ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



Обучение специалистов энергетики с выдачей удостоверений государственного образца.

Сфера энергетики находится в непрерывном развитии, что ведет к постоянному внедрению современных методов и приборов для мониторинга и диагностики высоковольтного оборудования. В связи с этим, одной из актуальных задач на предприятиях энергетики является повышение навыков и совершенствование знаний своих специалистов, которые следят за исправностью работы электрооборудования и проводят его плановый ремонт с помощью современного оборудования.
Недостаточно просто купить прибор, нужно разобраться в его функционале и понять «фишки» эксплуатации на конкретных объектах, а значит пройти практическое обучение на собственном парке высоковольтного оборудования, где позднее предстоит работаться с данным устройством.

Ранее мы анонсировали получении лицензии №4721 от 01.04.2022 на осуществление обучающей деятельности, а теперь готовы представить обучающие программы, по окончанию которых учащиеся получат Удостоверения о повышении квалификации государственного образца.

Все курсы Учебного центра СКБ ЭП основаны на 30-тилетнем производственном и диагностическом опыте. Преподаватели – не теоретики из научной сферы, а практики, которые занимаются постоянной диагностической работой.

В настоящее время Учебный центр предлагает 5 программ очного формата обучения с выездом преподавателя на объект заказчика:

Программа 1. Принцип действия и особенности проведения диагностики технического состояния высоковольтных выключателей приборами группы ПКВ, ПУВ и микроомметром МИКО.

Программа 2. Принцип действия и особенности проведения диагностики технического состояния силового трансформатора и устройства РПН (разборным и безразборным методом) прибором группы ПКР и миллиомметром МИКО.

Программа 3. Принцип действия и особенности проведения диагностики технического состояния силового трансформатора и устройства РПН (безразборным методом) прибором группы ПКР и миллиомметром МИКО

Программа 4. Принцип действия и особенности проведения диагностики технического состояния устройства РПН (безразборным и разборным методом) прибором ПКР

Программа 5. Принцип действия и особенности проведения диагностики технического состояния силового трансформатора и устройства РПН (безразборным методом) миллиомметром МИКО

В зависимости от потребностей вашего предприятия и парка высоковольтных объектов, программы могут быть скорректированы с учётом особенностей ваших объектов.
По длительности обучающие курсы рассчитаны на 3 дня для групп до 8 человек и 4 дня для групп до 16 человек. Каждый курс включает в себя теоретические занятия с практической отработкой на объектах вашего предприятия с использованием приборов производства СКБ ЭП. Для практической части необходимые приборы предоставляются Учебным центром СКБ ЭП.

По окончанию курса каждый учащийся получит практические знания по функциональным возможностям приборов, изучит особенности их настройки и подключения на объекте, проведет необходимые измерения, научится анализировать и "читать" полученные результаты диагностики.

Для получения более подробной информации по ценам и программа СКБ ЭП обращайтесь по телефону +7 (812) 500-25-48 или по e-mail: skb@skbpribor.ru – наши специалисты ответят на все ваши вопросы!



Автор: ООО СКБ электротехнического приборостроения | Все новости компании ООО СКБ электротехнического приборостроения Дата: 14-10-2022


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
УМВВ-1.1 предназначено для онлайн мониторинга коммутационного ресурса высоковольтных выключателей всех классов напряжения, который рассчитывается на основе степени износа контактов выключателя. Такая
 
Вторая поставка медицинского оборудования в Ангарскую городскую больницу! Ангарская городская больница №1 начала свою историю в 1951 году, когда в Сангородке был построен хирургический корпус.
 
Станьте экспертом в диагностике высоковольтных выключателей! В сентябре в г. Иркутске и пос. Терволово (Ленинградская обл.) СКБ ЭП проведет два очных обучения по диагностике высоковольтных
 
Первый обучающий онлайн курс СКБ ЭП по диагностике МКП-110. Обслуживание и диагностика электрооборудования процесс сам по себе сложный, а учитывая, что со временем обновляются и приборы
 
Стабилизатор «Сатурн» и блок ЭЩР-РКФ обслуживают склад OZON в Воронеже! Новый фулфилмент-центр OZON будет осуществлять полный цикл обработки заказов - от приёма товаров до формирования посылок.
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Светильник прямого-отраженного света VIGO 235 2х35Вт, электронный регулируемый ПРА, корпус металлик | арт. 10523560 | Световые Технологии цена 6983



Аккумулятор delta DT 6012 цена 247



Выключатель Valena 10АХ 250В зеленая подсветка, белый | арт. 774410 | Legrand цена 320



Навесной шкаф управления типа ШУЭ04.00.4-21Ч-65Ш, степень защиты IP65 цена Звоните



Контактор D 4P 415В 60A 36В DC | арт. LC1DT60A6CD Schneider Electric цена 12159


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском