хом москва +79611447885
PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный
на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов,
представленных на портале, можно легко найти интересующие товары
и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое
сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты
позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга
посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в
цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.
электротехнический
портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация
портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер
и ни при каких условиях не является публичной оффертой.
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев.
При использовании материалов с сайта ссылка
на источник обязательна. Реклама
на портале Заказ рекламы: КЛИК