ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



Новая линейка манометров серии EY от компании “Энергометрика”
Компания “Энергометрика” представляет новую линейку манометров давления жидкости, газа или пара бюджетного ценового класса.

Манометры серии EY применяются в медицине и здравоохранении, микроэлектроники, аэрокосмической промышленности, экологической инженерии, биоинженерии, фармацевтике, кондиционировании воздуха, пищевой промышленности.

Благодаря манометрам, всесторонний контроль позволяет избежать аварийных ситуаций на производстве и следить за правильностью выполнения технологических процессов. Нужно учитывать, что каждый прибор имеет свой класс точности и диапазон измерений.

Каждому заказчику наши специалисты предложат необходимое исполнение приборов и помогут с их подбором.

У нас Вы можете купить манометр по выгодной цене. Узнать про доставку и условия покупки можно на нашем сайте www.energometrika.ru, а также по телефону +7 (495) 276-0510.

Автор: ООО Энергометрика | Все новости компании ООО Энергометрика Дата: 13-07-2022


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
СКБ ЭП приглашает на выставку ИННОПРОМ в Узбекистане! С 28 по 30 апреля 2025 года СКБ ЭП примет участие в международной промышленной выставке "ИННОПРОМ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ". На коллективном стенде
 
Приглашаем энергетиков на обучение от СКБ ЭП в 2025 году СКБ ЭП приглашает специалистов энергетики пройти трёхдневное обучение в сентябре 2025 года с выдачей удостоверений установленного образца
 
Запускаем чат-бот СКБ ЭП в Telegram! СКБ ЭП уже давно ведет свой канал в Telegram, а теперь запускает чат-бот, чтобы упростить жизнь клиентов и в авто-режиме "дать" ответы на часто задаваемые
 
МИКО-9А снова "спасает" трансформатор от списания! Продолжаем историю старого трансформатора ТМН-6300 35-У1, который снова находился на грани списания по причине его диагностики "некачественным"
 
Открываем регистрацию на вебинары СКБ ЭП в 2025 г. Подготовлен тематический план по основным группам приборов - выбирайте интересную тему и оставляйте заявку на участие! Компания СКБ ЭП регулярно
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Автоматический выключатель NS630DC 4П MP3 2000/4000A 500В | арт. 32947 Schneider Electric цена 72067



Автоматический выключатель C60H 4П 0,5A C | арт. 24908 Schneider Electric цена 5245



ПРОХОДНЫЕ И ТУПИКОВЫЕ. ВЫСОКОВОЛЬТНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ НАРУЖНОГО И ГОРОДСКОГО ИСПОЛНЕНИЯ В БЕТОННОЙ ОБОЛОЧКЕ ОДНА И ДВУХ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ С РАСПРЕД ПУНКТАМИ ПО НИЗКОЙ И ВЫСОКОЙ СТОРОНЕ цена



Контактор D реверсивный 3P 9А 125V DС | арт. LC2D09GDV Schneider Electric цена 5491



Преобразователь частоты ЭПВ-V цена


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
Апрель 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

Copyright © 2007-2025 г. электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
Рейтинг@Mail.ru HotLog    Powerportal.RU наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском