ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



Новая флагманская модель от Hikvision: мобильный видеорегистратор DS-9616NI-SH

Уважаемые партнеры!

Корпорация СКАЙРОС, эксклюзивный дилер оборудования Hikvision на территории Северо-Западного ФО России, сообщает о том, что компания Hikvision выпустила новую модель – мобильный видеорегистратор DS-9616NI-SH.
Презентация новинки состоялась на выставке Essen 2010, которая проходила с 5 по 8 октября в городе Эссен (Германия).
Видеорегистратор DS-9616NI-SH представляет новое поколение сетевых устройств. Модель осуществляет высококачественную видеозапись в высоком разрешении, мониторинг в режиме реального времени, а также позволяет хранить видеоинформацию на жестком диске. Созданный на основе встраиваемой платформы и оснащенный новейшим Н.264/MPEG4 видеокодеком и HDMI-интерфейсом для передачи видеоданных разрешением до 1080P, видеорегистратор DS-9616NI-SH поддерживает сетевые камеры разрешением до 2 мегапикселей. В систему видеонаблюдения можно встроить до 8 мегапиксельных сетевых камер с максимальным разрешением 1600х1200, либо четыре 2-мегапиксельные сетевые камеры с полной частотой кадров, либо 16 сетевых камер с разрешением Р1. Новым видеорегистратором также поддерживаются скоростные купольные видеокамеры и цифровые видеосервера.
DS-9616NI-SH поддерживает функции 16-канального синхронного воспроизведения и цифрового увеличения для более гибкого мониторинга. Информацию можно хранить на 8 SATA жестких дисках объемом до 2 Тб каждый, пользователь может управлять ими и назначать приоритет записи. Возможность удаленной настройки позволяет пользователю управлять скоростными поворотными камерами непосредственно через сеть Интернет. Удобный графический интерфейс в стиле Windows облегчит работу с видеорегистратором и сделает ее более эффективной.
Также доступны функции тревожной записи и записи по времени, детектор движения, двойной поток видеозаписи (DualStream), архивация видео, USB-разъем и прочее. Поддерживаемые сетевые протоколы: TCP / IP, PPPoE, DHCP, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP и SNMP NFS.
Видеорегистратор DS-9616NI-SH рекомендуется использовать для обеспечения безопасности особо важных объектов, в том числе финансовых учреждений, для общественной безопасности, военных объектов и телекоммуникаций, на транспорте, в образовательных и прочих учреждениях.
На новинку, как и на всю продукцию Hikvision, распространяется
бесплатная гарантия в течение 5 лет.
Все модели видеорегистраторов Hikvision Вы можете заказать и приобрести в
Корпорации СКАЙРОС.

Полный вариант новости http://skyros.ru/news/id-105/
Корпорация СКАЙРОС, по материалам сайта http://www.skyros.ru


Автор: ЗАО Корпорация СКАЙРОС | Все новости компании ЗАО Корпорация СКАЙРОС Дата: 29-12-2010


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Юбилей СКБ ЭП - 35 лет: путь, который меняет отрасль! 35 лет СКБ ЭП – это десятки тысяч часов, проведённых за решением сложнейших задач — от первых аналоговых систем до современных цифровых
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Авт. выключатель ВА 6733 125А цена 895.00



Таймер для управления наружным освещением, 1 выход | арт. 4764 | Legrand цена 5261



Рамка Cariva 5 постовая, Алюминий | арт. 773675 | Legrand цена 368



Светильник под ДНАТ 400ЖКУ Проминь цена 2080



Клапан обратный АО-023 цена


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском