ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



Промышленность. Инновации. СКБ ЭП на выставке ИННОПРОМ

Делимся итогами участия в международной промышленной выставке в Екатеринбурге
Компания СКБ ЭП приняла участие в главной промышленной выставке страны ИННОПРОМ в Екатеринбурге, где лучшие из лучших демонстрируют свои перспективные промышленные технологии. ИННОПРОМ имеет статус международной и является крупной площадкой для поиска новых заказчиков, поставщиков и партнеров. В этом году выставка объединила представителей из более чем 40 стран мира и 40 000 посетителей.
Компания СКБ ЭП презентовала свои решения на коллективном стенде партнера – Российского экспортного центра (РЭЦ) в рамках программы Made in Russia. Были представлены инновационные приборы диагностики высоковольтного и низковольтного оборудования, а также индивидуальные предложения под заказ.
Большой интерес посетителей и гостей стенда СКБ ЭП был обращен на высокотехнологичные измерительные приборы, которые занимают определенную нишу в отрасли диагностического оборудования и хорошо известны специалистам, которые занимаются обслуживанием объектов:
•современные микроомметры: МИКО-21, МИКО-10, МИКО-1,
•универсальный микромилликилоомметр МИКО-2.3;
•прибор для диагностики устройств РПН ПКР-2М;
•приборы, диагностирующие параметры высоковольтных выключателей: ПКВ/У3.0, ПКВ/М7, ПКВ/М6Н, ПКВ/М15.
Специальные услуги СКБ ЭП имели особое внимание – многие партнеры и постоянные клиенты были приятно удивлены новым предложениям российского производителя диагностического оборудования. Внимательно изучили возможности и брали на вооружение контакты для реализации запчастей и комплектующих по аддитивным технологиям или методам металлообработки.
Посетители стенда смогли ближе познакомиться с ассортиментом продукции СКБ ЭП, увидеть демонстрацию приборов на вакуумном выключателе VF-12 и напрямую пообщаться с представителями компании, задать вопросы по технической части эксплуатации приборов.
Участие в выставке помогло наладить новые деловые контакты как с российскими, так и с зарубежными компаниями, найти потенциальных дилеров, рассказать о новинках производства.
Благодаря партнёрству и работе с РЭЦ были организованы B2B встречи с торговыми представителями из Турции, ОАЭ, с компаниями из Узбекистана, Казахстана, Кыргызстана, которые позволили укрепить отношения и найти новые контакты.
Приглашаем посетить и другие запланированные мероприятия СКБ ЭП в этом году!
Если у вас есть вопросы по эксплуатации приборов, специалисты компании проконсультируют по любому направлению и помогут с выбором оборудования под Ваши потребности, свяжитесь с СКБ ЭП по почте skb@skbpribor.ru или по телефону +7 (812) 500-25-48.

Автор: ООО СКБ электротехнического приборостроения | Все новости компании ООО СКБ электротехнического приборостроения Дата: 18-07-2023


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
УМВВ-1.1 предназначено для онлайн мониторинга коммутационного ресурса высоковольтных выключателей всех классов напряжения, который рассчитывается на основе степени износа контактов выключателя. Такая
 
Вторая поставка медицинского оборудования в Ангарскую городскую больницу! Ангарская городская больница №1 начала свою историю в 1951 году, когда в Сангородке был построен хирургический корпус.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! В сентябре в г. Иркутске и пос. Терволово (Ленинградская обл.) СКБ ЭП проведет два очных обучения по диагностике высоковольтных
 
Первый обучающий онлайн курс СКБ ЭП по диагностике МКП-110. Обслуживание и диагностика электрооборудования процесс сам по себе сложный, а учитывая, что со временем обновляются и приборы
 
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Автоматический выключатель дифференциального тока DX 4 полюса 30мА 16А тип A характеристика С 6000А 10кА | арт. 8076 | Legrand цена 4250



Автоматический выключатель C60N 1П 0,5A D | арт. 24493 Schneider Electric цена 1483



Рамка металическая Galea Life 1 пост, Magic Green/Зеленый металл | арт. 771921 | Legrand цена 664



стеклотекстолит цена договорная



Диоды выпрямительные Д161-250Х (3-16) цена 767 руб


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском