ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



СКБ ЭП успешно презентовала оборудование на выставке CTO EXPO.
Продемонстрировали высокотехнологичные приборы и новые разработки на международной выставке запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса в Красногорске. Компания СКБ ЭП приняла участие в крупнейшей международной выставке запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса CTO EXPO, выступив в качестве экспонента с презентацией диагностического оборудования и специальных услуг.
В 2023 году экспозиция CTO EXPO вошла в синергию выставочных мероприятий CTT EXPO и COM VEX. Мероприятие посетило более 30 000 человек, а оборудование представили более 1100 экспонентов из 14 стран мира: России, Республики Беларусь, Бельгии, Германии, Дании, Индии, Италии, Казахстана, Китая, ОАЭ, Пакистана, Южной Кореи, Турции, Финляндии.
Каждый год МВЦ «Крокус Экспо» объединяет лучших игроков рынка, разработчиков технологий и инновационных решений для строительной и специальной техники, поэтому участие специалистов СКБ ЭП не было здесь случайным. Компания принимала участие в данной выставке впервые и получила большой отклик от представителей строительной и автомобильной отрасли.
Особое внимание посетителей стенда СКБ ЭП было приковано к новым разработкам и предложениям на индивидуальную реализацию:
•токоизмерительным шунтам различных габаритов и веса, применяемых в строительном и автомобильном оборудовании;
•запчастям и комплектующим под любой запрос, изготовленным при помощи аддитивных технологий;
•изделиям из металла сложной формы и конструкции;
•сборке и реализации электронных блоков управления и др.

Традиционно на стенде были представлены современные контрольно-измерительные приборы собственного производства:
•Приборы для диагностики технического состояния высоковольтных выключателей ПКВ/М7, ПКВ/М6Н, ПКВ/У3.0;
•Прибор для диагностики устройств РПН - ПКР-2М;
•Современные микроомметры МИКО-10, МИКО-21, МИКО-1;
•Миллиомметры МИКО-7М(А), МИКО-8М(А), МИКО-9А;
•Дополнительное оборудование - штанга-манипулятор и др.
Кроме того, на выставке были представлены устройства испанского производителя - Meritronic, чьим единственным представителем в России и на территории СНГ является СКБ ЭП. Особый интерес был направлен на трассопоисковое устройство MRT-700, т.к. своевременный поиск труб и кабелей под землей крайне важен при строительстве объектов. Сотрудники СКБ ЭП часто демонстрировали работу устройства и делились рекомендациями по его применению и эксплуатации.
Участие в выставке CTO EXPO позволило открыть новые направления для дальнейшей работы, которые взяты на вооружение.

Присоединяйтесь к другим актуальным мероприятиям, в которых планирует участие СКБ ЭП! Следите за графиком выставок 2023 года!
Если для вас актуален вопрос выбора прибора или вы находитесь поиске компании, которая сможет реализовать ваши производственные потребности, свяжитесь с СКБ ЭП напрямую по почте skb@skbpribor.ru или по телефону +7 (812) 500-25-48.



Автор: ООО СКБ электротехнического приборостроения | Все новости компании ООО СКБ электротехнического приборостроения Дата: 01-06-2023


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Приглашаем энергетиков на обучение от СКБ ЭП в 2025 году СКБ ЭП приглашает специалистов энергетики пройти трёхдневное обучение в сентябре 2025 года с выдачей удостоверений установленного образца
 
Запускаем чат-бот СКБ ЭП в Telegram! СКБ ЭП уже давно ведет свой канал в Telegram, а теперь запускает чат-бот, чтобы упростить жизнь клиентов и в авто-режиме "дать" ответы на часто задаваемые
 
МИКО-9А снова "спасает" трансформатор от списания! Продолжаем историю старого трансформатора ТМН-6300 35-У1, который снова находился на грани списания по причине его диагностики "некачественным"
 
Открываем регистрацию на вебинары СКБ ЭП в 2025 г. Подготовлен тематический план по основным группам приборов - выбирайте интересную тему и оставляйте заявку на участие! Компания СКБ ЭП регулярно
 
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2024 В период с 3 по 5 декабря 2024 года в г. Красногорск прошел международный форум "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" (МФЭС-2024), который собрал ведущих представителей
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Модульный подвесной люминесцентный светильник ЛСО46-2х18-012 Modul 2х18Вт, зеркальный отражатель, электронный ПРА, IP20 | арт. 26218012 | АСТЗ цена 1372



Частотный преобразователь Веспер E3-8100K-0P5H цена 6930 Руб.



ВВГзнг 3х16 цена 186724.00



Светильник AOT.PRS 118 с призматическим рассеивателем 1х18Вт, Э/м ПРА, IP40 | арт. 70211800 | Световые Технологии цена 1305



Выключатель автоматический Tmax T8L 2000A PR332/P LI In=2000A 3p F F | 1SDA065725R1 | ABB цена 172167


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
Апрель 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

Copyright © 2007-2025 г. электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
Рейтинг@Mail.ru HotLog    Powerportal.RU наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском