ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



7-10 июня 2010 года компания МТД "Энергорегионкомплект" http://www.erc.ru/ как и планировалось, приняла участие в 19-ой ежегодной международной специализированной выставке "ЭЛЕКТРО" - 2010.

Электротехника - это наукоемкая, динамично развивающаяся отрасль, от успешного развития которой зависит уровень конкурентоспособности российской экономики и ее переход на инновационный путь развития.
Участниками "Электро-2010" стали 450 фирм из 22 стран. Национальные экспозиции были представлены компаниями из Германии, Испании, Италии, Китая, Чехии.

Нашей компанией на выставке был представлен ассортимент продукции: силовые, контрольные кабели, силовые провода, осветительные провода и шнуры.

Представители компании общались с посетителями, заключали договора, всячески помогали разобраться в обилии существующей на рынке продукции.

Широкий тематический охват и представительное международное участие сделали авторитет выставки очень высоким, расширили возможности российского отраслевого рынка и перспективы сотрудничества с зарубежными партнерами.

Спасибо всем нашим посетителям!

Автор: ЗАО МТД «Энергорегионкомплект» | Все новости компании ЗАО МТД «Энергорегионкомплект» Дата: 08-07-2010


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
СКБ ЭП приглашает на выставку МФЭС-2025 в Москве! В период с 2 по 4 декабря СКБ ЭП примет участие в выставке-форуме "МФЭС-2025" - мероприятие, которое объединяет тысячи специалистов
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Аккумулятор delta DT 6023 цена 326



Контактор D 3P 440В 65A 415В AC 50/60Гц | арт. LC1D65AN7 Schneider Electric цена 8294



Установка проверки простых защит – 450/2000 цена 1



Однофазные твердотелые реле GDH1038VA(10A, управление переменным резистором 470...560kOm, 380V AC) цена 565 Руб.



Стойка К1153, 2,5мм (1200мм) УТ 2,5 цена 237.38


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском