ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



Семинар по домофонным системам VIZIT в Санкт-Петербурге: долгожданное событие для профессионалов

Уважаемые Партнеры!

Корпорация СКАЙРОС – официальный партнер ГК VIZIT - приглашает Вас принять участие в работе «VIII информационно-технического семинара» по вопросам новых технологий бизнеса с применением домофонов, видеодомофонов, дверных блоков торговой марки VIZIT.
К участию в работе семинара приглашаются руководители и специалисты компаний, заинтересованные в повышении эффективности бизнеса и развитии его новых технологий.
Семинар пройдёт 24 ноября 2010 года в бизнес-центре гостиницы "Октябрьская", г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 10.
Задачи семинара – изучение практического опыта новых направлений эффективного бизнеса, новых технологий монтажа оснащённых дверных блоков-домофонов VIZIT, информирование партнёров по вопросам политики и развития группы компаний VIZIT.
Темы семинара:
1. Результаты деятельности VIZIT Group на рынке СНГ за последние 10 лет. Направления и перспективы развития торговой марки VIZIT на ближайшие годы.
2. Технологии модернизации многоквартирных домофонов VIZIT в видеодомофоны.
3. Развитие и перспективы проекта «Дверной блок–домофон VIZIT». Технологии монтажа оснащённых дверных блоков.
4. Организация и технологии гарантийного и послегарантийного обслуживания продукции ТМ VIZIT.
План семинара:
11-00…11-40 – регистрация участников.
12-00 - Начало семинара, выступление представителя Управляющей компании VIZIT, доклад по теме «Результаты деятельности VIZIT Group на рынке СНГ за последние 10 лет. Направления и перспективы развития торговой марки VIZIT на ближайшие годы», дополнительные сообщения. Обсуждение.
13-00 - Доклад по теме «Технологии модернизации многоквартирных домофонов VIZIT в видеодомофоны», дополнительные сообщения. Обсуждение.
13-30 - Перерыв, буфет.
14-00 - Доклад по теме «Развитие и перспективы проекта «Дверной блок–домофон VIZIT», технологии монтажа оснащённых дверных блоков», видеофильм, дополнительные сообщения. Обсуждение.
15-00 - Перерыв, буфет.
15-30 - Вступительное слово – Руководитель компании «ВИЗИТ-ЦЕНТР». Доклад по теме «Организация и технологии гарантийного и послегарантийного обслуживания продукции ТМ VIZIT».
16-30 - Обсуждение, вопросы.
17-00 - Окончание семинара.
Участие в семинаре бесплатное.
По окончанию семинара будет выдаваться "Свидетельство участника семинара".
Просим Вас подтвердить посещение семинара по телефону: + 7 (812) 448 10 00 (доб. 2100) или по email.

Полный вариант новости http://skyros.ru/news/id-101/
Корпорация СКАЙРОС, по материалам сайта http://www.skyros.ru

Автор: ЗАО Корпорация СКАЙРОС | Все новости компании ЗАО Корпорация СКАЙРОС Дата: 17-11-2010


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
СКБ ЭП приглашает на выставку МФЭС-2025 в Москве! В период с 2 по 4 декабря СКБ ЭП примет участие в выставке-форуме "МФЭС-2025" - мероприятие, которое объединяет тысячи специалистов
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Светильник PTF 414 4х14Вт, электронный ПРА, белый корпус, с зеркальными перфорированными вставками | арт. 15041433 | Световые Технологии цена 4066



Сирена СС-1 (12, 24,36, 110, 127, 220, 380В 50Гц) цена 313 Руб.



РСП 04В-400-613 цена 2323.10



Светодиодный светильник LW80 12 для ЖКХ антивандальный замена 100 Вт лампы цена



Тиристоры Т261-160 (3-18) цена 708 руб


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском