ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



Прочная конструкция для надежных измерений: новые бюджетные преобразователи давления Danfoss MBS 1700 и 1750.

Возможно, что через несколько лет Вы забудете, что используете для измерения давления преобразователь Danfoss MBS 1700, поскольку он не будет напоминать о себе. Мы разработали его для бесперебойной работы в течение многих лет.

Направление «Промышленная автоматика» концерна Danfoss предлагает привлекательные по цене преобразователи давления MBS 1700 и 1750, разработанные на базе хорошо зарекомендовавшей себя серии MBS 3000. Новые устройства могут использоваться практически в любых отраслях промышленности, где требуется измерять давление до 400 бар.

Чувствительный элемент выполнен по пъезорезистивной технологии на основе кристалла монокристаллического кремния и защищен силиконовым гелем и мембраной из кислотостойкой нержавеющей стали. Все чувствительные элементы термокомпенсированы и откалиброваны с помощью лазера. Эта технология позволяет получить следующие преимущества в сравнении со стандартным сенсором типа кремний на сапфире (КНС):

•минимальные гистерезисные явления под действием температуры и давления;
•долговременная стабильность градуировочной характеристики;
•минимальное влияние температуры на точность;
•устойчивость к гидроударам и пульсациям давления;
•способность к 6 кратным статическим перегрузкам.

Преобразователи давления Danfoss MBS 1700 и 1750 поставляются с популярным токовым выходным сигналом 4 – 20 мА, удобным для электромонтажных работ штекером DIN 43650 и штуцерами распространенных типоразмеров G 1/4A и G 1/2A. Все это делает новый продукт легко применимым в большинстве задач измерения давления.

Среди других преимуществ новых преобразователей давления Danfoss MBS 1700 и 1750 можно выделить:
•прочный цельнометаллический корпус;
•нейтрализующий гидроудары встроенный демпфер пульсаций в MBS 1750;
•великолепные показатели электромагнитной совместимости;
•высокая виброустойчивость

Используя более чем 30 летний опыт в разработке средств измерения для судостроения и мобильной гидравлики и других отраслей промышленности, Danfoss предлагает на рынке уникальный продукт по соотношению высоких потребительских качеств и доступной цены.



Автор: ООО ГРУППА КОМПАНИЙ "С-ТЕК" | Все новости компании ООО ГРУППА КОМПАНИЙ "С-ТЕК" Дата: 19-07-2010


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
СКБ ЭП приглашает на выставку МФЭС-2025 в Москве! В период с 2 по 4 декабря СКБ ЭП примет участие в выставке-форуме "МФЭС-2025" - мероприятие, которое объединяет тысячи специалистов
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Диффеpенциальный автоматический выключатель DPN N VIGI 6KA 4A B 30MA A | арт. 19752 Schneider Electric цена 4717



Частотный преобразователь Веспер E2-MINI-SP25L(IP=20) цена 4510Руб.



Частотный преобразователь Altivar 31 2.2КВТ 240В 3Ф | ATV31HU22M3X Schneider Electric цена 13856.00



Мачта Н-35 м цена 310000



Вилка кабельная водонепроницаемая 32A, 3P+N+E, IP467 | CEW432P6W | ABB цена 439


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском