ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Справочник

Наименование товара

Шкафы управления отоплением и ГВС

цена Звоните! руб.
Внешний вид Шкафы управления отоплением и ГВС


рис.1 Шкафы управления отоплением и ГВС

Описание для Шкафы управления отоплением и ГВС Система отопления и горячего водоснабжения является одной из основных составляющих жизнеобеспечения помещений, а её автоматизация является нормой для современных объектов, позволяет уменьшить количество обслуживающего персонала, сократить время обнаружения неисправности, а также существенно экономить энергоресурсы за счёт более точного поддержания температуры.
Шкафы управления отоплением и ГВС на базе контроллера ТРМ-32 предназначены для:
• управления работой запорно-регулирующего клапана (КЗР) в контуре теплоносителя системы отопления;
• управления работой запорно-регулирующего клапана (КЗР) в контуре теплоносителя системы ГВС;
• регулирования температуры в контурах отопления и ГВС по температуре наружного воздуха согласно заданной режимной карте, а также защиты от превышения температуры обратной воды;
• управления циркуляционным насосом системы отопления и повысительным насосом системы ГВС;
• дистанционного переключения на ночной режим; передачи данных на ЭВМ.
Система построена на сертифицированном серийно выпускаемом оборудовании с применением современной микропроцессорной техники. Это позволяет получить минимальную стоимость каждого канала и минимизировать затраты на монтаж, пуско-наладку и эксплуатацию системы.
Система поставляется комплектно. Все элементы системы сконфигурированы под конкретный заказ. По желанию заказчика система может комплектоваться ПЭВМ и принтером с установленным и настроенным программным обеспечением для считывания архивов и распечатки рапортов.
Монтаж системы по месту производится силами заказчика. При необходимости для запуска системы в работу возможен выезд специалиста на объект.
Продавец ООО ГИАС Новочебоксарск       [показать весь прайс-лист]
Как купить Шкафы управления отоплением и ГВС Чтобы купить Шкафы управления отоплением и ГВС позвоните в компанию ООО ГИАС Новочебоксарск по телефону (8352)75-18-18, 37-64-35 или свяжитесь любым другим способом.
Назад


Объявления по теме Шкафы управления отоплением и ГВС

Ключевые слова (keywords): управления отоплением шкафы
Онлайн конструктор автоматизированных систем управления АСУТП. Шкафы управления на Wiren Board и

Онлайн конструктор автоматизированных систем управления АСУТП. Шкафы управления на Wiren Board и
Онлайн конструктор автоматизированных систем управления АСУТП. Шкафы управления на Wiren Board и Raspberry Pi. Подробнее»
avtomatika.ru   Москва   8 999 7038181
Приобретая насосы Грундфос Grundfos. Вило Wilo все модели новые и б/у тел 8961-144-78-85 СРОЧНО!

Приобретая насосы Грундфос Grundfos. Вило Wilo все модели новые и б/у тел 8961-144-78-85 СРОЧНО! ДОРОГО! С ВЫГОДОЙ ДЛЯ ВАС! ОТ 1 ШТ. Работаем по всей России и стран СНГ САМОВЫВОЗ Звоните,пишите,отправляйте фото или прайс и мы быстро и оперативно ответим на все вопросы Ждем ваших предложений!!!куплю насос Wilo гронфос Grumpus все модели канализационные фекальные дренажные циркуляционные насосы Grundfos Wilo тел Подробнее»
хом   москва   +79611447885
Добавить объявление по теме Шкафы управления отоплением и ГВС »



Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
СКБ ЭП приглашает на выставку МФЭС-2025 в Москве! В период с 2 по 4 декабря СКБ ЭП примет участие в выставке-форуме "МФЭС-2025" - мероприятие, которое объединяет тысячи специалистов
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Розетка панельная прямая брызгозащищенная 63A 3P+E IP44 | CEW363RU6 | ABB цена 1100



Выключатель автоматический Tmax T7V 1000A PR231/P LS/I In=1000A 3p F F | SAC1SDA062834R1 | ABB цена 92093



Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) 2-полюсный DS202 M AC-C16/0,03 | ELC2CSR272001R1164 | ABB цена 6068



Уличный светильник "ЛУВР" цена



Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ DS201 M C16 A 30мА | 2CSR275140R1164 | ABB цена 3986


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском