ВАША РЕКЛАМА ЗДЕСЬ! ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ

Реклама на портале
 
товары и цены каталог компаний электротехнические объявления новости электротехники информация о выставках скачать документацию панель управления Регистрация нового пользователя Напишите нам
 Раздел: Электротехнический портал PowerPortal / Новости



СКБ ЭП презентует новый портативный прибор контроля высоковольтных выключателей – ПКВ/М15. Прибор предназначен для измерения нормированных параметров времени, хода и скорости масляных, вакуумных, элегазовых и электромагнитных высоковольтных выключателей до 220 кВ.
На данный момент ПКВ/М15 проходит испытания для внесения в Госреестр РФ и внутренние тестирования на реальных подстанционных объектах.
Информация о приборе уже доступна на сайте СКБ ЭП– переходите по ссылке.
Одни из опытных работ с прибором проходили на элегазовом выключателе ABB LTB 145D1/B, в ходе которых были протестированы все его заявленные функции, а также проверено соответствие заявленным характеристикам. Испытания прошли успешно и прибор прошёл необходимые проверки, выявленные в ходе работы недочёты уже исправлены разработчиками, и скоро будет запущено серийное производство прибора.
При создании ПКВ/М15 за основу были взяты многие параметры хорошо известного прибора ПКВ/М6Н, который пользователи ценят за доступность и простоту в эксплуатации. ПКВ/М15 взял лучшие качества «предшественника», став ещё удобнее за счёт меньшей массы и габаритов – прибор весит всего 1 кг при габаритах 165х100х60 мм, а также реализации некоторых востребованных функций.
В новом приборе реализованы привычные типы запуска: "местный" (внутренний) и "дистанционный" (внешний). При этом, в отличие от предшествующих моделей, в ПКВ/М15 есть дополнительные типы запуска для контроля высоковольтных выключателей, которые позволяют учитывать разные обстоятельства и условия при диагностике: запуск измерения по замыканию главных контактов и запуск по "сухому контакту" (AUX).
Прибор ПКВ/М15 будет доступен в двух модификациях: ПКВ/М15.1 и ПКВ/М15.2, которые отличаются комплектацией измерительными датчиками, рядом контролируемых параметров и набором коммутируемых циклов управления.
Подробная информация о функциях и технических характеристиках прибора уже размещена на сайте, читайте детальное описание на странице ПКВ/М15!


Автор: ООО СКБ электротехнического приборостроения | Все новости компании ООО СКБ электротехнического приборостроения Дата: 29-10-2021


«Назад


Новости
Батарейка будущего: новая технология создания аккумуляторов. Бензин научились получать из воздуха. Немцы представили автоматическую перчатку-усилитель.
Последние объявления
Ближайшие выставки
Реклама
Новые компании
ООО Спектр Света

ООО Эликс

ООО Миалекс

ООО Дельта НПО

ООО ГлавСтройТелеком

Все новые компании »

Добавить компанию
Новости компаний
Новые разработки СКБ ЭП на МФЭС-2025! В период с 2 по 4 декабря 2025 года выставочный комплекс «Тимирязев центр» стал центром притяжения для специалистов энергетической отрасти: здесь прошел
 
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты Компания СКБ ЭП выводит на рынок измерительные шунты собственного производства - SV75 и SV60. Изделия предназначены для расширения диапазона измерения приборов,
 
СКБ ЭП представила приборы в «День мастера» Тулэнерго — Россети Специалист компании СКБ ЭП продемонстрировал современные решения для диагностики энергетического оборудования. На прошлой неделе
 
СКБ ЭП приняли участие в Корпоративном дне презентаций ПАО "Россети Ленэнерго" 13 ноября 2025 года на базе учебного комплекса ПАО "Россети Ленэнерго" специалисты СКБ ЭП успешно представили передовые
 
СКБ ЭП приглашает на выставку МФЭС-2025 в Москве! В период с 2 по 4 декабря СКБ ЭП примет участие в выставке-форуме "МФЭС-2025" - мероприятие, которое объединяет тысячи специалистов
 
Все новости компаний

Добавить новость
Популярные товары

Реактор ртос-10 цена 1



Автоматический выключатель Tmax для защиты электродвигателей T7L 1000A PR231/P I In=1000A 4p F F | SAC1SDA062809R1 | ABB цена 104628



Полка К1162 (350мм) цена 51.48



Диоды выпрямительные Д173-2000 (30-40) цена 7800 руб



Частотный преобразователь Altivar 31 0.55КВТ 240В 1Ф | ATV31H055M2 Schneider Electric цена 8296.00


Добавить товары
Ваше мнение
Каких функций на Ваш взгляд не хватает на портале?

Тендеры
Интернет-магазин
Желтая страница
Кабельный сток-центр
Форум
Рассылки
Хостинг
Почтовый сервер


Проголосовало человек: 1249
результаты »
Календарь
О портале

PowerPortal.ru
это тематический электротехнический портал, в первую очередь нацеленный на работников отделов закупок и продаж электротехнического оборудования. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании.Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.


 

электротехнический портал powerportal.ru e-mail: info@powerportal.ru За содержание информации размещенной пользователями сайта администрация портала ответственности не несет. Вся информация носит исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной оффертой. Все логотипы и торговые марки являются собственностью их владельцев. При использовании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.     Реклама на портале
Заказ рекламы: КЛИК
   наши кнопки
Наши кнопочки »
Рекомендуем: Автозапуск генератора / Генераторы с автозапуском