ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



СКБ ЭП примет участие в двух выставках мая – CTO Expo и Нефть и Газ Каспия
В конце мая компания СКБ ЭП примет участие в масштабной международной выставке запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса “CTO Expo” (Россия, г. Красногорск) и 28-ой международной выставке "Нефть и Газ Каспия" (Азербайджан, г. Баку).
С 23 по 26 мая 2023 года пройдет выставка “CTO Expo”, которая входит в синергию выставочных мероприятий CTT Expo и COM VEX (презентация трех выставочных экспозиций на одной площадке по одному входному билету).
“CTO Expo” — это главная выставка страны, на которой более 80 компаний представят запчасти и компоненты, оборудование для диагностики и ремонта, аккумуляторные батареи и различные IT-решения.
Для посещения выставки “CTO Expo” и стенда компании СКБ ЭП, а также соседних мероприятий — настоятельно рекомендуем пройти онлайн регистрацию на сайте организатора — используйте уникальный код СКБ ЭП для бесплатного посещения — EXCTE42.
Выставка пройдет по адресу — Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», ул. Международная, 20.
НА ВЫСТАВКЕ “CTO EXPO” - СТЕНД №D60, ПАВИЛЬОН 3, ЗАЛ 14
С 31 мая по 2 июня 2023 года компания СКБ ЭП примет участие в 28-ой международной выставке "Нефть и Газ Каспия", которая пройдет в рамках Бакинской Энергетической Недели в Азербайджане.
Выставка "Нефть и Газ Каспия" является местом встречи ведущих профессионалов области нефти, газа и энергетики, которая собирает на своей площадке представителей ведущих компаний отрасли из России, Турции, Ирана, Казахстана и ОАЭ.
Место проведения выставки – Азербайджан, г. Баку, Сураханский район, проспект Гейдара Алиева 515, Баку ЭкспоЦентр.
НА ВЫСТАВКЕ НЕФТЬ И ГАЗ КАСПИЯ - СТЕНД №2С152, ПАВИЛЬОН 2
На обеих выставках традиционно будет представлен весь ассортимент приборов для диагностики и контроля электрооборудования:
•приборы для контроля высоковольтных выключателей ПКВ/М6Н, ПКВ/М7, ПКВ/У3;
•функциональные миллиомметры МИКО-9А, МИКО-8М(А) и МИКО-7М(А);
•современные микроомметры МИКО-21, МИКО-1 и МИКО-10;
•универсальный прибор 4 в 1 - микромилликилоомметр МИКО-2.3;
•специализированный прибор для контроля устройств РПН - ПКР-2М.
Кроме того, компания СКБ ЭП презентует уникальные услуги производства по спец. заказам:
•запчасти и комплектующие, изготовленные по аддитивной технологии;
•миниатюрные токоизмерительные шунты;
•изделия из металла сложной формы и конструкции;
•разработка механических частей и электронных блоков, плат.

Наши специалисты будут рады продемонстрировать работу и функционал приборов, ответить на все Ваши вопросы и детально обсудить возможности производства по индивидуальным спец. заказам.
Ждем Вас на выставке “CTO Expo” в Красногорске и "Нефть и Газ Каспия" в Баку!


Автор: ООО СКБ электротехнического приборостроения | Все новости компании ООО СКБ электротехнического приборостроения Дата: 16-05-2023


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
СКБ ЭП приглашает на выставку МФЭС-2025 в Москве! В период с 2 по 4 декабря СКБ ЭП примет участие в выставке-форуме "МФЭС-2025" - мероприятие, которое объединяет тысячи специалистов
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

ТЕМПЕРАТУРНОЕ РЕЛЕ TР-100 цена 3371



Предохранитель OFAF0aM125 125A тип аМ размер0, до 500В | SGC1SCA022697R6090 | ABB цена 357



Амперметр 3А (40х40) цена 28.07



Кнопка MPM2-20Y ГРИБОК желтая (корпус) без фиксации 60мм | COS1SFA611125R2003 ABB цена 312



Подвесной промышленный светильник ГСП17-150-732 цоколь Е27, 150Вт, IP54, алюминиевый отражатель без отверстий, защитное стекло, электромагнитный ПРА | арт. 18150732 | АСТЗ цена 4024


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском